Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 февраля 2010, 13:57, В ожидании чуда, Планирование беременности

Тесты...на беременность.....=)

Девочки во такой вопрос....задержка 6 дней....тесты показывают вторую слабенькую....а фрау вообще молчит....а тут еще горе случилось...бабушка....умерла...вообщем....кровь..сдать....и на узи сходить не могу....муж вчера купил два теста BEE SURE S....я им не доверяю...но дело в том что когда была первая беременность именно он показал её....я вчера вечером сделала отриц....а сегодня утром //..полоски....как быть?...Девочки пососветуйте...что делать...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Светлая
Не переживайте! Вы точно беременны!Даже слабенькая вторая полосочка является этому свидетельством.
Когда будет время-сходите к врачу,сдайте анализ на ХЧГ,на УЗИ в двенадцать недель Вас направят..
Легкой Вам беременности!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Маргоша, 2 ребенка
Не всегда слабенькая, свидетельствует о беременности!
Светлая
Возможно,Вы и правы.
Просто у меня было три беременности и вторая полосочка была еле-еле розовая...
К тому же,как я поняла,два разных теста показа ли полосочку,а третий не показал.Все же два теста-это показатель...;-)
Маргоша, 2 ребенка
Бывает всякое, у меня в прошлом цикле тоже слабенькая была, ан нет после задержки в 2 недели они таки припёрлись!
Светлая
Маргоша,я не врач,конечно...Но может в Вашем случае беременность все же была,но зародыш плохо прикрепился?Бывает же такое...
Nick.I, 2 ребенка
Присоединяюсь.
ленка я
это точно...недавно на одном форуме читала тему про ложно положит тесты...и девочки фото прилагали....ну вот не поверите,прям одни беременные тесты,а на самом деле туфта
Helga
Вот наверное завтра уже и слабенькая четче будет, Манюня! ДАВАЙ!!! Извиняюсь, конечно, но меня сейчас мысль посетила - большое горе несет за собой большое счастье! Может бабушкина смерть - своего рода ее жертва?...Крепись! Надеюсь, у тебя все "срослось"! Огромной удачи и не волнуйся, чтоб не спугнуть. От души тебе удачи!!!
МаНюнечка....
Спасибо....мне многие сегодня сказали что я скоро рожу....я спрашиваю почему...а мне говорят смерть несет за собой новую жизнь....
Ася Новая
Манюнечка, вы точно беременны, у меня тже умерла бабушка, а через две недели я узнала, что беременна! Удачи вам!!!У вас все получиться!!!
Совунья, 1 ребенок
Это правда, Маша! У меня так тоже было, правда о беременности я уже знала, но срок маленький был - 5 недель.
Лиса, 2 ребенка
Согласна с Вашей мыслью. У меня когда бабушка умерла, сестра вскоре забеременела. А после дедушкиной смерти забеременела я сама. Вот так равновесие в семье восстановилось.
Маргоша, 2 ребенка
Эх Манюнька! У меня задержки нет, но тоже ооооочень слабенкая, давай потерпим до субботы и спишемся, интересно - не исчезнет? ттт)
МаНюнечка....
Да...будем надеятся что нет....=)
ᵕαλεκζαη∂ραᵕ
если вторая слабенько-это все равно говорит о беременности,но только в том случае,если вы не принемаете какие либо гормональные препараты
МаНюнечка....
Нет не принимаю...в октябре только дюфастон...а сейчас нет...лялю...хотим с мужем..=)
Djavani Как есть прЫнцесса, 2 ребенка
А есть возможность ХЧГ сдать?

МаНюнечка....
В том то и дело что пока не могу....похороны и все остальные дела....=(
оляля
мне кажется манюня увас получилось,повтори тест через 2 дня утреннюю мочу
Наталья Бузыкина
Мне кажется вас можно поздравлять с пузожителем!
Елена Cherry, 3 ребенка
Машуль,мой ответ ты знаешь :) Ждём подтверждений анализа ХГЧ!!! Удачи!!!
Anna Polyotkina
Ochen soboleznuju. Derzhys. I daj Bog chtoby eto realno byla beremennost
Валюша, 2 ребенка
Если вторая полоска хоть чуть-чуть проявлялась, то точно есть. Тест может не определить наличие беременности, но если её нет, то вторая полоска точно не проявится. Так что ПОЗДРАВЛЯЮ!
Сара
Манюнечка, держим кулачки за вас!! Ждем хороших новостей!
ленка я
прости,чёт я выпала из событий(была в роддоме),задержка же была у тебя большая....чё?в пролёте?
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас