Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2015, 07:51, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Посоветуйте тесты на овуляцию

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, тесты на овуляцию какой марки лучше покупать в России?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталья, 1 ребенок
А OvuPlan'ом кто-нибудь пользовался? Тоже планируем...
Да и вообще кто-то и во время месячных беременеет и сразу после них и перед ними)
Пожаловаться
Вера, беременна 42 недели
как говорят "на меня только муж посмотрит, я уже беременна", а у некоторых затягивается на года) Желаю Вам удачи и заветной легкой беременности!
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Спасибо!! И вам того же!!
Про ОвуПлан тогда расскажу через недельку, свое мнение о нем, если тему не закроете.
Пожаловаться
давайте, очень интересно. А то я даже не знаю, что это такое!)))
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
тесты врут. лучше идите на узи и смотрите овуляцию. и занимайтесь сексом через день и все будет.
Пожаловаться
Спасибо! Просто каждый месяц тоже нет возможности ходить(((
Пожаловаться
Knopa128, 1 ребенок
я пользовалась тестами на овуляцию Фраутест и результат не заставил себя долго ждать

Пожаловаться
Я♡его_
Сегодня купила Eviplan у нас 573 руб.стоит. Отзывы не читала)))
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
УЗИ-вот лучший тест на овуляцию.
Пожаловаться
НастЁнок
Клеаблю цифровые ,они дорогие правда, но удобные
Пожаловаться
Наталья Суетина, 1 ребенок
Могу сказать по себе! Я пользуюсь всегда только овупланом. Овуля всегда примерно на 14-16 день. Перед овулей у меня появляется дикое сексуальное желание. Не такое как всегда)) ну короче девушки меня поняли)) Это было на 11 день цикла. Я сделала тест-микроскоп и он уже показал "папоротник", сделала тест там вторая полоска еле виднеется. На след.день стал болеть низ живота как в самый разгар овули, тест опять показал совсем слабую полоску. На микроскопе так же сохраняется "папоротник", что говорит о повышении гормона ЛГ. Теперь и не знаю, врал ли овупалн или была пачка бракованная. даже по идее сейчас 14дц он должен быть ярче, а оно еле "дышит". Пока микроскоп и личные ощущения мне больше нравится, так сказать больше доверия. Так как планируем 6 месяц я уже научилась ощущать у себя овуляцию.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас