Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2013, 15:19, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Тесты на О

Всем привет! Подскажите, кто пользовался тестами на О, какая фирма хорошая? И когда начинать их делать, если цикл нерегулярный, от 30 до 34 дней? Или лучше идти на узи, если да, то когда лучше идти? Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Я покупала эвитест и фраутест. Овуляцию показывали, но зачатия почему-то так не произошло тогда). Начинать делать делать нужно Вам с 15 дня цикла где-то.

Пожаловаться
Sweet Lady
Спасибо
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 36 недель
По-моему лучше не заморачиваться, а наслаждаться жизнью))))
Пожаловаться
ШумелКа мышь
В тестах на овуляцию очень, ОЧЕНЬ подробная инструкция, даже если цикл нерегулярный!

Пожаловаться
ромина жена
блин, а я голову сломала - что это за тесты на О)))
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Конечно лучше УЗИ. Меня смотрели с 12 дня, но думаю у всех индивидуально

Пожаловаться
КаМыШь
Безусловно индивидуально!!!
У меня на 11 день цикла показало, начала ради интереса делать с 9. На 12 день УЗИ показало овуляцию.
Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
лично я шла на узи..

Пожаловаться
милашка
Лучше конечно на узи.

Пожаловаться
Sweet Lady
А когда лучше идти?
Пожаловаться
ILONA
у меня, как говорит врач, цикл короткий, 25-26 дней....поэтому я начинаю с 11 дня, и потом через день.....
Пожаловаться
Nesti Vip
Добрый день!
А почему через день? А вдруг пропущу? Я вот тоже постоянно ловлю овуляцию. Мне ничего не показывает.
вторая бледная полоска всегда появляется через минут 15, но я ж так понимаю она яркой должна быть?
Пожаловаться
ILONA
про тесты вам ничего не скажу....я ловлю овуляцию на узи....а через день - так сам узист говорит
Пожаловаться
Tesoro
на упаковке теста написано, когда начинать делать тесты, в зависимости от продолжительности цикла
Пожаловаться
Оленька
я вот в этом месяце пользовалась тестами ЭВИПЛАН. там 5 тестов, подробная инструкция и маленькая такая карточка-подсказка, чтобы знать, с какого дня начинать тесты.  так вот там написано: если цикл 30дней, то начинать тесты  нужно с 14д.ц в течении 5 дней (по идее, О будет примерно на 17д.ц). Если цикл 31 - то с 15д.ц. и т.д 
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
У меня специальный монитор,который мне говорит когда и что.фирма persona,но он пока мне не помог.

Пожаловаться
Тоже интересуюсь. Цикл не регулярный, была лапароскопия. Моя Г. назначила отслеживать О. в течение 3-х месяцев. Начала тестирование с 10 дня цикла. Сегодня уже 17-й день, сделала тест не как пишут в инструкции с 10 до 19, а утром. Полоска была достаточно жирная, ощутимо жирнее, чем все предыдущие дни по вечерам. Вот я и сижу в непонятках - то ли считать этот утренний тест положительным, то ли нет. Кто в курсе, полоса должна быть прям один в один как контрольная? Или всё таки допустима разница в цвете?
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Или одинаковая или ярче. Делать нужно в одно и тоже время
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Мне гинеколог объясняла, что нужно проснутся, походить, ммного не пить до теста
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Покупала эвитест, делала с 5 дня. Но параллельно делала еще фоликулометрию. Тесты и узи совпали в результате) удачи
Пожаловаться
*******, 2 ребенка
тесты делала овуляцию показывало а все не беременела!!!!!!!!а когда забила на все сразу залетела так что не заморачиваитесь получайте от жизни удовольствие раньше чем бог ни пошлет не состряпается!!!  

Пожаловаться
*******, 2 ребенка
а лучше в церковь сходите и там попросите !!!!очень многим помогает!!!мне так похоже помогло!!!:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Катерина
лучше всего купите мини микроскоп,который определяет О по вашей слюне. и деньги сэкономите и время )
Пожаловаться
Arnica
Какой тест покупать, девочки? И бывают ли чтоб там было несколько тестов?

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас