Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2012, 18:52, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Токсикоз

Привет девочки! Подскажите кто знает, у меня во время первой беременности был ужасный токсикоз, но слава богу все хорошо закончилось дочке уже 4 г. Так вот, хочу знать при второй беременности, у меня будет тоже самое, как вспомню о 9 месяцах такого "счастья" аж страшно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Грёза
У меня сильнее был, но без рвоты оба раза. Под капельницу можно, если совсем тяжело.
Пожаловаться
Alter Ego
с дочей 3 месяца ,,кайфа,,,сейчас 2 или 3 раза было,и то когда язык чистила
Пожаловаться
Дашутка Л
Мне иголки ставили в уши, два месяца с ними ходила, ужас. Постоянно с мешочками, на всякий случай. Понимаю что препаратов много, но не хочется приятные моменты беременности проводить в дамской комнате!!!!
Пожаловаться
Алла Горгона, 3 ребенка
Не всегда беременности проходят одинаково. С дочей у меня токсикоза не было вообще, а с близнецами - это капец просто((
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
каждая беременность протекает по-своему
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Токсикоз же не длится все 9 месяцев.
Пожаловаться
Дашутка Л
У меня 3 мес. было, а потом изжога началась, я рожать пошла с коробкой маалокса
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
По мне, изжога лучше токсикоза. )))
Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
в 100 раз!!!
Пожаловаться
Дашутка Л
Не всегда, подумайте если она у вас каждый день и от всего, на протяжение нескольких месяцев, тоже мало приятного
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Я тоже была беременной и знаю на себе, что такое токсикоз и изжога. Так от изжоги хоть как-то можно избавиться, а от токсикоза - никак.
Пожаловаться
вот-вот....даже описывать не буду...иначе блевану....
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Не надо. ))))))))))))
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Ага, поэтому я в первую беременность набрала 2 кг, а во вторую- ни одного ;-) обе девчонки родились по 3760 ;-)
После вторых родов, когда мне принесли кашу "дружба", я плакала от счастья, что наконец-то могу есть ))))
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
О да, я помню, меня от одной только мысли о еде выворачивало.
Пожаловаться
Да я к тому, что меня оба раза все 9 месяцев выворачивало.
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Вообще, насколько я знаю, так не должно быть. Но организмы у всех разные.
Пожаловаться
Много чего не должно быть. А встречается.
Пожаловаться
Дашутка Л
И я скинула 8 кг, в первые три месяца а набрала 5
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
у меня с 7-й по 12-ю неделю ад был((( а Вы себя не настраивайте, и всё ок будет! каждая беременность индивидуальна, не факт, что в первый раз было и во второй так же будет!
Пожаловаться
Дашутка Л
Вы знаете, по моему опыту и опыту моих подруг, от Т. страдают не только женщины, но и их мужья. Я даже готовить не чего не могла, от запаха сырого мяса всю выворачивало, у меня муж на 15 кг пухудел
Пожаловаться
Galina-malina
не факт! У моей сестры в 1-ю Б была рвота жуткая (она так исхудала, бедняжка), а во вторую -спокойно отходила
Пожаловаться
Дашутка Л
Будем надеяться что будет по другому, тк задержка уже неделю
Пожаловаться
первый раз ,как сейчас- мутит все время,качает.рвет на голодный желудок.а вот с сыном (второй ребенок)- валялась два месяца...не могла добежать до туалета- возле кровати стоял тазик....фу ...как вспомнила....фу...пошла я....не могу....
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Наверное, всё индивидуально...У меня две беременности протекали одинаково, что касается токсикоза..Может быть у вас вторая беременность будет отличаться от первой, о даже не смотря на ужасный токсикоз в течении 3-х месяцев, беременность это ни в коем случае не омрачало..
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас