Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2014, 18:50, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Тесты на овуляцию.

Добрый вечер.Нет, описаные тесты выкладывать не буду)) Я к вам вот с каким вопросом: имеет ли значение что вторая полоска на этих тестах ярчает? свидетельствует ли это о приближении дня Х?или все равно, что с каждым днем она ярче и ярче?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталья Крюкова, 1 ребенок
у меня эти тесты никогда 2 полоски не показывали. По-этому даже и не знаю, что это значит... Вам удачи;)

Пожаловаться
Спасибо.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
ахаха,читала инструкцию,в том месяце первый раз купила,вторая была все ярче ярче,а потом хоп и нет второй,не дождалась я одновременно две яркие полоски.больше не буду брать)
Пожаловаться
вот и у меня. все ярче и ярче. а сегодня раз и бледнее.
Пожаловаться
Элис, 2 ребенка
Чем ярче вторая полоса,т.е. ближе по цвету к тестовой, тем ближе наступление О
Пожаловаться
Просто мне сказали,что это не имеет значение... т.к. ЛГ выбрасывается резко, и в самыйего большой выброс полоска будет очень яркой... 
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
так в инструкции наверное написано, что означают полоски..

Пожаловаться
там написано про то что если вторая как контрорльная или даже ярче, то значит овуляция в ближайшие 24 часа. а вот про динамику яркости ничего нет. Получается, все равно какая динамика?
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
чем ярче.. тем ближе овуляция.. когда они одинаковые то она самая и есть

Пожаловаться
Я просто почему об этом задумалась: с 12 дня делаю, с каждым днем ярче и ярче. Вчера была самая яркая, но все таки бледнее чем контрольная. А сегодня бабах и она бледнее. Дело еще в том,что я с 14 дня Дюфастон пить начала. Вот и думаю: может это он мне испортил все? Читала,что овуляцию он подавляет.
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
я бер. на дюфастоне.. и тесты делала тоже..
считайте вчерашний день тогда за о.. но я не врач.. хотя опыт большой
Пожаловаться
А Дюфастон пили уже после овуляции? или во время его приема она была?
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
вот честно не помню... но вроде как сначала цикла пила..
врать не буду.. давно это было.
Вам удачки!!! и главное не забивайте голову... я с ума схожу уже наверное.. тесты каждый день делаю.. задержка неделю уже.. хгч отр... но капец как хочется...а голова понимает.. что надо отвлечься..
не переживайте..у Вас то точно все получится..это я уже старая больная женщина;)
Пожаловаться
за пожелание удачи спасибо. я еще почему переживаю:на последнем узи поставили СПКЯ. а там как следствие-отсутствие овуляции. вот и решила отследить ее и успокоиться. или наоборот тревогу бить. Вам тоже удачи в осуществлении задуманного.
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
она у вас есть
Пожаловаться
Ой как же я на это дело надеюсь...
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
нет.. это когда совсем нет полосок или они очень бледные
Пожаловаться
Очень бледная была в самый первый тест. на 7 день. делала если честно просто из любопытства) потом все ярче и ярче. и прям хорошо так замтно это ярчание было. В общем, надеюсь на лучшее. тем более вон девочка пишет знакомая, что у нее вообще никогда не была как контрольная, просто ярче остальных. И после этого наступила беременность.
Пожаловаться
Элис, 2 ребенка
О да! Мне гинеколог на этапе планирования Б назначил с 11 дня...8 месяцев старания и дурацкие мысли.Это потом я узнала, что препарат подавляет О.Этот "врач" больше не практикует в той поликлиннике.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
не было у меня так одновременно две яркие,а на следующий день хоп и одна уже
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
значит в этот и день и была овуляция.. когда самая яркая была
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
эх,не сложилось,но тесты брать больше не буду
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
правильно..
наслаждайтесь процессом)
и все получится
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
вот тоже так думаю.не буду зацикливаться.
Пожаловаться
Svetlana Flohr
да..не обнанули
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас