Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2015, 10:26, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Тесты на овуляцию

Девочки, подскажите, кто пользовался тестами на овуляцию. Помогли ли они вам  для зачатия? Вчера купила тесты Wonder, в упаковке 5 штук. По инструкции, для моего цикла нужно было начать использовать в 11 д.ц. 2-я полоска появилась через пару секунд. По инструкции, в день овуляции она должна быть такой же яркой, как и контрольная полоска. У меня побледнее сейчас. Но мы попробовали.. Возможно ли забеременеть сейчас? Или всё-таки стоит пытаться после ярких 2-х полосок?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Та самая
никогда не пользовалась. может и вам без них, и не заморачиваться?
сперматозойды живут 7 дней, так что можно и сейчас пытаться)) удачи)
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Как мне хочется не заморачиваться, сама знаю, что когда зацикливаешься, то ничего не получается...Проверено на себе. Но вот пока никак не могу отогнать от себя эти мысли...
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Вот и я так же,все вокруг говорят отвлекись,а я никак не могу.Тоже на тесты для овуляции посматриваю.Нашла самые дешёвые,вот думаю стоит или нет.Третий цикл аки кролики марафон устраеваем,если через неделю придут пойду за тестами.
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Я с первой беременностью также заморачивалась. Хотелось всё и сразу, а не получалось. Случилось всё тогда, когда отвлеклась и не думала...
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Я в первую вообще с 1 раза,видимо я так хотела 3 года,что надо мной аист сжалился =) И как бы отвлечься,вроде и проблем уйма и что то всё никак не отвлекает меня.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Пытайтесь (может лучше,наслаждайтесь, а ?)каждый день,тогда точно не пропустите овуляции.
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Говорят больше вероятности, когда ПА раз в 3 дня. То есть 2 раза в неделю.
Пожаловаться
Maryelle
У нас вот вышло так, что всё получилось только когда ПА был дважды в день предполагаемой овуляции. Если два раза в неделю, то не получалось, через день тоже... Организм у всех разный же, активность и живучесть разная.
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Ну не понимаю я такого....
Мы занимались каждый день.... бывало и два.Никаких тестов... Да мы и не планировали. Решили получится ,значит будем рожать.
Пожаловаться
Maryelle
Покупала, так как цикл был длинный, думала сначала, что овуляция поздняя. Делала с 11 дня цикла, на 13 и 14 день полоски сравнялись по цвету, дальше опять стала вторая полоска бледнее. Но делала пару циклов, оба раза одни и те же дни выпадали. И брала дешевые в аптеке, 100р за 5 шт, название не помню.
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Результат был? Помогли они Вам?)
Пожаловаться
Maryelle
Можно сказать, что помогли :)
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Даже не видела ни разу, как они выглядят. Пожелаю Вам удачи, пусть всё получится!

Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Ой, спасибо!!!
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Заб. возможно за несколько дней до овуляции, в овуляцию и несколько дней после нее (это называется фертильные дни).

А почему начали делать тесты? Есть подозрение, что нет овуляции? Тогда фолликулометрию лучше и гормоны проверить.
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Нет. У меня первый цикл после отмены ОК. Вот и решила узнать, будет ли овуляция в 1-й цикл...
Пожаловаться
Анюта-Вредина
Сдайте кровь на гормоны. Тесты на овуляцию врут.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
помогли определить наличие О, пользовалась месяца три, чтобы убедиться, что О есть каждый месяц
Пожаловаться
Александра Корсакова, 3 ребенка
не пользовалась, но в инете девчонки часто жаловались что они врут. Вы давайте по старинке - от середины цикла и через день к мужу в объятия))))
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от Александра Корсакова, 20 ноября 2015 года в 11:07
не пользовалась, но в инете девчонки часто жаловались что они врут. Вы давайте по старинке - от середины цикла и через день к мужу в объятия))))
ага от середины , только тестам благодаря да и потом узи подтвердило что О у меня на 8-10 день , а мы почти 7 месяцев в середину ловили .....только не понятно кого )))))
Пожаловаться
Тата
С 1 беременностью помогли, а с 2-й полосатили после овуляции почему-то
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
тесты на овуляцию это фуфло,врут. 100% способ забеременеть это регулярный секс.
Пожаловаться
Алишка, 2 ребенка
Перед первой беременностью делала, у меня 2 года овуляции не было, так что ловила всеми возможными способами)) Не полосатились у меня эти тесты, никак не хоткли, а как-то сделала наугад, даже не считала какой день цикла, а там вторая полоска, но бледнючая, я расстроилась и забила, даже мужу не рассказала, но интим был и до этого, и в этот день и после подряд несколько дней, а потом муж в командировку уехал, а по возвращении узнал, что будет папой.
Пожаловаться
Алишка, 2 ребенка
Кстати, мне врач говорит, что самый надежный способ - это любиться через день, тогда если овуляция есть, то не пропустим ее. Конечно, это не гарантия забеременеть, но шансы больше)))))) На вашем месте я бы и бледными полосочками воспользовалась
Удачи вам огромной!
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Спасиииибо!)))Ну вот вчера была и был ПА, посмотрим))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас