Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 2014, 11:50, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Тонкий Эндометрий((

Планируем ещё одного ребёнка,Ходила вчера на Узи,эндометрий 0.28 мм,врач сказала что плодному яйцу зацепится не за что Девочки подскажите у кого так было,как наращивали??Сколько ушло на это времени?Что прописывали врачи,или может кто травками народными средствами лечил!! Мне врач прописала Актовегин в таблетках,Курантил,Вазотон и Дюфастон
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
А гормоны проверяли? Тонкий эндометрий обычно при недостатке эстрогенов в первой фазе цикла. 

Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Не обязательно. У меня был тонкий эндометри й, а гормоны были идеальны как у космонавта
Пожаловаться
татьяна
Гармоны сдавала.всё было в норме.Правда сдавала в апреле,пока больше не назначали.
Пожаловаться
к врачу..есть эстрадиолы,котрые хорошо наращивают

Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Удачи вам!

Пожаловаться
татьяна
Сообщение от happiness, 18 июля 2014 года в 12:02
Удачи вам!
Спасибо большое)));)
Пожаловаться
оптимистка
посижу послушаю, та же проблема
Пожаловаться
татьяна
А у вас какой эндометрий?? Какие лекарства принимаете?
Пожаловаться
татьяна
Сообщение от татьяна, 18 июля 2014 года в 12:11
А у вас какой эндометрий?? Какие лекарства принимаете?
Пожаловаться
оптимистка
у меня в середине цикла 0,60 мм, доложен быть хотя бы  1-1,2 см, выписали прогинову, еще не пила, попробовала народные методы-нифига не помогают, со след. цикла буду пить гормоны
Пожаловаться
татьяна
Сообщение от оптимистка, 18 июля 2014 года в 12:14
у меня в середине цикла 0,60 мм, доложен быть хотя бы  1-1,2 см, выписали прогинову, еще не пила, попробовала народные методы-нифига не помогают, со след. цикла буду пить гормоны
Ну у вас ещё не всё так плохо;),мне кроме как дюфастон ,из гормонов больше ничего.А вы давно уже наращиваете??
Пожаловаться
оптимистка
да нет не давно, с начало было лечение, потом замершая, потом опять лечение, но про тонкий эндометрий только сейчас стали говорить
Пожаловаться
татьяна
Сообщение от оптимистка, 18 июля 2014 года в 12:24
да нет не давно, с начало было лечение, потом замершая, потом опять лечение, но про тонкий эндометрий только сейчас стали говорить
 А я вот только начинаю своё лечение,так что посмотрим что получится,народные средства тоже буду применять,хуже уж точно не будет!! Будем надеется на лучшее,что бы всё получилось как надо))):up:
Пожаловаться
татьяна
У врача была вчера,лечение назначили.
Пожаловаться
оптимистка
что вам назначили?
Пожаловаться
татьяна
Сообщение от оптимистка, 18 июля 2014 года в 12:19
что вам назначили?
Актовегин таблетках,курантил,вазотон и дюфастон с 14 дня цикла.
Пожаловаться
Оксана Марамзина, 1 ребенок
я что только не пробовала... 3 года лечилась.. больше 0,5 не вырастал.... врачи шансов вообще не давали... но в жизни бывают чудеса))) в тот самый момент когда  и надежды уже  нет и руки опустились....именно тогда и происходит чудо)))
Пожаловаться
татьяна
Сообщение от Оксана Марамзина, 18 июля 2014 года в 12:21
я что только не пробовала... 3 года лечилась.. больше 0,5 не вырастал.... врачи шансов вообще не давали... но в жизни бывают чудеса))) в тот самый момент когда  и надежды уже  нет и руки опустились....именно тогда и происходит чудо)))
Конечно всё возможно,врач не бог,поэтому всё может быть. Надейтесь на лучшее всё обязательно получится:) Я в это верю;)
Пожаловаться
БуськаЛапуська, 2 ребенка
Сходите к нормальному репродуктологу, тот все вам распишет и подробно обследует,не только гармоны в этом деле учавствуют.Мне назначали витамин е ,фольку,аспикард и прогинову.Но у каждой женщины все индивидуально
Пожаловаться
Mari_Ka
Дивигелем наращивали. А перед этим делала озон внутривенно, кровоснабжение улучшилось и эндометрий увеличился. 
Пожаловаться
татьяна
Сообщение от Мария Брау, 18 июля 2014 года в 12:48
Дивигелем наращивали. А перед этим делала озон внутривенно, кровоснабжение улучшилось и эндометрий увеличился. 
Скажите,где делали процедуру внутривенно?
Пожаловаться
Mari_Ka
Я смотрю Вы из Питера, поэтому ваших клиник не знаю. Наберите в интернете озонотерапия, я думаю у Вас во многих больницах проводят эту процедуру. Удачи Вам
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Я пила тоже самое. Восстановилось. А месячные у вас при такой толщине эндометрии как ходят? У вас вообще ничего быть не должно.
Пожаловаться
татьяна
Сообщение от Светик, 18 июля 2014 года в 13:02
Я пила тоже самое. Восстановилось. А месячные у вас при такой толщине эндометрии как ходят? У вас вообще ничего быть не должно.
Месячные у меня ,так себе ,не очень обильные ,в каждом цикле по разному,в этои первые два дня мазали.в третий полили,и оставшиеся два дня уже шли на убыль. У меня 5 лет простояла спираль мирена,я вот думаю не от неё ли вся эта петрушка,т к в течение этих 5 лет только мажут.обильных месячных нет. А что вы пили??
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Мне наоборот ставили на время спираль для роста эндометрия
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас