Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2015, 20:39, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Тянет живот

Тест показал вторую слабую полоску, но почему же переодически тянет низ живота?И можно ли уже идти к врачу или еще рано?задержка один день.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
юлия рубцова, 2 ребенка
У меня всегда тянуло низ живота(( всю беременность. Гипертонус. Это может быть как норма, так и нет! При желанной беременности я бы побежала к врачу

Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
это очень долгожданная беременность
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Ёжик, 6 сентября 2015 года в 20:44
это очень долгожданная беременность
если выделений нет,то и поводов для беспокойств нет,тем более при такой маленькой задержке врач вам ничего круче витаминов не назначит.а при беременности вечно что -то тянет,колет,булькает и шекочет..все зависит от вашей чувствительности и мнительности
Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
Понимаю. У меня тоже была очень долгожданная, особенно после замершей, с 3 недель и до 36 угроза прерывания, и все время тянуло низ живота, это было ужасно, только во вторую поняла что это моя особенность, гипертонус(( все время на таблетках, около 15 УЗИ, куча нервов, и сил, но результат на линейке)
Пожаловаться
Ведьма Марго, 1 ребенок
рано

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вторая слабая- это повод через два-три дня повторить

Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
а ХГЧ покажет?

Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Покажет
Пожаловаться
юлька красотулька
ес-но..раз тест уже показывает
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
я бы запихнула папаверин и никуда бы не ходила.

Пожаловаться
Бобёр, беременна 39 недель
У меня была слабая при тянущих болях. На след. день - яркая стала. Отдыхайте больше и здоровья Вам!!

Пожаловаться
ILONA
какая грустная у вас вторая линеечка
Пожаловаться
Бобёр, беременна 39 недель
Да, с этим как-то приходится жить.... Надеемся еще на счастье...
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Тянуло всю беременность периодически. Как по мне, к врачу рановато
Пожаловаться
МиМи(Я же Вика), 1 ребенок
У меня также тянуло живот...я все месячных жделе) А сделала тест и там +2-3))))) Лежала в 6 недель на сохранении. Сразу начала пить Дюфастон и нош-пу, папаверин Сходите к врачу, но если задержка маленькая еще, чего малыша тревожить УЗИ, но зато может пропишет что-то от тянущих болей!Пусть Ваше маденькое чудо крепится, сил ,здоровья и пусть все будет хорошо!

Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Лёля
К врачу рано,я пошла на 7 день задержки,сказали рано,придете через дней 10. Низ живота болел месяца 2 вместе с поясницей, потом прошел
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
значит это вполне нормально .я уж переживаю наверное слишком.

Пожаловаться
Елена-Наоми, 1 ребенок
практически у всех в начале Б тянет низ живота как перед М....для многих-это норма, кто-то что-то предпринимает (свечи папаверина от тонуса), а кто-то как я дождалась сначала розовых выделений и только тогда побежала к врачу, пока попала в больницу-уже выкидыш....
Все индивидуально, но если Б долгожданная и врач в курсе (может Вы вместе ждете Вашу Б ), то можно ей позвонить или на прием и взять больничный и выполнять все назначения врача...никаких УЗИ (сейчас ничего не увидят-море поводов для беспокойства), лучше бы если врач не осматривал а на слово поверил (глядя на тест).
Свечи папаверина на ситуацию сейчас в помощь...
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
у меня тянуло низ живота сильно, думала месячные начнутся. Но, о чудо!!! Беременность оказалась. Удачи Вам!

Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
И у меня тянуло низ живота,месячные должны 15-го прийти.Но может не придут и свершится маленькое чудо?
Пожаловаться
STAR, 1 ребенок
Я тоже очень надесь, что ты увидишь две полосочки))
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Спасибо,дорогая......надеюсь наконец то их увидеть))
Пожаловаться
Аксинья
У меня тоже тянуло вчера и позавчера и сейчас тянет сижу на работе, совсем чуть-чуть правда , М должны придти 13-14 сентября. тоже очень надеюсь))) желаю тебе удачи))
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Спасибо,и вам удачи и двух полосочек//
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас