Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тесты на овуляцию

Роза Чернова
Всем привет!Кто пользовался тестами на овуляцию?Кто сколько раз в день делал его и сколько дней,кому помог, а кому нет?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
Leighton
Я вот тоже решила попробовать, но что-то подозрительно все... Цикл не регулярный, обычно от 30, до 34 дней варьируется... Месячные были 8 февраля, когда купила коробку тестов(там 5 шт) решила ради интереса один опробовать, это было 14 февраля, показал 2 полоски одинакового цвета, попробовала вчера, опять так же... Не могу понять, действительно у меня овуляция или тест бурагозит? Если овуляция, то какая-то уж очень ранняя...
Еленуша, 3 ребенкаВ ответ на Leighton
Leighton
Я вот тоже решила попробовать, но что-то подозрительно все... Цикл не регулярный, обычно от 30, до 34 дней варьируется... Месячные были 8 февраля, когда купила коробку тестов(там 5 шт) решила ради интереса один опробовать, это было 14 февраля, показал 2 полоски одинакового цвета, попробовала вчера, опять так же... Не могу понять, действительно у меня овуляция или тест бурагозит? Если овуляция, то какая-то уж очень ранняя...
какие тесты брали? у некоторых О сразу после М бывает.
LeightonВ ответ на Еленуша
Еленуша
какие тесты брали? у некоторых О сразу после М бывает.
История переписки2
Временно живу заграницей, поэтому наверно тест с таким названием  неизвестен... "Primatime" называется, коробочка стоит  600 рублей, там 5 тестов! 
StasyaВ ответ на Еленуша
Еленуша
какие тесты брали? у некоторых О сразу после М бывает.
История переписки2
Елена, скажите пож-ста, секситься ведь до О за день-2 эффективнее, чем в день О? у Вас как получилось?
Еленуша, 3 ребенкаВ ответ на Stasya
Stasya
Елена, скажите пож-ста, секситься ведь до О за день-2 эффективнее, чем в день О? у Вас как получилось?
История переписки3
Мы сексились в день О и на след. У нас не получилось, новидимо было оплодотворение, тест // показал, а потом после 2-х дневной задержки ливануло. Просто я только спираль в январе удалила и матка видимо скинула по привычке. Вообще надо заниматься сексом сразу как тест выдал одинаковые полоски.
sunny_okВ ответ на Leighton
Leighton
Я вот тоже решила попробовать, но что-то подозрительно все... Цикл не регулярный, обычно от 30, до 34 дней варьируется... Месячные были 8 февраля, когда купила коробку тестов(там 5 шт) решила ради интереса один опробовать, это было 14 февраля, показал 2 полоски одинакового цвета, попробовала вчера, опять так же... Не могу понять, действительно у меня овуляция или тест бурагозит? Если овуляция, то какая-то уж очень ранняя...
попробуйте еще др.тест купить... и посмотрите там есть чувствительность на них... у Фрао 25 у Евеплан 20 может и вправду была. :)
LeightonВ ответ на sunny_ok
sunny_ok
попробуйте еще др.тест купить... и посмотрите там есть чувствительность на них... у Фрао 25 у Евеплан 20 может и вправду была. :)
История переписки2
Спасибо, да, надо будет попробовать тест другой фирмы, если кроме этой "primatime" вообще тут продают что-нибудь:)
НастЁнок
Приветствую! я за пару месяцев поняла, что у меня на 15-й день О, тесты делала и вечером и днем, но РАЗ в день, зачем больше?? все зависит от количества дней в цикле, к тестам прикладывается инструкция , на какой день лучше начинать делать! 5-ти полосок достаточно, чтобы определить! мне порой их хватает на 2 месяца! благодаря тестам я начала чувствовать свой организм и тесты на О лишь теперь подтверждают это ))  Удачи Вам ) :up:
Ольга
Делала тест Эвиплан по инструкции у меня с 11 ДЦ. На 14 дц тест показал 2 полоски. Сделала еще Узи и действительно была овуляция.
Юсенька
Привет! делала в предполагаемые дни овуляции 3 дня подряд...соблюдая инструкцию по применению. Тесты не обманывали. Покупала clearblue
Роза Чернова
Всем привет!!!Утром 17.02. делала тест на овуляцию- слабая вторая полоска, вечером 17.02.- две хорошие полосочки, утром 18.02-слабая вторая полоска, вечером 18.02- очень слабая полоска!И что скажете?
НатальяВ ответ на Роза Чернова
Роза Чернова
Всем привет!!!Утром 17.02. делала тест на овуляцию- слабая вторая полоска, вечером 17.02.- две хорошие полосочки, утром 18.02-слабая вторая полоска, вечером 18.02- очень слабая полоска!И что скажете?
Скорее всего 17.02 у вас и была овуляция. Пусть все получится.
12