Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 февраля 2013, 21:15, В ожидании чуда, Планирование беременности

тесты на овуляцию

у кого нибудь совпадало  и стоит ли им воообще верить  поделитесь мнениями
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Совпадали тесты с узи
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Я  не  знаю   что  енто  такое ;)
Ольга Макарова
В плане - совпадало? Тест показывает момент овуляции, есть она или нет я своими глазами не проверю точно. Приходится верить тестам)))))
Умная и красивая, 3 ребенка
У меня совпадало. Эвиплан был.
Мирослава Вишневская
Овуляция либо есть, либо нет. Использовала при планировании.Овуляцию тест показал, деть получился)))
Какая-то тётка, 1 ребенок
Не совпасть не может. Можно не правильно использовать или не читать инструкцию.
VaSiLiSa
я их кучу переделала..всегда был конкретный результат-либо отрицательный,либо положительный..но вот получилось так:сделала тестик ,когда уже и планировать бросила,просто из-за того что он один остался и лежал у меня довольно долго без дела,а тут на глаза попался..тест был отрицательный..а через 2 недели уже тест на беременность выдал мне две полоски..
Carbo, 3 ребенка
Совпало. Детю появившему благодаря ему завтра  4 года исполниться.

Екатерина Волгина, 1 ребенок, беременна 7 недель
тест делала результат был положительный, в этот же день и в два последующих пытались с мужем дитя сделать, не получилось!
Лилия, 2 ребенка
Бывает такое что тест показывает положительный результат, а на самом деле О не было. Все это потому что гормона который выделяется при этом, достаточно чтоб показать на тесте полоску ярче тестовой, но недостаточно для выхода фоллика. Соответственно тест положительный, а О нет:)

Бусинка, 1 ребенок
ни разу не показал:down:
Бусинка, 1 ребенок
вернее даже одна полоска всегда была
Дарина, 1 ребенок
вот и у меня так же...а беременность наступила после секаса в 4 день цикла...получается О была или в М или сразу после них ( М по 3 дня)
Irina Hofmann
Ловила овуляцию несколько раз при помощи тестов, но все время вторая полоска бледнее контрольной, хотя делала строго по инструкции. :D:D
2013, беременна 14 недель
Я не верю этим тестам.
Нет ничего достовернее фолликулометрии, ну или просто разового узи в день предполагаемой овуляции.
Тест на овуляцию реагирует на ЛГ (лютеинизирующий гормон), который резко повышается в овуляцию. Но выброс этого гормона может быть не связан с лопанием фолликула - он может повышаться совершенно независимо от фолликула(стресс, например). Потому тесты могут полосатится, реагируя на выброс ЛГ, а яйцеклетка то не вышла.
Так было у меня.
И я скажу больше - при 28-дневном цикле я была уверена, что О у меня на 13-14 день.
Оказалось, на 6-10.:D
Totty
Делала тесты, показали О. на 14 день, но как то слабенько, то есть она стала темнее чем была на 12-13 день, но мне кажется все же бледнее контрольной, а потом пошла снова на спад. Так что и незнаю, в след месяце буду контролировать УЗИ, вот и сравню с тестами.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас