Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2013, 15:13, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Тесты на овуляцию

Девчонки здраствуйте!!! Было ли у кого нибудь что тесты на О.показыали слабый результат ,а О.все равно была?Мне врач сказал что у меня О.будет где то с 12 дня цикла по 14.делалю тесты уже 7 дней а они все слабые был день когда вообще ни чего не показал.сегодня восьмой день уже делаю а они все равно не четкие.Была ли О.?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
сделайте фолликулометрию (УЗИ), гораздо информативней.
Пожаловаться
Ариша
Никогда не ошибались, если была овуляция - показывал 2 четкие полосочки, нет - не показывал
Пожаловаться
Галочка, 1 ребенок
получается что О. не было
Пожаловаться
Ариша
Ну у меня так получалось, использовала тесты 2 разных фирм, и все нормально показывали, и по Узи с тестами совпадало
Пожаловаться
Галочка, 1 ребенок
повезло тебе!!!!!!!!!я тоже разных фирм тесты делала.буду продолжать делать.по идеи если овулька прошла тесты же должны быть чистые?
Пожаловаться
Ариша
Не знаю, я как 2 полосочки видела- дальше не продолжала. Был один раз, когда тоже была совсем слабенькая полосочка - я подумала что в этом месяце не было овуляции и тоже дальше не делала, ну у меня просто она четко на 13 день цикла выходила
Пожаловаться
Галочка, 1 ребенок
на УЗИ только 11 иду.боюсь пропустить О.мне стимуляцию яичников в этом меяце делали.а тесты все равно слабые

Пожаловаться
ILONA
я по узи отслеживаю.....ни разу не пропустила
Пожаловаться
lelka.86, 1 ребенок
по тестам всегда был отрицательный результат, а по УЗИ овуляция была. Может тесты плохие были.

Пожаловаться
Дарья
Я когда планировала беременность, тоже делала тесты на овуляцию и тоже были полоски не яркие. Лучше фолликулометрию сделайте, так информативнее, лично у меня, ориентируясь на тесты на О., забеременеть не получилось.

Пожаловаться
♥ Катя
Я тоже сколько тестов не делала, ничего четкого не увидела! Сейчас в отпуске пойду узнавать есть ли у меня вообще овуляция....
Пожаловаться
Катерина
а меня тесты на О обмывают часто.в инструкции написано,что Необходимо сократить количество употребляемой жидкости и воздерживаться от выделения мочи за 2-3 часа до проведения теста,а я так не могу...я много пью и соответственно 2-3 часа продержаться не в состоянии )
все таки лучше и правда УЗИ
удачи:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас