Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстый эндометрий.

Ирина
Сегодня 2 дпо, по УЗИ эндометрий 17 мм. Есть желтое тело. В ноябре была лапара, гиперплазия не подтвердилась. Возможно ли заБ с таким эндометрием?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
10
Мария Воробьева
А почему нет, вроде отличный эндометрий
Ирина, 2 ребенкаВ ответ на Мария Воробьева
Мария Воробьева
А почему нет, вроде отличный эндометрий
Начиталась, что для 2 дпо толстый. Так не хочется на чистку...
Мария ВоробьеваВ ответ на Ирина
Ирина
Начиталась, что для 2 дпо толстый. Так не хочется на чистку...
История переписки2
Простите, а что такое дпо?
Ирина, 2 ребенкаВ ответ на Мария Воробьева
Мария Воробьева
Простите, а что такое дпо?
История переписки3
День после овуляции.
Мария ВоробьеваВ ответ на Ирина
Ирина
День после овуляции.
История переписки4
С таким эндометрмем все нормально, вы же не знаете как он дальше будет рости, надо будет повторно делать УЗИ смотреть, не переживайте
Анна КА
Прекрасный эндометрий для беременности.
Ирина, 2 ребенкаВ ответ на Анна КА
Анна КА
Прекрасный эндометрий для беременности.
Ну будем надеяться!
Жанна
Я забеременела с эндометрием в 14мм и вроде это было на грани))) так что не переживайте, пока все хорошо и эндометрий и овуляция была! Только поменьше переживаний и волнений!
Ирина, 2 ребенкаВ ответ на Жанна
Жанна
Я забеременела с эндометрием в 14мм и вроде это было на грани))) так что не переживайте, пока все хорошо и эндометрий и овуляция была! Только поменьше переживаний и волнений!
А мне моя Г сказала, что 14 мм это крайний порог. Все что выше, плохо.
Манама-Панама
Мой гинеколог говорила, что толщина не самое главное. Главное, чтобы он был "качественным", трехслойным. Удачи вам!