Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2010, 14:11, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Тесты на овуляцию

Девочки, подскажите уже 4 дня делаю тест на овуляцию, на 3 день "показалась" слабая вторая полоска. А, сегодня (4 день) ничего...Это нормально????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мать акулы, 1 ребенок
Это нормально,овуляции ещё не было.Это при условии,что она будет в э том месяце.Одна полоска или слабая вторая означает отрицательный результат.Т.е.продолжайте делать тесты,пока не появится яркая вторая полоска.У меня положительный тест чаще всего совпадает с днем овуляции по календарю от Джонсон на этом сайте.Попробуйте.
Пожаловаться
PaSSioN
у моей подруги тесты вообще не показывают овуляцию=((каждую неделю ходит к гинекологу, благо финансы позволяют, и там ей "предсказывают". а я не пробовала - пока по календарю вычисляю, перый цикл пробуем забеременеть
Пожаловаться
Daria Tarasova
продолжайте еще делать- скорее всего слабая ничего не значила, полоска должна быть четкой и достаточно яркой... а вобще у меня вторая полосочка была всегда светлее тестовой, хотя в инструкции написано что она должна быть темнее , и только тогда это означают овуляцию. я тесты совмещала с измерением БТ, и появление полосочки ( у меня три дня подряд были светлые но очень четкие ) совпало с овуляцией по графику БТ... в эту же овуляцию у нас все и получилось:)
Пожаловаться
.
А меня подташнивает в овуляцию.Интересно,такое бывает у кого-нибудь?
Пожаловаться
Мать акулы, 1 ребенок
Как видите - все индивидуально))У меня яркие две полоски и правый бок весь день болит,а БТ не повышается,должна бы))
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Я 2 месяца подряд делала тесты на овуляцию. Тесты показывали яркую контрольную линию, но беременности ни в том, ни в другом месяце так и не наступило..=((((

Пожаловаться
Мать акулы, 1 ребенок
Я больше 3 лет не могу забеременеть,но не расстраиваюсь,потому что уверена - у меня обязательно будут ещё детки,когда Бог даст!))Чего и Вам всем желаю!
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Завидую Вашему оптимизму!Мы стараемся полгода и я уже вся извелась..=(((
Пожаловаться
Мать акулы, 1 ребенок
Не переживайте так!Вот увидите,скоро буду Вас просить на меня почихать!))))))))
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Спасибо Вам за поддержку! И Вам удачи!
Пожаловаться
Мать акулы, 1 ребенок
Спасибо!!
Пожаловаться
Одна Такая, 1 ребенок
Да,меня кстати тоже подташнивает в оволяцию и незначительные ощущения внизу живота.Девчонки у кого нибудь чувствуется также?
Пожаловаться
Tebeso
у меня в овуляцию выделений больше, вязкие и прозрачные , и грудь тянет....через 3 дня норм...
Пожаловаться
Tebeso
да, забыла сказать, началось после отмены контрацептивов, когда яичники в полную силу заработали
Пожаловаться
Татьяна
у еня низ живота дня 3 болит (причем не ноет, а болит очень сильно. Так что ночами не сплю), во время или после овуляции, кстати если овуляции не было все равно болит. Врачи молчат. хоть и говорю про боли
Пожаловаться
Спасибо за ответы...в течении 5 дней, делала тесты - нет овуляции (не показывает полоску и все..) но, в течении 5 дней тянуло низ живота и достаточно серьезно, при месячных такого не было...что делать не знаю...похоже у меня нет овуляции вообще(
Пожаловаться
Елена Отрадная
Я тоже делала тест на определение овуляции в течении 2-х циклов 5 дней и даже больше , но показывает или одну полоску,или показывается и вторая ,но она светлее контрольной, а в инструкции написано,что в таком случае тест отрицательный. Может тесты не дают правильных результатов ?
Пожаловаться
так не может быть) скорее всего надо обращаться к врачу....
Пожаловаться
Elena Whitten
Если тест на овуляцию не показывает вторую линию, может это беременность?
Пожаловаться
Елена Мельникова
Девочки! Всем привет. В общем я просто в шоке от ЭТОГО ТЕСТА , который вы мне порекомендовали. Я прошла его и результат совпал. Моя подружка живёт с парнем уже год. Я ей порекомендовала пройти этот тест и у неё имя тоже совпало с именем её парня. Скажите пожалуйста как он работает? По какому принципу? Как он узнаёт имя?
Если есть эта информация, то скиньте мне пожалуйста на почту, спасибо.
Пожаловаться
Кутяева Екатерина
Снова всем приветик.
Девочки кто что знает про ЭТОТ тест ???
Помните у вас тут одна девочка про него писала? Так вот! Я прошла его и у меня тоже выпало имя моего парня.
Но суть совсем не в этом. Дело в том, что этот тест проходила моя подруга, которая жила с парнем в гражданском браке почти 3 года ей этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... тоже выдал имя её парня, а спустя 2 месяца она действительно вышла за него замуж.
Я хотела бы поинтересоваться, узнать как работает этот тест, как предсказывает имя?
В общем если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , то прошу срочно мне написать.
Всем спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас