Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2009, 12:40, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Тесты на беременность

Сделала несколько тестов на беременность все простые (рублей по 15) показывают 2 полоски, притом я сделала их штук 5 уже и все показывают одно и тоже, также делела Fray тест они показывают одну полоску (делала тоже несколько раз). Также меряла вчера базальтную температуру показывает 36.4 с утра и 37.2 днем. Подскажите пожалуйста могу ли я быть беременна, мне на узи только завтра, а я уже извелась вся!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
красна девка
всегда покупала только самые дешевые тесты - они оказывались самыми верными!!! для сравнения брала фрау тест и какой то французский - так вот - фрау тест показывал или одну очень очень слабую или ничего, французские 2 из 5 тестов показали что беременна,так что даже не сомневайтесь - вы беременны!!! Поздравляю от всей души!!! Удачи вам и вашему маленькому!!!
Пожаловаться
Спасибо огромное! Я очень хочу чтобы вы оказались правы!
Пожаловаться
красна девка
не за что,дорогая Лилия - тесты никогда не врут, если показывают 2 полоски! наличие второй полоски хоть на одном тесте из 100 показывает, что в вашем огранизме присутствует гормон, который есть только у беременных! и то, что тест дорогой, еще не значит, что он - хороший, чувствительность то у всех одинаковая - 25 единиц
Пожаловаться
Барашка, 2 ребенка
ya bi tak ne stala utverjdat, esli ne znala....mne pokazal test 2 poloski, no beremennosti togda ne bilo.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
И у меня такое было. Тест показал 2 полоски, а через 3 дня начались месячные.
Пожаловаться
Петрова Мария(Емельянова)
поэтому когда тест показывает две полоски нужно купить еще один и для верности его сделать,я тоже делала тест эвитест называется показал одну полоску ну я со спокойной душой жила,потом чувствую что то во мне не то,к запахам стала придирчива,никому не пахнет мне жутко в нос бьет,через две недели сделала еще один показал две полоски,тут же побежала за другим и другой фирмы,и опять показал две полоски,бывают просто бракованные тесты которые и без беременности две полоски показывают
Пожаловаться
Елена
Не мучайте себя.Скорее всего вы беременны. Обратите внимание на другие признаки - увеличение груди, слабость и т.д. Завтра будете знать точно. Я когда 2 полоски увидела - еще 2 недели мучалась пока анализ на ХКЧ сделали, а Вам только до завтра подождать.
Пожаловаться
ТУСЯ, 1 ребенок
Я тоже делала Фрау тест, так для интереса. Он показал 2 полоски - это при том, что я не беременна на 100%. Лучше поверьте дешёвым тестам и радуйтесь беременности)))
Пожаловаться
Матрёна, 2 ребенка
А у меня Фрау показал первую беременность а дешевые нет))) Во второй раз специально купила Фрау. Тоже верно показал))) А вот судя по температуре вы не беременны(((( Температура должна быть не ниже 36.9 утром. В обед и вечером не мереется...
Пожаловаться
а про температуру мне в больнице говорили что в какой то определенный день нужно измерить..разве нет???
Пожаловаться
Матрёна, 2 ребенка
Базальная температура при беременности
При наступлении беременности происходит стойкий подъем базальной температуры. Базальная температура остается повышенной в течение первых 4 месяцев беременности. Снижение базальной температуры часто свидетельствует об угрозе прерывания беременности. А повышенная температура это выше 37 градусов.
Пожаловаться
Bonita, 2 ребенка
Я всегда покупала фрау тесты, ниразу, Слава Богу, не подвели - ни с отрицательным результатом, ни с положительным.

Пожаловаться
Ольга
Сдайте кровь на гормон беременных (ХГЧ) и все сразу ясно станет
Пожаловаться
СчАсТьЕ ЕсТь=)
Будем надеятся,что у вас всё таки....
Пожаловаться
ой я тоже свою палочку сохранила))
Пожаловаться
Наденька, 2 ребенка
у меня 2 таких лежат, как увидела ваше фото, аж улыбнулась)))))как долго я ждала эти две полоски и дождалась!!!))))
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Когда я была беременной до 4 нед. у меня и тесты, и кровь на ХГЧ беременность не показали. Зато симптомы не подвели: грудь увел. и болела, и с утра тошнило
Пожаловаться
Summer rain
А у меня все тесты до8 недель не показывают положительного результата,мои малыши шифруются...
Пожаловаться
ангел
вы представляете у меня уже 9-я неделя пошла и тоже тесты с одной полоской.
Пожаловаться
Saкурa, 2 ребенка
в инструкции написано что если тест показывает 2 полоски,а беременности нет(и наоборот),то это значит что со здоровьем по женской части не в порядке. у меня и Фрау и Эвитест и дешёвый всё всегда норм.
Пожаловаться
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
девочки, а как такое может быть? Если тест показывает 2 полоски то это разве не беременность? У меня вот 2 теста (один фрау другой Эвитест) показали слабую вторую полоску, причем когда я была беременна первым ребенком полоска была четкая. Объясните мне, как может быть 2 полоски и нет беременности??я что-то запуталась..
Пожаловаться
там в инструкции к фрау тесту написано что при проявлении даже очень слабой второй полоски тест считать положительным
Пожаловаться
Анастасия Королева, 2 ребенка
вот позавчера делала ЕВИ тест - слабая вторая полоска (слабенькая прислабенькая) это при том, что за пару недель до этого вооооооообще не было ни каких признаков этой самой полоски, вчера сделала на дешевом тесте вечером за 10 рублей, ни чего не показал, сегодня с утра сделала на Фрау тесте )))))))) та самая заветная слабенькая вторая полосочка, надеюсь что всетаки это беременность.
Пожаловаться
Марина
Сколько раз брала по 15 рублей, ни разу не обманули!!!
Пожаловаться
СчАсТьЕ ЕсТь=)
А у меня этот тест был первым и единственным..главное-ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!!Вот фоточка осталась)))) а радость сейчас в колясочке спит;))))
вот бы ещё два таких счастья;)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас