Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2014, 13:32, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Тесты на овуляцию

Всем привет!Кто пользовался тестами на овуляцию?Кто сколько раз в день делал его и сколько дней,кому помог, а кому нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна, 2 ребенка
обе беременности пользовалась, у меня цикл нерегулярный ( начинала делать с того дня, как там написано. делала каждое утро. единственное один раз взяла дешевые тесты и походу 2 месяца из-за них проворонила. 
Пожаловаться
Роза Чернова
А говорят, что утром делать нежелательно,странно.А какими пользовались вы???
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
в инструкции нет такого. с первым пользовалась фраутест, со вторым уже не в России были, покупала местные довольно дорогие
Пожаловаться
Еленуша, 3 ребенка
На О утром не делают. С 10:00 до 20:00, потому что гормон с утра маленький он в течении дня повышается. Мне эвиплан больше нравятся чем фрау.
Пожаловаться
Yana *****, 1 ребенок
Делала в течение 7ми дней, овуляцию не показал, очень расстроилась, а оказалось что овуляция и зачатие произошли на неделю раньше, благодаря им узнала что овуляцию у меня не в середине цикла, а в начале) и срок поэтому определила точнее) вот ждем наше чудо)
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Я пользовалась, в первый же цикл забеременела.
Пожаловаться
Еленуша, 3 ребенка
Я брала Эвиплан. Цикл 28 дней начала с 10ДЦ, на 13ДЦ полоски сравнялись по цвету. Думаю на 14ДЦ была О, забеременнела или нет незню, жду дня Х.

Пожаловаться
Роза Чернова
Если не трудно, можете потом сказать- получилось или нет?)
Пожаловаться
Еленуша, 3 ребенка
Конечно) Дня через 4-5 ясно будет.
Пожаловаться
Еленуша, 3 ребенка
У нас , видимо, в этом месяце не получилось с беременностью. У меня правда задержка 2 дня, но тест показал одну полоску( Не знаю в чём причина, мы только первый месяц планируем. В следующий цикл буду опять делать тесты на О. Я прочитала, что когда полоски сравниваются по цвету, то овуляция наступает через сутки примерно, Наверно у меня она была сразу и когда у нас был ПА, она уже прошла.
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
 узистка не увидела овуляцию, хотя сама я её чувствовала, вышла с узи со психу купила фраутест, дома две жирные полоски, итог - беременность наступила.
Пожаловаться
Yulia
Можно спрошу? вы пишите, что почувствовали овуляцию, а какие именно были ощущения?
Пожаловаться
тянущие боли в яичнике
Пожаловаться
Yulia
Вот и у меня такие же симптомы где то в середине цикла, получается это овуляция, чего ж тогда на тестах не проявилась интересно
Пожаловаться
может что-то делаете неправильно?
утром не делают его,лучше всего с 16 до 20 делать, перед этим воздержаться от питья около 2-3 часов.
Пожаловаться
хотя у меня перед этим циклом тоже не показал овуляцию фрау обычный. на след цикл фолликулометрию подключила, а потом (со психу) купила цифровой тест,хотите отдам? у меня из 5 шт осталось 4.
Пожаловаться
Yulia
Спасибо, но я в Питере:)  А Вас поздравляю с беременностью
Пожаловаться
спасибо, Юлечка)
Пожаловаться
Yulia
Делала с 13 дня цикла в районе 15 часов, бывает же ранняя и поздняя овуляции, в след.месяце посмотрим
Пожаловаться
Еленуша, 3 ребенка
Видимо узистка неопытная была.
Пожаловаться
возможно, но смотрела долго, фолликул не обнаружила. ни стрии, ни жёлтое тело,тоже ничего не нашла, я просто умом понимаю, что фолликул за 2 дня бесследно исчезнуть не мог, даже если деградировал.
Пожаловаться
Светлячок из Хабаровска!:), 1 ребенок
Я брала Фраутест, ничего так и не показал. В итоге оказалось, что овуляция у меня вообще отсутствует.

Пожаловаться
оксана четина
Как раз в этом месяце делаю тесты( эвиплан) в первый раз. Сегодня 13 день цикла полоски один в один :) Делаю тест днем, посмотрим помогут или нет. 
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
пользовалась 1 раз, ради интереса. С 11 дня цикла, 5 тест заполосатил, но вторая была не одинаково окрашена с тестовой полоской(или сильнее, как там написано в инструкции), но то что у меня О. я знала и по другим признакам
Пожаловаться
Yulia
Пользовалась первый раз в этом месяце, брала Эвиплан.использовала 5 дней, показал вторые полоски, но бледненькие. Так что наверное я ее провафлила
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас