Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 июня 2009, 14:26, В ожидании чуда, Планирование беременности

Тесты на беременность

Девочки, давайте поговорим о тестах на беремееность, которые в аптеках продаются.
Читала здесь на форуме, что не все тесты сразу определяют, какие-то зараанее бракованые...
Мне повезло, я купила один тест (самый простой от фирмы "Frautest") и мне всё выдало как есть (разумеется, я ещё тщательно прочитала инструкцию по применению).
Вторая полоска появилась чуть ли не раньше первой :))
 Каких фирм тесты вы бы посоветовали подругам? А какие сразу бы отговорили покупать?
Наша тема будет полезна для тех, кто мучается сомнениями!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Плашилка, 3 ребенка
У меня все тесты показывали правильно. Пользовалась Ева, Фрау и Бэби-тестом. При третьей беременности Фрау мне показал яркую тест-полоску (ярче, чем контрольную), за 1 день до задержки.
При покупке теста я исходила из простого показателя - цена. Брала всегда самые дешевые и ни разу не обманулась.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия
Я брала самый простой - фрау, он четко показал две полоски на 4 день задержки )
Котенка, 2 ребенка
Я пользовалась Evitest. Тестилась на 5-й день задержки - все нормально показал
Frautest все точно сказали тесты аптек Вита. Они вроде так и называются... Это не реклама. они просто дешевые и мне точно все сказали!
СветАфор4ик, 1 ребенок
У меня тесты молчали и никак не хотели показывать присутствие малыша аж до 8 дня задержки. Покупали Фрау и Эви. Тестов других фирм в аптеках города не наблюдалось. Столько денег на них перевели... Сейчас даже вспоминать смешно.
Венетия Хамматова, 1 ребенок
брала тест Evitest, в первый день задержки показал всё правильно. потом покупала ещё несколько, не могла поверить счастью :)
Наташа, 1 ребенок
Эви тест показал все правельно за день до предполагаемых месячных. сделала его случайно 6 месяцев ни чего не получалось. А тут друзья привезли хорошее вино доашнее и я решила что буду его пить,но дляочистки совести сдала тест и от 2 полоски, правда вторая была бледная
Гарфилд, 3 ребенка
Какие только тесты я не покупала,ни один ,ниразу не показал беременность.Сейчас ждем третьего)Причем ради интереса купила два теста на сроке 8 месяцев с младшим сыном,ответ-отрицательный!!!На меня думаю они не реагируют:-)
инна Федорова
Девочки, подскажите мне тёте, у меня месячные должны пойти через два дня, со 2 июня перепробывала пять тестов и все показывают слобую вторую полоску. как вы думай может я всётаки беременна??? Тошнота по утрам невыносимая, на еду просто смотреть не могу, других симптоиов нет.. просто сплю и вмжу махонького..
Анастасия Хромова, 1 ребенок
Сдайте кровь на ХГЧ он все точно покажет,но по тому что вы описали-это беременность)))
Лина, 2 ребенка
У вас на 99% беременность. Обычно тесты ошибаются с отрицательным результатом.
Eleni
Что дорогой купите, что дешёвый, эффект будет одинаковый, так что на цену особо внимания не обращайте.
Елена Голенковская, 1 ребенок
по поводу ХГЧ: сделала анализ (сама уже знала, что беременна)и 19 ед. (в "норме" у мужчин и женщин 5 ед., прибеременности от 1 до 2 нед. 150 ед.)..И как это называется? Задали вопрос врачихе, внимание, ответ: больше, чем нет, но меньше, чем да. Немножко беременна...
PANTER
мне тесты не показывали беременность вплоть до 7недели. потом все дружненько стали проявлять две полоски.
Юлия
девчонки у меня задержка 2 дня, тест еще не делала может и вправду я беременна?
Дарья
у меня вот тоже задержка 2 дня была, пошла купила тест , наутро сделала (результат отрицательный) и днем начались месячные! не беременна. может нервничала много в последнее время, а может и резкое изменение веса тела..)) все равно сделай тест.
Ирина Кудрявцева
А у меня тесты,не дешевые,не дорогие,не показывали до 10 недель,что с первой,что со второй беременостью.
knopa
А уменя первый день последних мес. 24 апреля, делала 2 теста, последний 1,06,09, ничего не показал, тошнота есть, голова кружится, надеюсь что беременна, но боюсь что нет.
Елена
Я фирму не помню, думаю что в россии возможно и нет таких. первый показал отрицательный результат на задержке в 3-4 дня, а потом купила другой электронный, он мне показал 3-4 недели беременности, точно как и по моим расчетам. А первый я так поняла не показал т.к. тесты до 2-3 недель не определяют. Ну у нас тут вообще нет тестов как в россии, бумажных, тесты 10-20 евро стоят
К@тёнок
Девочки, представляете, у меня задержка уже 18 дней, а тест вчера сделала - отрицательный. И что ж думать?
Буся, 1 ребенок
такая же ситуация )) 5 тестов все оотрицательные :) зато в душе я беременная, и Апполинария Антоновна уже питается вкусной и полезной пищей!
Юлия Афанасьева
Мне тесты покажывали 2 полоски(2ая слабая) ещё за несколько дней до задержки!
Так что, я думаю , не от теста зависит, а от организма!
Марина Прохоренко, 1 ребенок
Привет девчёнки.Вот сколько я покупала и делала тестов, даже не у помню.Но с 1ой Б. не помню на какой день задержки, тест ева показал 2ую слабую.А сейчас покупала Фрау и Evitest показали точно одну(1ый день последних месяч. 26.03),но до них покупала дешевый, показал 2ую слабую.Думала, что беременна(т.к. месяч. так и не наступили), сходила на узи.Сказали, что у меня увел.яичники и вроде бы как киста эндоцерви...не могу прочить(не понятно).Я очень переживаю, т.к. очень хочу кроху.Подскажите, у кого-нибудь было такое.Спасибо
Alis@
Девченки привет. Вот как вы думаете, если обячно месячные идут обильные и болезненые, а в этот раз пошли еле заметные и без болезненые(с ежедневкой проходила), а сейчас живот как шарик дуется и спина тянет, я могу быть беремена? Тесты делала за день до начала месячных результт отрицательный, а сейчас боюсь делать, так хочется малыша, просто ужас.
Катя Кэпн
Всё может быть! Юлия, как врач я ничего, конечно, толкового не посоветую, но психологически настройте себя так: "Что бы ни показал тест, я отнесусь к этому спокойно, потому что: если беременность - то это радость, а если нет, то значит наш будущий малыш ещё не выбрал момент, чтобы зачаться и надо ещё чуть-чуть подождать" :))
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас