Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2014, 17:19, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

тесты на овуляцию.

Прошу отозваться тех, кто пользовался. Сама ни разу не пользовалась. Интересует на сколько информативны тесты, какой фирмы выбирали?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Юлия Щербинина
Пользовалась.... Только деньги выбросила.... На тестах ни разу овуляции не было, а на УЗИ была...
Пожаловаться
Крошка Бу
а правильно делали, типа все по инструкции? ни с утра? 
Пожаловаться
Юлия Щербинина
Это было лет 8 назад. Фрау-тест брала.... делала все как написано в инструкции, никакого результата... может тогда тесты такие тухлые были, не знаю... но разочаровалась.... а вот стоили они тогда не кисло...
Пожаловаться
Nadin
полностью согласна - тест на овуляцию бесполезнейшая вещь, лучше УЗИ
Пожаловаться
Галинка-Малинка
Подруга пользовалась не знаю какой фирмы, но кляла их как только можно. Делала 3 месяца - каждый раз показывали, что овуляции нет, в слезах побежала на УЗИ, по УЗИ овуляция есть)
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
По мне, так хрень. Когда планировали и не получалось несколько месяцев, решила я её выловить. Купила эти тесты, в дни предполагаемой овуляции начала делать и ничего... А я обычно её так чувствую... Грудь болит, живот тянет. И только тесты закончились, как чувствую начинается...
В общем,раз на раз...

Пожаловаться
худеющая
подруга с помощью них забеременела, выловила первую же овуляцию и всё получилось.
я лично с таким не заморачивалась.
Пожаловаться
Nata, 1 ребенок
я пользовалась два месяца, пришла к выводу что перевод денег, при том что брала не очень дорогие, решила в этом месяце не хочу.  Не показали наличие овуляции. 

Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Я Фрау покупала, выловила овуляцию и забеременела с первого раза.
Пожаловаться
verak_81@mail.ru, 2 ребенка
Овуляция ровно посредине цикла, чего ее высчитывать

Пожаловаться
Крошка Бу
Сообщение от Beerka, 6 ноября 2014 года в 17:39
Овуляция ровно посредине цикла, чего ее высчитывать
Откуда такая информация???:shock: мало того, что у вех по разному, так еще и каждый цикл в разные дни, а помимо прочего есть и ановуляторные циклы...
Пожаловаться
verak_81@mail.ru, 2 ребенка
Это классика жанра))) а всякие отклонения это уже отклонения)
Пожаловаться
Крошка Бу
Сообщение от Beerka, 6 ноября 2014 года в 17:52
Это классика жанра))) а всякие отклонения это уже отклонения)
пусть это будет Ваша личная версия как правильно)))))))))
Пожаловаться
Александра Власова, 1 ребенок
Я покупала тесты Evi. 3 месяца пытались забеременеть естественно (без тестов, отлежки БТ, овуляции и т.д.), тараканы в голове забегали и решила попробовать. Когда тест показал 2 полоски, атаковала мужа. Результат на линеечке) 
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
я пользовалась - перевод денег. Все делала по инструкции - овуляции ни разу не было. Вот и в последний раз сделала тест - овуляции нет. А в итоге в этот самый день и забеременнела. Фигня эти тесты!

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Секс каждый день лучше тестов и узи
Пожаловаться
Крошка Бу
Сообщение от Кима, 6 ноября 2014 года в 17:58
Секс каждый день лучше тестов и узи
не спорю))) но ведь разные ситуации бывают...
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
это точно! ))) но говорят что если каждый день заниматься сексом, у мужчин сперма снижает свои нужные вещества и мало вероятности их приближения к цели!:) 
Пожаловаться
ХочуСтатьМамой
Мне Г сказала что лучше всего это раз в два, а лучше три дня, если каждый день заниматься, то снижается качество спермы. 
Пожаловаться
Наськ, 1 ребенок
Делала целый один раз в день предполагаемой овуляции (и график базальной температуры сошелся как раз). Тест отрицательный, в тот день забеременела. Сыночка ждем :)
Пожаловаться
malinka, 1 ребенок
планирую беременность. заказала в инет аптеке тест-полоски. 75р 5 штук. ни в одной обычной аптеке за такую цену тестов нет, все дорогущие от 300р штука. в прошлом месяце делала - на 14 день поймала овуляцию. но мы пока только собираемся планировать "активно", поэтому получилось ли забеременеть - не скажу)

Пожаловаться
iren
А можно ссылочку на сайт где заказывали))))
Пожаловаться
malinka, 1 ребенок
за ссылку снесут коммент. аптека ру называется
Пожаловаться
iren
Спасибо
Пожаловаться
Bree, 1 ребенок
Брала тесты на овуляцию Хоум тест, кажется. Выловила овуляцию, она у меня оказалась очень поздней. Благодаря этим тестам поймала нужный момент и результату 15 недель.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас