Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2015, 07:51, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Посоветуйте тесты на овуляцию

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, тесты на овуляцию какой марки лучше покупать в России?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Просто Я, 2 ребенка
да любые берите.хотите наверняка-электронные
Пожаловаться
Вера, беременна 42 недели
Спасибо
Пожаловаться
Мадам
клеаблю удобный
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
я фраутест брала

Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Приходько Юлия
градусник в попу, лучше всего
Пожаловаться
ртутный градусник я грохнула (теперь боюсь еще покупать), а электронный, кажется, что врет
Пожаловаться
Приходько Юлия
Электронный градусник мне не врал. И я даже точно с первого дня знала что беременна. А главное процесс этот долгий, а градусник бесплатный. Хотя да этого я пользовалась Мейби Бейби, это для определения овуляции по слюне. Но мне кажется, что градусник точнее всего.
Пожаловаться
Спасибо. А какой марки у вас был градусник? не припомните? у меня Omron.
Пожаловаться
Приходько Юлия
microlife (как то так). Желаю отвлечься от проблемы, это для меня кажется главным.
Пожаловаться
Спасибо. Да, не сказать, что я сильно заморачиваюсь. Настроена на 1 год. если не получится, тогда буду бить тревогу. Просто хочется ускорить этот процесс.)
Пожаловаться
Приходько Юлия
Удачи.
Пожаловаться
Спасибо!!!
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
эвитест брала, но так и не разобралась в них, полоски вроде одинакового цвета были и понять была овуляция или нет не смогла, клеар блю брала, та же история, веселого смайлика я так и не дождалась

Пожаловаться
Поздравляю с пузожителем!!!
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
Сообщение от Вера Абраменко, 17 сентября 2015 года в 08:24
Поздравляю с пузожителем!!!
спасибо)
Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
Самый лучший тест на овуляцию - УЗИ. П.С. Фрау лично мне нагло врал)

Пожаловаться
простите, а что такое П.С.... я была на узи, но еще аж в мае, тогда было все ок. но понимаю, что с каждым месяцем может быть по разному. спасибо.
Пожаловаться
П.С. это P.S., постскриптум))) Лень было раскладку клавиатуры на английский переводить)))
Вы меня не поняли, я имею ввиду не просто на УЗИ 1 раз сходить, а фолликулометрию (вроде правильно написала) сделать
Пожаловаться

а именно ее мне и делали. Даже сказали, когда секисом заниматься надо...
но именно тогда мы еще не были готовы. А сейчас видимо не попадаем. Или
стоит еще раз сделать?
Пожаловаться
Как по мне, так это точнее, чем тесты делать бесконечно. У меня просто был цикл, в котором я и тесты на овуляцию делала, и на УЗИ отслеживала. Так на УЗИ оказалось, что овуляция есть, а тест мне показал, что нет.
Пожаловаться
ага! поняла. Спасибо)
Пожаловаться

Я слишком буквально все восприняла! Спасибо!)))
Пожаловаться
Дашуня, 2 ребенка
А вы симптомы не чувствуете.я когда была у гинеколога она мне сказала нужно заниматься сексом в 1 день когда выйдет яичный белок, у вас он присутствует во время овуляции?Вот я так и сделала в этом цикле у меня эти выделения 1 день а потом на следующий день болит или левый или правый яичник. гинеколог моя сказала что выделения это и есть начало овуляции в итоге у меня 2 полосочки.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас