Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тянет низ живота

ПринцеССКа
всем день добрый. достала всех вопросами но все же спрошу. до М 2-3 дня, тянет низ живота. так жду // на тесте. у кого нибудь тянуло низ живота перед задержкой или рассчитывать надо на них самых? я про месячные кто не понял.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
102
ПринцеССКаВ ответ на Пикачу
Пикачу
надеюсь не пропущу вашу тему 29 или 30 ))
История переписки5
Я отпишусь )))
=Наталинка=
Ну почему болеть-тянуть то должно?!
не заморачивайтесь Вы так, не ищите признаки беременности на пустом месте, поберегите свои нервы, иначе рискуете превратиться в неврастеничку, только не обижайтесь, пожалуйста, поверьте - это добрый совет, не зацикливайтесь, подождите 2,3 дня и тут уж - или/или, если М - не огорчайтесь! - будут у Вас //, поверьте, обязательно будут!)
Скорейшего Аиста в ваш дом!!
ПринцеССКаВ ответ на =Наталинка=
=Наталинка=
Ну почему болеть-тянуть то должно?!
не заморачивайтесь Вы так, не ищите признаки беременности на пустом месте, поберегите свои нервы, иначе рискуете превратиться в неврастеничку, только не обижайтесь, пожалуйста, поверьте - это добрый совет, не зацикливайтесь, подождите 2,3 дня и тут уж - или/или, если М - не огорчайтесь! - будут у Вас //, поверьте, обязательно будут!)
Скорейшего Аиста в ваш дом!!
Спасибо за добрые слова. Не на что обижаться то.
=Наталинка=В ответ на ПринцеССКа
ПринцеССКа
Спасибо за добрые слова. Не на что обижаться то.
История переписки2
просто лучше пусть при наступлении беременности ничего не тянет-не болит!)
Vredinka
А если хотите знать точно, сделайте анализ на ХГЧ. он покажет и до задержки.
ПринцеССКаВ ответ на Vredinka
Vredinka
А если хотите знать точно, сделайте анализ на ХГЧ. он покажет и до задержки.
Смешно но на камчатке где я живу нет такого анализа. Я бы уже была там и ждала результата
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точкаВ ответ на ПринцеССКа
ПринцеССКа
Смешно но на камчатке где я живу нет такого анализа. Я бы уже была там и ждала результата
История переписки2
Это как????нет анализа..а как врачи определяют беременность на ранних сроках, да и развитие смотрят по ХГЧ...?
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
Это как????нет анализа..а как врачи определяют беременность на ранних сроках, да и развитие смотрят по ХГЧ...?
История переписки3
Тесты, узи и больше нечего.
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точкаВ ответ на ПринцеССКа
ПринцеССКа
Тесты, узи и больше нечего.
История переписки4
с ума сойти... попробуйте сейчас тест сделать..хуже не будет...
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
с ума сойти... попробуйте сейчас тест сделать..хуже не будет...
История переписки5
Делала вчера дешевый, 1 полоска.
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точкаВ ответ на ПринцеССКа
ПринцеССКа
Делала вчера дешевый, 1 полоска.
История переписки6
значит тогда подождите и сделайте.Цена не имеет значения... Как будет задержка купите 2 теста -разных фирм и сделайте.. удачи ВАм..
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
значит тогда подождите и сделайте.Цена не имеет значения... Как будет задержка купите 2 теста -разных фирм и сделайте.. удачи ВАм..
История переписки7
Сделаю завтра:-) спасибо.
VredinkaВ ответ на ПринцеССКа
ПринцеССКа
Смешно но на камчатке где я живу нет такого анализа. Я бы уже была там и ждала результата
История переписки2
Вот это да...И в платных клиниках нет???
ПринцеССКаВ ответ на Vredinka
Vredinka
Вот это да...И в платных клиниках нет???
История переписки3
Есть одна. Там тоже нет такого анализа.глуш,что сказать
Мама двух принцесс
Тянуло. Дня 3- 4. Думала месячные должны прийти. Потом живот тянуть перестало, а месячных нет. Сделала тест 2 полоски. Но у меня и перед месячными всегда живот тянуло. Сделайте тест.
ПринцеССКаВ ответ на Мама двух принцесс
Мама двух принцесс
Тянуло. Дня 3- 4. Думала месячные должны прийти. Потом живот тянуть перестало, а месячных нет. Сделала тест 2 полоски. Но у меня и перед месячными всегда живот тянуло. Сделайте тест.
29 месячные по плану. Тест рано
Звезда Морская
перед месячными всегда тянуло и во время задержки тянуло, когда беременность оказалась. тонус был.
ПринцеССКаВ ответ на Звезда Морская
Звезда Морская
перед месячными всегда тянуло и во время задержки тянуло, когда беременность оказалась. тонус был.
Чихните плиз?
Звезда МорскаяВ ответ на ПринцеССКа
ПринцеССКа
Чихните плиз?
История переписки2
ловите чих!
ПринцеССКаВ ответ на Звезда Морская
Звезда Морская
ловите чих!
История переписки3
Чих пойман))))
Oblivion
У меня за 5 дней грудь раздуло,дико болела и низ живот то просто тянуло,то болел,итог животик растет а в нем малой пинается.Если сильно тянет выпейте но-шпу вреда она не принесет ни в том ни в другом случае.А вообще желаю Вам двух полосочек на тесте ведь детки это такое счастье
ПринцеССКаВ ответ на Oblivion
Oblivion
У меня за 5 дней грудь раздуло,дико болела и низ живот то просто тянуло,то болел,итог животик растет а в нем малой пинается.Если сильно тянет выпейте но-шпу вреда она не принесет ни в том ни в другом случае.А вообще желаю Вам двух полосочек на тесте ведь детки это такое счастье
Спасибо огромное.
***Настолько взрослая, что снова читаю сказки..., 1 ребенокВ ответ на Oblivion
Oblivion
У меня за 5 дней грудь раздуло,дико болела и низ живот то просто тянуло,то болел,итог животик растет а в нем малой пинается.Если сильно тянет выпейте но-шпу вреда она не принесет ни в том ни в другом случае.А вообще желаю Вам двух полосочек на тесте ведь детки это такое счастье
Хочу сказать по поводу груди - до недавнего времени была уверена, что разбухшая и сверчувствит. грудь - самый верный показатель Б - оказалось нет, у меня в прошлом мес. она увеличилась и страшно болела, а месячные пришли в срок:-) я была очень удивлена...
***Настолько взрослая, что снова читаю сказки...
Хочу сказать по поводу груди - до недавнего времени была уверена, что разбухшая и сверчувствит. грудь - самый верный показатель Б - оказалось нет, у меня в прошлом мес. она увеличилась и страшно болела, а месячные пришли в срок:-) я была очень удивлена...
История переписки2
У меня не болит вовсе. Как было с дочерью уже не помню
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Oblivion
Oblivion
У меня за 5 дней грудь раздуло,дико болела и низ живот то просто тянуло,то болел,итог животик растет а в нем малой пинается.Если сильно тянет выпейте но-шпу вреда она не принесет ни в том ни в другом случае.А вообще желаю Вам двух полосочек на тесте ведь детки это такое счастье
а на каком сроке у вас зашевелился?