Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
6 сентября 2015, 14:25, В ожидании чуда, Планирование беременности

Тянущие боли

девочки! А именн уже мамочки. Подскажите. За сколько дней до кд у вас начинает тянуть живот?! При ранней беременности. Такое возможно? Дпо прошло 10 дней. Начал тянуть живот, до кд 5 дней. То колит правый яичник, то тянет! Тесты соответсвенно ни чего не показывают.  Переживаю. Может кто подскажет. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Врач точно подскажет, узи еще точнее, может киста в яичника образовалась вот и болит

Пожаловаться
Анастасия Вялова
В овуляцию пробовали делать бэбика)
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Недавно с аднекситом в больнице лежала, тоже тянуло и кололо.
Пожаловаться
Iron_Lady
на кой вам про чужие КД знать?))
И с чего решили ,что яичник?у мены давнно было  подобное,думала,яичник,а оказалось ,КИШЕЧНИК "барахлит"
Пожаловаться
Анастасия Вялова
Ощущение, как будто овуляция! И вот вот начнутся
Пожаловаться
два хомячка пара
а прям должно тянуть? у меня только женские болячки вечно обостряются не вовремя, про потягивания ничего не знаю.

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
А кроме яичника там нечему тянуть и колоть?

Пожаловаться
Анастасия Вялова
Девочки в день овуляци пробывали делать малыша! Позе ли это быть беременностью?!
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Это может быть все что угодно!
Посетите врача!
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Ни чего не тянуло,не чесалось,не кололо. А если бы такое приключилось пошла бы к врачу. А раз ребенка делали ждите спокойно придут кд дни или нет,а признаки беременности искать не стоит.

Пожаловаться
Та самая
у кого-то тянет за неделю, у кого-то вообще не тянет. все индивидуально и зависит от особенностей организма.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Ничего не тянуло, не кололо
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Так же. А что - обязательно должно?
Пожаловаться
omorfia, 2 ребенка
У меня, перед месячными, пару дней оставалось начал крутить тянуть в левой стороне, толи яичник то непонятно что, думала ливанет огоооо! И что, и крутило ещё неделю и задержка, и на нам уже 18 недалеко!

Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
сидите и не волнуйтесь, рано еще тесты делать

Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Всегда колет и тянет перед КД. Во время беременности ничего не тянуло и не кололо.
Пожаловаться
Евгеша
Лично у меня тянущие боли и покалывания дней за 5 именно перед месячными,а вот в беременном цикле не было вообще никаких ощущений.Вам желаю удачи,чтобы все получилось!
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
у меня когда забеременела ничего не болело и не тянуло во время и перед предпологаемых месячных,которых в итоге так и не дождалась.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас