Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тянет спину...

Пуфыфтик
У меня спину тянет, уже несколько дней, начиная с 9 дня цикла, сегодня 12 день, до сих пор тянет.. Может кто-нибудь подсказать что это? Физически я не перетруждаюсь, тяжелого ничего не поднимала, не простужалась..
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
20
ЯтСаН
Это может быть овуляция.
Надежда
а цикл какой?
ПуфыфтикВ ответ на Надежда
Надежда
а цикл какой?
цикл 28-29 дней, делала тест на овуляцию,еще не очень яркая полоска и БТ 36,6
НадеждаВ ответ на Пуфыфтик
Пуфыфтик
цикл 28-29 дней, делала тест на овуляцию,еще не очень яркая полоска и БТ 36,6
История переписки2
для овуляции рановато 9 день. может потянули, или продуло, это можно даже не заметить. при гормональных нарушениях может тоже тянуть.
НАТАЛИЯ НАФАНЯ
и у меня такая же проблема. и низ живота тоже. нигде не простужалась. началось это месяц назад где-то с середины цикла и повторяется тоже самое и в этом месяце. чтоже это такое?
НАТАЛИЯ НАФАНЯ
и у меня такая же проблема. и низ живота тоже. нигде не простужалась. началось это месяц назад где-то с середины цикла и повторяется тоже самое и в этом месяце. чтоже это такое?
так если у вас месячные идут,значит это либо перед ними,либо после них.
Ну короче из-за них это.У меня тож такое было...))
ленулька
а лекарств никаких не принимаете? особенно гормональных?а то из-за них запросто
Пуфыфтик
ничего кроме фолиевой кислоты не принимаю
Fox
Вы беременны? Если нет,то тогда на фига вы пьете фолиевую кислоту????
Ее назначают и она более действенна когда вы уже в положение,а так нет ни какого смысла ее пить.
Вот почитайте..)))
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id...
Пуфыфтик
Я планирую малыша!!! Мне генеколог назначила...
FoxВ ответ на Пуфыфтик
Пуфыфтик
Я планирую малыша!!! Мне генеколог назначила...
вот странно,а я когда планировала,она мне сказала что когда будет тогда и назначу....хммммммм
ленулькаВ ответ на Fox
Fox
вот странно,а я когда планировала,она мне сказала что когда будет тогда и назначу....хммммммм
История переписки2
фолиевую кислоту нужно пить до беременность примерно в течении 3 месяцев, я пью вместе с мужем, это необходимо чтобы исключить возможность паталогии у плода
ПуфыфтикВ ответ на Fox
Fox
вот странно,а я когда планировала,она мне сказала что когда будет тогда и назначу....хммммммм
История переписки2
"Нервная трубка начинает формироваться на 16-28й день после зачатия. В эти дни женщина может не знать о своей беременности, и не начать вовремя принимать фолиевую кислоту. Поэтому препарат назначается еще на этапе планирования беременности."
Это из вашей же статьи...
Пуфыфтик
И мне так же генеколог сказала..
FoxВ ответ на Пуфыфтик
Пуфыфтик
И мне так же генеколог сказала..
ну вот,а я не принимала....И что значит ребенок не здоровый будет?!
ПуфыфтикВ ответ на Fox
Fox
ну вот,а я не принимала....И что значит ребенок не здоровый будет?!
История переписки2
нет конечно, только не растраивайтесь, вам нельзя!!! Все будит хорошо.:)
Skoda superB
Это так модно теперь стало пить кислоту? Я не пила вообще ничего и две беременности все ОК. А потом пила и дюфастон и всякую фигню - и....ничего хорошего! Девочки, побольше натуральных витаминов, натуральной еды: творог, молоко, яблоки и т.д., но не магазинское, а со своей дачи, от своей коровки! )))))
Skoda superB
Тянут спину и почечки... не обязательно простужаться, просто ножки замерзли, например. Лучше будьте беременны! Удачи.
Пуфыфтик
Спасибо большое Лапочка-дочка!!!
Светлана Никколаевна
Всем привет девочки.
Я прошла ЭТОТ Ваш тест, который здесь так много рекламировали, и у меня тоже совпало имя!
Говорят что у многих имя совпадает. Мне хотелось бы узнать, как???
Просто моя подружка прошла этот http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... тест примерно пол года назад и он выдал ей имя парня, с которым она в гражданском браке жила почти 3 года.
А месяц назад она вышла за него замуж!!! Получается что тест не ошибся.
Вот и я прошла его. Мне он тоже выдал имя моего парня.
Я хотела бы узнать как он работает или как угадывает имя. Для меня сейчас это очень важно и интересно.
В общем если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация об этом http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... тестике, то напишите мне пожалуйста.
Спасибо всем!!!