Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 декабря 2012, 00:12, В ожидании чуда, Планирование беременности

Тесты на беременность

всем привет кому сейчас не спится!вот у меня вопрос бывало ли у кого что тест на беременность показывает что не беременны беременным. или беременны не беременным.задержка большая уже 9 недель все показатели показывают что я беременна а тест всё ровно показывает нет
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Лисуля-Хитруля☂
Вы не в тот раздел отправили тему.
И какие такие показатели вам говорят о беременности помимо теста?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Всякое бывает. Для определения беременности делают 3 вещи: тест, кровь на ХГЧ и УЗИ. Все остальные признаки косвенны.
Во первых по утрам тошнит, головокружение и легкое покалывание внизу живота.
Ана(стасия), 2 ребенка
Это вполне может быть гормональным сбоем. 
А за 9 недель ко врачу не судьба?
Жучка, 1 ребенок
Вы шутите? Это все показатели по Вашему? А врачь, а УЗИ? не, не катит?
тошнота я колики это далеко не показатель.....
Лисуля-Хитруля☂
Это может быть все что угодно. От простуды до ПМС. Вы же взрослый человек, должны были уже за это время посетить врача и сомнения прояснить.

Или прикалываетесь?
Anik, 2 ребенка
И по этим признакам вы определили беременность? Круто.
Tsarina
9 недель????? Или 9 дней? Если 9 недель, то бегом к врачу!!!!
Юлька, 1 ребенок
а к врачу сходить? у меня например на таком сроке ребенок умер (благодаря "отличному" врачу), с мертвым эмбрионом я проходила еще 3 недели...идите срочно к врачу

ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Тест делала один раз в жизни, результат спит рядом))))

Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
да , бывает . нужно к врачу 
Missis Maus, 1 ребенок
Если к гинекологу не хотите на осмотр ( он бы определил на таком сроке беременность), хоть на узи сходите. Сразу ясно станет.
Не думаю, что тест в 9 недель не покажет беременность, там уже такой уровень хгч, что трудно тесту не заметить )))
Аленка, 1 ребенок
даже если и не беременность, но раньше таких задержек не было - то не мешало бы проверить что-то другое.... Ну как бы желательно к врачу, чтобы не было как в соседней теме - "жалко мужика" ))))
Может я что-то не так поняла.... 9 недель задержки, тест молчит, а Вы еще не были у врача?..

Кэти, 2 ребенка
К врачу идите! А то что тошнит по утрам и живот колет, и подозрения к тестам, это вполне возможно, всего лишь ваша мнительность

Ольга Александрова
Бывает и наоборот две полоски, а беременности нет. То, есть каждый месяц происходит выкидыш.
Евгенечка, 2 ребенка
ой это мой случай, у меня то же 8-9 недель было, а тесты показывали что не беременная, мне врачи объяснили это так: есть женщины у которых хч-гармон поздно спускается в мочу, поэтому таким нужно сразу кровь здавать для ясности, первые две беременности так и было, а в третью я струйный дорогущий тест купила, но првда раньше 6 недели даже и не делала, в этот раз он сразу показал, что долгожданная беременность наступила! Может и у вас так

Татьяна, 1 ребенок
Когда я решила 1ый раз воспользоваться тестом на беременность, он показал мне две полоски, я конечно офигела, особенно если учитывать, что была девственницей и взяла тест из любопытства=)
Еще насколько я знаю, у тестов же разная чувствительность есть, стандартная - 20, есть меньше - 15, 10, мне рассказывали даже про 8... Если нет возможности пока попасть к врачу, можно попробовать достать более чувствительный тест

ElEnOcHkA
я таки понимаю что вы опечатались и задержка 9 дней. у подруги тест показал 2 полоски только в 7-8 недель так как была поздняя овуляция и само собой оплодотворение. Сдает кровь на хгч
Натали, 2 ребенка
уже 9 нед., а Вы всё тесты делаете! капец! :shock:
Anik, 2 ребенка
Подождите, ч правильно поняла - 9 недель??? И вы все еще не у врача? Или даже УЗИ не пытались сделать? Про кровь на ХГЧ я уже молчу. Е-мае....

Земляника
у меня не было. я один раз всего сделала и один раз не соврал.
Jul
Ни разу не врали
Леся
Всегда правду говорили...
мне  десять тестов говорили , что не беременна , а одинадцатый самый дорогой показал 2 полоски , теперь в случае чего сразу покупаю только дорогие тесты
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас