Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тянет низ живота

Катёнок
Девочки,всем привет! 6.11 были последние М продолжительность 7 дней. 16.11 был ППА,но муж не уверен,что всё сделал во время. Судя по первой беременности у меня ранняя О. 19.11 стало тянуть внизу живота и тянет до сих пор периодически. Так же появились кремообразные выделения и чувство наполненности в животе. Стала часто бегать по маленькому. Усталость и сильные перепады настроения. В первую беременность не помню такого,так как долго планировали и со временем я перестала искать в себе признаки. Узнала уже после задержки о Б. А в этот раз очень странные ощущения. До месячных ещё 2 недели. Делала тест понимая,что рано конечно ещё,ну и конечно показал он одну /. Кстати ещё стало простреливать в седалищный нерв,но связала я это с тем,что ношу иногда на руках ребенка. У кого такое было и может ли это быть Б? Было бы не плохо если всё таки это окажеться она))) Ведь все беременности отличаются друг от друга. Может второй малыш пришёл к нам?)Да,кстати стала странная реакция на алкоголь,сильно пьянею от половины бутылки пива. В ту беременность было так же.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
57
Svetlana Richmond, 5 детей
Завязывать вам пора с распитием пива, вот уже и почки стали о себе знать давать раз писать часто бегаете... да и перепады настроени признаки алкоголизма 1 степени.
КатёнокВ ответ на Svetlana Richmond
Svetlana Richmond
Завязывать вам пора с распитием пива, вот уже и почки стали о себе знать давать раз писать часто бегаете... да и перепады настроени признаки алкоголизма 1 степени.
Так здорово люди судят о тех, кого не знают..Всегда это смешило!Если вы такая правильная,то это конечно здорово,но я не вижу ничего зазорного раз в неделю в выходные выпить с друзьями пару бутылочек пива. Это жиза!
Svetlana Richmond, 5 детейВ ответ на Катёнок
Катёнок
Так здорово люди судят о тех, кого не знают..Всегда это смешило!Если вы такая правильная,то это конечно здорово,но я не вижу ничего зазорного раз в неделю в выходные выпить с друзьями пару бутылочек пива. Это жиза!
История переписки2
Вы меня не правильно поняли, я никого не осуждала - это был своего рода сарказм.
Маша Фёдорова
выделения во время одного цикла разные.после менструации их практически нет-сухо,перед овуляцией они становятся жидкими ,во время овуляции яичный белок ,а после кремообразные-и такие кремообразные они вплоть до самых месячных.Низ живота у меня после овуляции тоже тянет и бывает тоже до самых месячных.Я думаю вы слишком накручиваете-отсюда и мнимые признаки(перепады настроения и про алкоголь) .Тем более у Вас 2 недели до задержки!!!тест обычно показывает на 10-12дпо. дождитесь задержки,а так Вас тут только тапками закидают
КатёнокВ ответ на Маша Фёдорова
Маша Фёдорова
выделения во время одного цикла разные.после менструации их практически нет-сухо,перед овуляцией они становятся жидкими ,во время овуляции яичный белок ,а после кремообразные-и такие кремообразные они вплоть до самых месячных.Низ живота у меня после овуляции тоже тянет и бывает тоже до самых месячных.Я думаю вы слишком накручиваете-отсюда и мнимые признаки(перепады настроения и про алкоголь) .Тем более у Вас 2 недели до задержки!!!тест обычно показывает на 10-12дпо. дождитесь задержки,а так Вас тут только тапками закидают
Жду задержку,ничего больше не остается. Просто так получается,что специально не планируем,но если уж получится так получится..и тут такие симптомы и некоторые из них похожи на симптомы при первой Б. Кстати выделениями никогда обильными не страдала,кроме той же самой Б)))
Алма Кожапова
Здравствуйте, вы не переживайте и не обижайтесь на нелестные комментарии. Просто не обращайте внимания. Хочу сказать о себе. Я тоже жду задержку.... еще неделя. Прислушиваюсь к своему организму. Просто когда надеешься, что беременна, становишься более внимательной к себе. И перепады настроения появились. Кажется тянет в низу живота. Ну подождем!!!
задержки
. Удачи вам!
КатёнокВ ответ на Алма Кожапова
Алма Кожапова
Здравствуйте, вы не переживайте и не обижайтесь на нелестные комментарии. Просто не обращайте внимания. Хочу сказать о себе. Я тоже жду задержку.... еще неделя. Прислушиваюсь к своему организму. Просто когда надеешься, что беременна, становишься более внимательной к себе. И перепады настроения появились. Кажется тянет в низу живота. Ну подождем!!!
задержки
. Удачи вам!
Мы даже специально не планируем.проснулась и стало тянуть, и до сих пор тянет. Будем ждать)Спасибо большое)и вам удачи!)