Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 июля 2010, 14:11, В ожидании чуда, Планирование беременности

Тесты на овуляцию

Девочки, подскажите уже 4 дня делаю тест на овуляцию, на 3 день "показалась" слабая вторая полоска. А, сегодня (4 день) ничего...Это нормально????
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мать акулы, 1 ребенок
Это нормально,овуляции ещё не было.Это при условии,что она будет в э том месяце.Одна полоска или слабая вторая означает отрицательный результат.Т.е.продолжайте делать тесты,пока не появится яркая вторая полоска.У меня положительный тест чаще всего совпадает с днем овуляции по календарю от Джонсон на этом сайте.Попробуйте.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
PaSSioN
у моей подруги тесты вообще не показывают овуляцию=((каждую неделю ходит к гинекологу, благо финансы позволяют, и там ей "предсказывают". а я не пробовала - пока по календарю вычисляю, перый цикл пробуем забеременеть
Daria Tarasova
продолжайте еще делать- скорее всего слабая ничего не значила, полоска должна быть четкой и достаточно яркой... а вобще у меня вторая полосочка была всегда светлее тестовой, хотя в инструкции написано что она должна быть темнее , и только тогда это означают овуляцию. я тесты совмещала с измерением БТ, и появление полосочки ( у меня три дня подряд были светлые но очень четкие ) совпало с овуляцией по графику БТ... в эту же овуляцию у нас все и получилось:)
луиза а.
А меня подташнивает в овуляцию.Интересно,такое бывает у кого-нибудь?
Мать акулы, 1 ребенок
Как видите - все индивидуально))У меня яркие две полоски и правый бок весь день болит,а БТ не повышается,должна бы))
Angelo4ek, 2 ребенка
Я 2 месяца подряд делала тесты на овуляцию. Тесты показывали яркую контрольную линию, но беременности ни в том, ни в другом месяце так и не наступило..=((((

Мать акулы, 1 ребенок
Я больше 3 лет не могу забеременеть,но не расстраиваюсь,потому что уверена - у меня обязательно будут ещё детки,когда Бог даст!))Чего и Вам всем желаю!
Angelo4ek, 2 ребенка
Завидую Вашему оптимизму!Мы стараемся полгода и я уже вся извелась..=(((
Мать акулы, 1 ребенок
Не переживайте так!Вот увидите,скоро буду Вас просить на меня почихать!))))))))
Angelo4ek, 2 ребенка
Спасибо Вам за поддержку! И Вам удачи!
Мать акулы, 1 ребенок
Спасибо!!
Одна Такая, 1 ребенок
Да,меня кстати тоже подташнивает в оволяцию и незначительные ощущения внизу живота.Девчонки у кого нибудь чувствуется также?
Tebeso
у меня в овуляцию выделений больше, вязкие и прозрачные , и грудь тянет....через 3 дня норм...
Tebeso
да, забыла сказать, началось после отмены контрацептивов, когда яичники в полную силу заработали
Татьяна
у еня низ живота дня 3 болит (причем не ноет, а болит очень сильно. Так что ночами не сплю), во время или после овуляции, кстати если овуляции не было все равно болит. Врачи молчат. хоть и говорю про боли
Ксения Красноперова
Спасибо за ответы...в течении 5 дней, делала тесты - нет овуляции (не показывает полоску и все..) но, в течении 5 дней тянуло низ живота и достаточно серьезно, при месячных такого не было...что делать не знаю...похоже у меня нет овуляции вообще(
Елена Отрадная
Я тоже делала тест на определение овуляции в течении 2-х циклов 5 дней и даже больше , но показывает или одну полоску,или показывается и вторая ,но она светлее контрольной, а в инструкции написано,что в таком случае тест отрицательный. Может тесты не дают правильных результатов ?
Ксения Красноперова
так не может быть) скорее всего надо обращаться к врачу....
Elena Whitten
Если тест на овуляцию не показывает вторую линию, может это беременность?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас