Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
2 октября 2011, 18:17, В ожидании чуда, Планирование беременности

токсикоз

здравствуйте девочки!у меня ужасный токсикоз.от унитаза не могу отойти,что поем все обратно выходит.помогите советом как преодолеть это состояние?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
solka
ой мне ничего не помогало, прошло само по себе.
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
мне не помогало и не прошло-только с родами...4 раза
Пожаловаться
Аленка кактусенка, 1 ребенок
У меня тоже само собой прошло...Сочувствую...
Пожаловаться
Юля-ля
по показанию врача пила эссенциале-форте для печени, еще что-то. и ходила на дневной стационар на капельницы. после курса терапии стало полегче. вы к врачу с этой проблемой обратитесь.
Пожаловаться
VaSiLiSa
я от унитаза могла отойти,но тоже периодически очень плохо было.я спасалась апельсинами.постоянно их ела первые месяца три.и еще-ела часто,но небольшими порциями.
Пожаловаться
Ч.У.М.А.
а мне помогли витамины для беременных, просто я где-то прочитала, что токсикоз на ранних сроках это от нехватки фолиевой кислоты, а на позднем сроке - от нехватки магния, начала принимать алфавит для беременных и произошло чудо))))))))
Пожаловаться
Светлана
У меня даже когда токсикоз прошел, была рвота именно от витаминов для беременных. Запах чувствовала и всё обратно... В конце беременности только смогла их принимать. И то, через тошноту.
Пожаловаться
Мария Свиридова, 2 ребенка
у меня вторая беременность,думала легче пройдет дак нет еще хуже
Пожаловаться
Светлана
У меня вторая и третья без рвоты. Только подташнивало. Вторая так вообще не очень даже заметно подташнивало. А в третью до 12 недель есть не могла, хотя не рвало, и на том спасибо)
Пожаловаться
Ч.У.М.А.
витамины витаминам рознь
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
да-да, мне прописали Компливит - тошнило, перешла сама на Алфавит - все нормально
Пожаловаться
Светлана
Терпеть. Само пройдет.
Я в первую беременность с дочкой месяц просидела на полу у унитаза))) Бегать уже сил не было)))

Пожаловаться
Такая-Сякая
Хофитол в сиропе
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
и мне Хофитол прописывали. Эффекта не заметила.
Пожаловаться
Такая-Сякая
А я заметила. Не на сто % прошло, но жить можно. До него вообще есть ничего не могла, тошнило постоянно, рвало. А так облегчение. Ну и в больницу на капельницу ложилась, т.к. работать из-за токсикоза не могла.
Пожаловаться
Лила Туранга, 2 ребенка
кусочек лимона в сахаре
Пожаловаться
Надежда
я спасалась чаем с имбиря,он убирает тошноту
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
всем по-разному. у меня мама утром натощак ела квашеную капусту. мне не помогло. кто-то ест натощак крекер. мне тоже не помогло. прописывали Хофитол - эффекта не заметила. Так 4 месяца и ездила на работу с 4 пересадками путь в 25 минут.

Пожаловаться
Magnitika
Я в свои три приступа токсикоза лежала на кровати и перебирала в уме продукты. Если находился такой, при мысли о котором меня не тошнило, я его добывала посредством мужа и съедала. Нужно, чтобы желудок не был пуст. И еще, проверьте, не реакция ли это на какое-нибудь лекарство, которое вы принимаете постоянно. Мои приступы были реакцией моего организма на ношпу.
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Смотрю что тех кому хофитол помог меньше, чем тех кому оказался бесполезен. Вот и я сижу страдаю. В аптеку еще не ходила. Тошнит постоянно. Пока терплю.

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас