Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 2011, 23:10, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Токсикоз

Привет! Сегодня сделала тест и увидела 2 полоски!!! Пока в легком шоке, даже мужу не сказала....Немного ноет низ живота, но так терпимо, просто дискомфорт. Это нормально или стоит бежать в больницу??? Второй вопросик, скажите на какой неделе у вас начался токсикоз?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Чювак!, 1 ребенок
А что это?:))
Пожаловаться
Inna Klimova
первый раз не помню но рано и долго не заканчивался, а второй раз его не было, чего и Вам желаю) Приятной беременности!)
Пожаловаться
Алекса, 1 ребенок
Токсикоз у всех по разному бывает. У кого то есть, а у кого то нет!

Пожаловаться
Valentinka
где-то на 12-й неделе))) и то немножко
Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
лично у меня живот ныл недель до 20. токсикоз начался недель в 8 и закончился к 13-14 недели.но если что-то беспокоит, то лучше, конечно, к врачу
Пожаловаться
Маша
токсикоз у всех по разному, у меня где в 7-8 недель. а к врачу обязательно сходите!
Пожаловаться
Sfera, 2 ребенка
У меня начался в 8 недель и сразу меня в гинекологию положили. Капельницы, витаминки и кашки! Удачи вам и легкой беременности!
Пожаловаться
Маша
с чем положили, с тем что токсикоз начался???
Пожаловаться
Любака56, 1 ребенок
У меня токсикоз начался примерно к 8-9 неделе....точнее не скажу,очень тошнило-буквально от всего!!!!А почему мужу то не сказали?
Пожаловаться
Вновь беременна)))), 2 ребенка
Боюсь что тест меня обманул... Сделаю еще один дня через 2 и потом уже скажу!
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
у меня тоже ныл низ живота дня 3, как будто перед месячными, это была где-то 5 неделька, а потом все прошло. А токсикоз у меня был одной формы - бесконечного, нестерпимого, волчьего голода)))))) и продолжался такой "токсикоз" до 12 недель.
А вас поздравляю с такой замечательной новостью, легкой вам беременности)))))

Пожаловаться
Алекса, 1 ребенок
А где вы такие линеечки нашли? Мне очень нравятся)))
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
а вы нажмите на одну из моих линеечек и попадете на сайт где их и можно будет сделать)))

Пожаловаться
Алекса, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Ксения Якушева, 2 ребенка
В первую беременность не было, а вот сейчас - с момента зачатия еще не знаю об этом (только догадываясь....)
Пожаловаться
Sfera, 2 ребенка
Да, из-за токсикоза положили. Есть ничего не могла, все обратно выходило! Пардон!
Пожаловаться
вообще не было токсикоза, а вот живот немного тянул и ныл как перед КД

Пожаловаться
Ivory Lady
на 5ой....(((
Пожаловаться
Екатерина А
У меня токсикоз начался сразу, как я увидела две полоски
Пожаловаться
Наташа-Гошкина мамаша, 2 ребенка
первый раз токсикоза не было,этот раз начался по-моему рньше ,чем тест две полоски показал.продолжалось сие "удовольствие" до 16 недели
Пожаловаться
Margaret Sweet, 1 ребенок
Токсикоз начался на 5-ой,усиливался с каждым днем.К 12 неделям достиг пика и стал потихоньку отпускать.Закончился к 16-17 неделям,но до 20 была непереносимость некоторых продуктов.
У всех все по-разному,может вам повезет и токсикоз обойдет вас стороной)
Легкой вам беременности)

Пожаловаться
Николямичка, 2 ребенка
где-то на 8....и до 20(((
Пожаловаться
Крымчанка, 1 ребенок
нчался на 4-й недели и продолжался до 4-х месяцев.держитесь!

Пожаловаться
Ксения Белая
Начался на 4-й недели и был до 12-й. Бороться с ним было просто (в моем случае) не есть мясо и не наедаться на ночь. Правда я это не сразу поняла. Но когда мясо не ела и спать ложилась полуголодной токсикоз не проявляся. Чудеса! И еще меня почему-то тошнило от мужа :), точнее от его запаха. Хотя он у меня мужчина очень чистоплотный, а тут так воообще душ принимал с детским мылом по 6-7 раз в день. Бедняга )))
Пожаловаться
Таша, 1 ребенок
У моей подруги с первой беременностью токсикоза не было вообще, а со вторым положили в больницу с отравлением, малыша не было видно на узи, только по анализам через несколько дней выяснили что не отравление, а беременность, мой до сих пор ходит, смеётя "Когда же ты у меня так отравишься?)))))"
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас