Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2017, 15:57, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Тянет низ живота

Девочки, 4 дня назад была мазня пару капель, теперь четвертые сутки болит, колит, тянет низ живота, в положении сидя и лежа особенно чувствуется, сегодня 8-9 примерно дпо, перед М никогда ничего не болит, впервые такое-может почки?или ждать // можно?Хотя грудь не увеличилась и не болит-никаких симптомов Б совсем нет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
не бывает признаков беременности ТАК рано.

Пожаловаться
vanil9
ну вот у меня их и нет))но непонятно что ж так тянет почки чтоль проверять
Пожаловаться
Наталья Иванова
а внизу живота почки?
У вас другое строение организма?
Пожаловаться
vanil9

нет подумала можнт отдает так, не знаю что еще может так болеть просто))
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Вчера была у врача с такой же проблемой. Сказала так бывает. Сделала УЗИ , все ок. На вопрос почему раньше так не было ответа не получила.
Пожаловаться
vanil9
Вы берем?)
Пожаловаться
Есения
Надеяться на беременность можно всегда, если не предохраняетесь. Потерпите до задержки, если она будет. У меня "симптомов" беременности вообще не было- грудь как обычно мягкая, не болела, не увеличивалась, и даже к ожидаемой дате следующих месячных были все ощущения, что они точно придут. А болеть в организме может многое и по разным причинам. Может, банально простыли. Пожелаю удачи в любом случае
Пожаловаться
Крис
А я бы побежала в больницу,как бы это не было предпосылками выкидыша. Не дай Бог конечно. Но такие признаки обычно , пусть всё у вас будет хорошо!!!!!!!!!
Берегите себя

Пожаловаться
яна
А как может быть выкидыш там, где нет беременности ?

Пожаловаться
Крис
так автор то беременна
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас