Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 июня 2009, 14:26, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Тесты на беременность

Девочки, давайте поговорим о тестах на беремееность, которые в аптеках продаются.
Читала здесь на форуме, что не все тесты сразу определяют, какие-то зараанее бракованые...
Мне повезло, я купила один тест (самый простой от фирмы "Frautest") и мне всё выдало как есть (разумеется, я ещё тщательно прочитала инструкцию по применению).
Вторая полоска появилась чуть ли не раньше первой :))
 Каких фирм тесты вы бы посоветовали подругам? А какие сразу бы отговорили покупать?
Наша тема будет полезна для тех, кто мучается сомнениями!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Плашилка, 3 ребенка
У меня все тесты показывали правильно. Пользовалась Ева, Фрау и Бэби-тестом. При третьей беременности Фрау мне показал яркую тест-полоску (ярче, чем контрольную), за 1 день до задержки.
При покупке теста я исходила из простого показателя - цена. Брала всегда самые дешевые и ни разу не обманулась.
Пожаловаться
Юлия
Я брала самый простой - фрау, он четко показал две полоски на 4 день задержки )
Пожаловаться
Котенка, 2 ребенка
Я пользовалась Evitest. Тестилась на 5-й день задержки - все нормально показал
Пожаловаться
Frautest все точно сказали тесты аптек Вита. Они вроде так и называются... Это не реклама. они просто дешевые и мне точно все сказали!
Пожаловаться
СветАфор4ик, 1 ребенок
У меня тесты молчали и никак не хотели показывать присутствие малыша аж до 8 дня задержки. Покупали Фрау и Эви. Тестов других фирм в аптеках города не наблюдалось. Столько денег на них перевели... Сейчас даже вспоминать смешно.
Пожаловаться
Венетия Хамматова, 1 ребенок
брала тест Evitest, в первый день задержки показал всё правильно. потом покупала ещё несколько, не могла поверить счастью :)
Пожаловаться
Наташа, 1 ребенок
Эви тест показал все правельно за день до предполагаемых месячных. сделала его случайно 6 месяцев ни чего не получалось. А тут друзья привезли хорошее вино доашнее и я решила что буду его пить,но дляочистки совести сдала тест и от 2 полоски, правда вторая была бледная
Пожаловаться
Гарфилд, 3 ребенка
Какие только тесты я не покупала,ни один ,ниразу не показал беременность.Сейчас ждем третьего)Причем ради интереса купила два теста на сроке 8 месяцев с младшим сыном,ответ-отрицательный!!!На меня думаю они не реагируют:-)
Пожаловаться
инна Федорова
Девочки, подскажите мне тёте, у меня месячные должны пойти через два дня, со 2 июня перепробывала пять тестов и все показывают слобую вторую полоску. как вы думай может я всётаки беременна??? Тошнота по утрам невыносимая, на еду просто смотреть не могу, других симптоиов нет.. просто сплю и вмжу махонького..
Пожаловаться
Анастасия Хромова, 1 ребенок
Сдайте кровь на ХГЧ он все точно покажет,но по тому что вы описали-это беременность)))
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
У вас на 99% беременность. Обычно тесты ошибаются с отрицательным результатом.
Пожаловаться
Eleni
Что дорогой купите, что дешёвый, эффект будет одинаковый, так что на цену особо внимания не обращайте.
Пожаловаться
Елена Голенковская, 1 ребенок
по поводу ХГЧ: сделала анализ (сама уже знала, что беременна)и 19 ед. (в "норме" у мужчин и женщин 5 ед., прибеременности от 1 до 2 нед. 150 ед.)..И как это называется? Задали вопрос врачихе, внимание, ответ: больше, чем нет, но меньше, чем да. Немножко беременна...
Пожаловаться
PANTER
мне тесты не показывали беременность вплоть до 7недели. потом все дружненько стали проявлять две полоски.
Пожаловаться
Юлия
девчонки у меня задержка 2 дня, тест еще не делала может и вправду я беременна?
Пожаловаться
Дарья
у меня вот тоже задержка 2 дня была, пошла купила тест , наутро сделала (результат отрицательный) и днем начались месячные! не беременна. может нервничала много в последнее время, а может и резкое изменение веса тела..)) все равно сделай тест.
Пожаловаться
Ирина Кудрявцева
А у меня тесты,не дешевые,не дорогие,не показывали до 10 недель,что с первой,что со второй беременостью.
Пожаловаться
knopa
А уменя первый день последних мес. 24 апреля, делала 2 теста, последний 1,06,09, ничего не показал, тошнота есть, голова кружится, надеюсь что беременна, но боюсь что нет.
Пожаловаться
Елена
Я фирму не помню, думаю что в россии возможно и нет таких. первый показал отрицательный результат на задержке в 3-4 дня, а потом купила другой электронный, он мне показал 3-4 недели беременности, точно как и по моим расчетам. А первый я так поняла не показал т.к. тесты до 2-3 недель не определяют. Ну у нас тут вообще нет тестов как в россии, бумажных, тесты 10-20 евро стоят
Пожаловаться
К@тёнок
Девочки, представляете, у меня задержка уже 18 дней, а тест вчера сделала - отрицательный. И что ж думать?
Пожаловаться
Буся, 1 ребенок
такая же ситуация )) 5 тестов все оотрицательные :) зато в душе я беременная, и Апполинария Антоновна уже питается вкусной и полезной пищей!
Пожаловаться
Юлия Афанасьева
Мне тесты покажывали 2 полоски(2ая слабая) ещё за несколько дней до задержки!
Так что, я думаю , не от теста зависит, а от организма!
Пожаловаться
Марина Прохоренко, 1 ребенок
Привет девчёнки.Вот сколько я покупала и делала тестов, даже не у помню.Но с 1ой Б. не помню на какой день задержки, тест ева показал 2ую слабую.А сейчас покупала Фрау и Evitest показали точно одну(1ый день последних месяч. 26.03),но до них покупала дешевый, показал 2ую слабую.Думала, что беременна(т.к. месяч. так и не наступили), сходила на узи.Сказали, что у меня увел.яичники и вроде бы как киста эндоцерви...не могу прочить(не понятно).Я очень переживаю, т.к. очень хочу кроху.Подскажите, у кого-нибудь было такое.Спасибо
Пожаловаться
Alis@
Девченки привет. Вот как вы думаете, если обячно месячные идут обильные и болезненые, а в этот раз пошли еле заметные и без болезненые(с ежедневкой проходила), а сейчас живот как шарик дуется и спина тянет, я могу быть беремена? Тесты делала за день до начала месячных результт отрицательный, а сейчас боюсь делать, так хочется малыша, просто ужас.
Пожаловаться
Катя Кэпн
Всё может быть! Юлия, как врач я ничего, конечно, толкового не посоветую, но психологически настройте себя так: "Что бы ни показал тест, я отнесусь к этому спокойно, потому что: если беременность - то это радость, а если нет, то значит наш будущий малыш ещё не выбрал момент, чтобы зачаться и надо ещё чуть-чуть подождать" :))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас