Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 ноября 2011, 16:53, В ожидании чуда, Планирование беременности

Токсикоз

мы в этом месяце планировали второго ребенка. Получилось или нет пока не знаю. До М еще недели 1,5. И вчера мне так плохо стало, тошнит, мутит, в общем состояние ужасное. С мужем ели однои тоже, так что это не еда. От запаха кукурузных палочек вывернуло на изнанку. Неужели это токсикоз? С сыном тоже начвлся до залержки, но когда точно не помню, да и не такой сильный. А сейчас я вообще о еде дажн думать не могу.

У кого-нибудь так рано токсикоз начинался? И был ли такой сильный?

Гадать беременна я или нет не надо и у врачу отправлять тоже, я там уже была, сказали прийти после задержки. А анализа ХГЧ у нас не делают (((

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
Тошнить стало через недели 3 после задержки.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
с 2-я токсикоза не было вообще....а сейчас периодически обнимаюсь с унитазом....недели с 9-ой....
Наталья Андреева, 4 ребенка
Последняя беременность была легкая,никакого токсикоза,просто сильно и всегда хотелось бисквитных пирожных.
Кровасан, 2 ребенка
Везет же людям )))
Василиса_Лиси4ка, 4 ребенка
После 16недель.

Лилия
вас сколько дней то тошнит??
Кровасан, 2 ребенка
Со вчерашнего вечера, точнее ближе к ночи плохо стало
Лилия
ну подождите еще дня три четыре,не пройдет тошнота будем вас поздравлять.
Кровасан, 2 ребенка
спасибо! очень на это надеюсь, но если так будет тошнить я ж умру с голоду ))
катя, 2 ребенка
меня тошнить начало где-то через неделю после задержки.Пойдите в аптеку и купите тест,есть такие тесты,которые можно делать до задержки
Ириска.
Клер Блю? Нет?
катя, 2 ребенка
я не помню названия,вы просто скажите,что вам нужен тест,который делают через 7 дней после предполагаемого зачатия
Ириска.
Спасибо! :))))
Виктория, 1 ребенок
Меня тошнило и до задержки и после... как вспомню, прям бррр... на 12-й неделе все как рукой сняло...:)))
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
Боже, как вспомню саму беременность, так аж дурно становится... Второго ребёнка планируем лет через пять, но беременность и роды - так не хочется). И это несмотря на то, что беременность была относительно лёгкой. Тошнота началась неделе на 5-ой,6-ой. Хотя были и приятные моменты.
Пикулька, беременна 27 недель
Знаете, когда я не была беременна, и меня вдруг подташнивать начинало, я думала: ой, наверное, я беременна. Причем, не важно, какой день цикла был. Я была уверенна, что при беременности тут же тошнить начинает)))) А когда это наступило, я поняла, что все совсем не так. У меня вообще не было тошноты и рвоты... Я не знаю, что это такое.
Так что вы, скорее всего, себя накручиваете.

ТоЧиЛьНыЙ КамУшЕК, 1 ребенок
в первую недолгую беременность не тошнило но до задержки появился во рту металлический привкус...как будто копеек в рот насыпали...как вспомню брррр
Ирина Пехова, 1 ребенок
у меня начался токсикоз на 5-ой неделе, и закончился после родов
Лерчик-перчик, 2 ребенка
а у меня начался токсикоз через недели 1,5 после залета...мутить от запахов начало..от поездки на авто...А еще на сметану потянуло..мне девка сказала - ты мать в залете...Я ей говорю, да ладно, счаз КД придут..а она - пошли в магаз...я как зашла,мимо полок с мясом быстро-быстро пробежала..она мне - точкан - в залете...Да, еще сразу настроение начало скакать..орать начала по любому поводу и без...А потом КД не пришли...вот 31 неделька побежала
Лерчик-перчик, 2 ребенка
кстати, с первой дочей никакого токсикоза не было
Кровасан, 2 ребенка
Самое интересное, что кошка со вчерашнего вечера не отходит от моего живота, спит на нем весь день, хотя обычно днем она играет всегда

Яна, 2 ребенка
С сыном за неделю до задержки вырвало.Потом недель до 20 тошнило.Сейчас с 6 по 12неделю был токсикоз,особенно по вечерам.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас