Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2010, 22:25, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

тесты на беременность

Привет всем!!! У меня такая проблема, у меня была задержка, сделала два теста оба положительные. Через неделю пошла к врачу, она сказала что на беременность не похоже, по дороге купила еще тест, сделала одна полоска.Это что получается что тесты врут?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ammelina
А вы не знали, что тесты врать могут?
Пожаловаться
Ледниковая белка
ВРУУУУУУУУУУУУУУТ!!ЕЩЕ КАК! У меня были и положительные, когда ине надо, и отрицательные когда надо и наоборот, в итоге, кроме УЗИ ничему не верю!!!!
Пожаловаться
()
Во- во, такая ж ерунда..
Пожаловаться
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
и на каком сроке вы сделали узи? как-то не хочется кроху пока беспокоить. мне врач на простом осмотре подтвердила беременность.
Пожаловаться
АличкА
делайте утром-концентрация гормона больше!у меня у подружки так было, вечером 1Ю, утром - 2 полоски, уже полтора месяца беременная:))))))))))))
Пожаловаться
Анастасия Лямина, 1 ребенок
у меня тест с первого раза показал 2 полоски,повторно и не делала больше,сразу на прием пошла

Пожаловаться
trostinka
А у моей сестры месячных не было,молозиво капало с груди,а тесты ничего не показывали,оказалась внематочная.
Пожаловаться
Мамуличка
сдайте кровь на хгч и не гадайте)
Пожаловаться
Юльчик, 1 ребенок
да тестам доверять не стоит у меня знаком друг решил приколоться и сделал тест окозался положительным, мы долго смеялись!!!!
Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
Меня тест никогда не подводил! Я всегда дешевые покупала. А знакомая на работе купила дорогой- 1 полоска, в этот же день купила пару дешевых- 2 полоски. А беременность то была!!!

Пожаловаться
Татьяна Смирнова, 1 ребенок
я согласна тесты не всегда показывают правильно. У меня сыну 7 месяцев (искуственник с роддома), задержка 7 дней тесты показывают одну полоску. Не знаю что и думать
Пожаловаться
Meloni, 2 ребенка
А тест какой фирмы был? не бишур случаем или Вера??

Пожаловаться
МаНюнечка....
врут...тесты еще как...особенно бишурс и вера....но и фрау и клерблю далеко от них не ускакали....=(
Пожаловаться
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
эвитест сделайте. и верно, кровь сдайте на хгч!
Пожаловаться
olris
мне ни эвитест ни фрау тест не показал, купила дешевый, что-то слабо бледно-розоватое, при рассмотре в лупу вырисовалось и больше я их не делала! пошла на узи!
Пожаловаться
lesya, 2 ребенка
а у тебя какой срок был когда на узи ходила
Пожаловаться
olris
3 недели, в понедельник по узи не увидели, в среду сразу увидели!
Пожаловаться
милашка
девченки привет всем,у меня такая проблема,признаки беремености на лицо,а тест не показывает,хотя срок не такой большой,при сроке 2 недели может тест показать беременость
Пожаловаться
Вероника Шумайко
Привет всем!!! Извините что не совсем по теме пишу. Девочки я хотела про этот Детектор измен спросить. За всю мою жизнь у меня была всего 1 измена и этот сайт как раз её мне и показал. Совпадение или нет? Как вы считаете? Хотя многие говорят что у них тоже правду сказал. Из этого следует вывод что мой парень, допустим, может зайти и узнать всё обо мне?

Буду благодарна за ответы.

Спасибо заранее за помощь....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас