Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 ноября 2011, 19:15, В ожидании чуда, Планирование беременности

Токсикоз

Всем привет! У меня во время беременности был сильнейший токсикоз. Меня до шевеления ребеночка рвало по 20 раз в день (лежала в больнице), а после 20 недель токсикоз остался, но уже стало чуть лучше (рвало 1-2 раза в день) и даже если не рвало тошнило всегда. Первая беременность 2004г. (дочке и7 лет), вторая 2009 год (ребенок умер при родах 32 нед. причина не понятна). Пытаюсь забеременеть 5 месяцев. Думаю даже если получится токсикоза избежать удастся. Женщина должна наслаждаться своей беременностью, а я как в аду живу все это время. Поделитесь своим мнением.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
зЗзлюка, 1 ребенок
есть же способы облегчить токсикоз
некоторые девочки какие то таблетки принимают по-моему
некоторые народными способами

лично у меня с первым сыном был так же ужасный токсикоз с третьей недели беременности и до родов
а сейчас со второго дня задержки и полнедели назад он пропал) чуть чуть помутит и все)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
lisa i lisenok
Знакомо. Последняя беременность- токсикоз, перешедший в гестоз, экстренное кесарево в 34 недели, остановка роста плода в 29-30 нед. Рвало и тошнило еще месяца 2 после родов.
Ёпрст... КС из-за токсикоза или там в комплексе еще что-то было?
lisa i lisenok
Ну как сказать... Остановка роста плода была из-за токсикоза. Из-за него же, скорее всего, преждевременные схватки ( в 25 нед. с открытием на 3 пальца). Ну и по мере роста срока- нарастание белка в моче до сумасшедших количеств, рост давления, жуткие отеки, неудержимая рвота...
А так как мне все время кололи препараты, останавливающие открытие, то в день кесарева с у меня начались очень интенсивные потуги, но открытия так и не произошло. Решение кесарить и спуск в операционную был проведен за 15 минут- в рекордно короткий срок.
Жеееесть. Хорошо, что все удачно обошлось.
Алла Наташенкова, 2 ребенка
а малыш как?
lisa i lisenok
Доча родилась в 34 нед. с соответствием 29-30 нед. 8 дней в реанимации, месяц в отделении недоношенных. Очень плохо набирает вес и малоежка к тому же. Интеллектуально и физически- в норме, только недовес, сейчас весит 8900.( 2 г и 4 мес)
растите здоровенькими!
lisa i lisenok
Спасибо большое ) А Вам- легко доходить до ПДР , легких родов и здоровую лялечку !
Спасибо. Уже немного осталось. Боюсь родов.
lisa i lisenok
))) Не бойтесь ) Все будет хорошо ! Честное слово ! )))
Спасибочки!
Перчик, 2 ребенка
А у меня не было вообше токсикоза! Удивительно да!

Net
Не удивительно) У меня его тож не было)
зЗзлюка, 1 ребенок
Не удивительно) У меня его тож не было)

девочки,вам так повезло=))
я с сыном намучилась-=((
Настясья, 1 ребенок
врач сказал, чтобы я готовилась к токсикозу и в этот раз (если получится забеременеть вообще)
Ирина Кудинова, 1 ребенок
чем больше общаюсь, тем больше понимаю, что это все настолько индивидуально... кто как переносит... и не знаешь что хуже, а что лучше
сил вам, здоровья вам и вашим деткам.
А как вообще токсикоза возможно избежать?
Было время принимала ОК... ЖЕсть, да и только. Ночь не спишь - тошнит, блевала только в путь. Днем как сонная муха, кожа пожелтела(((( Не до секса было точно. (использовала для лечения).
Страшно представить, что во время Б испытывать буду. Интересно, а всегда совпадает, что если ОК - тошнит, то и во время Б токсикоз будет?
Юлия, 3 ребенка
У меня с мальчишками был токсикоз. Вспомнить тошно! Так боялась его в этот раз. Оказывается, от девочек меня не тошнит ))
натуля, 2 ребенка
С первой дочей был страшный токсикоз, по направлению врача ходила на дневной стационар, кололи глюкозку, витамины, эсенцеале пила, муж завтраки в постель приносил, ела не вставая, потом выжидала 15 минут, что бы хоть что то усваивалось, и бегом в туалет, я бы не сказала, что особо что то помогало, со второй беременостью тоже так же, ещё и на лето попало, жара, токсикоз. просто помирала на работе, по мне так если токсикоз есть, от него не избавиться никак)))) перетерпела, оба раза пропадал с шевелением)))) зато начиналась изжога)))))))) с ней хоть справиться намного легче)))))

Арина, 1 ребенок
Хм. Наслаждаться? Меня мутило и я в обмороки падать пыталась (только опыт помог не довести до реальных падений). Потом живот тяжелый, одышка, потом еще и жара летняя... Наслаждаться беременностью? Ну уж нет!

lena.kr, 2 ребенка
первый раз ничего не было,второй до 30 недели((((раз на раз не приходится.

Железный Феликс, 2 ребенка
с первым мне кололи сплинин и прошло, а вот со вторым все 9 месяцев, чуть что к фарфоровому другу в гости....

Евгеша, 2 ребенка
Токсикоза небыло,была изжога.

12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас