Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2012, 18:25, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

тесты

Мес должны прийти завтра, послезавтра,3 дня живот тянет, решила сделать тест Эвитест-2 полоски, решила закрепить купила тест КлеарБлю тоже плюсик. Утром сделала ещё тест и снова 2 полоски. Поехала сегодня к гинекологу сделала мочу на хгч-результат отрицательный!!! сейчас опять купила тест какой-то хороший и 2 полоски чёткие!!! самое интересное врач так ничего и не сказала, сказала после праздников прийти. а живот то тянет, это не опасно? у кого было так?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Мы вам трехдневную беременность должны диагностировать?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
про тесты спрашиваю
Пожаловаться
Мария...Не просто, 1 ребенок
у меня 4 теста были полосатые и живот тянуло, как будто должны начаться месячные. пейте фолевую кислоту и после праздников к врачу! удачи!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
сегодня была у врача сдала мочу на хгч- результат отрицательный(((( а тесты показываю 2 полоски!! врач ничего сказать не может!! как такое может быть
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей
срок маленький+в лаб-ии может чё напутали...подождите чуток..
Пожаловаться
Мария...Не просто, 1 ребенок
ну по идее задержки то еще нет. а вы рады или нет?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
очень рада)) да боюсь радоваться раньше времени))
Пожаловаться
Lady GaGa, 1 ребенок, беременна 37 недель
кровь надо было сдавать
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
да врач не направила
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Ну вообще такое может быть только если спутали Ваш анализ
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
да как спутать могли народу и не было ни кого. фин знает. сама не понимаю.
Пожаловаться
Аню.точка
сегодня была у врача сдала мочу на хгч- результат отрицательный(((( а тесты показываю 2 полоски!! врач ничего сказать не может!! как такое может быть

А что она может сказать??? Она же не экстрасенс ...и по глазам читать не умеет !!!Вы что сорвсем не догоняете???
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
она может сказать сдать кровь или повторно анализ.
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
у меня в прошлом месяце все тесты были положительные, и пришли КД на 2 дня позже, врач сказал что Б не было...тоже интересно как так)))) а теперь есть)))))))))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
поздравляю! просто странно что тесты показывают...в прошлом месяце была 1 полоска и мес пришли. а сейчас я сделала опять 2 теста разных фирм и снова 2 полоски. осталось ждать потом на кровь пойду в случае чего
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
а кд когда должны быть??
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
сегодня по идее. но у меня плавает 1-2 дня. вчера, сегодня или на крайняк завтра
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
ну придётся подождать ещё денёк))) а я бы на вашем месте нашла бы хорошего врача и сходила)))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
приветик! вы в теме у меня про беременность комментарий оставляли. спасибо за ответы. всё хорошо, сегодня сдала анализ у врача, я беременна. видимо прошлый раз действительно в лаборатории перепутали)
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Ураааааа!!!!поздравляю!!! будем теперь вместе делиться впечатлениями и ощущениями!!!!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
спасибо!!! ))) и срок почти одинаковый)) у вас не болит живот? меня хотели положить в больницу но на праздники там делать нечего! просто врач сказала плохо что живот тянет
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
нет у меня уже не болит))) а вам узи сделали? а на учёт когда пойдём вставать???
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ох на учёт думаю рано.я в прошлую беременность пошли в недель 8..))) а у меня в моей поликл до 12 недель беременных наблюдают. вы где живёте? узи не делали говорят рано после праздников а вам?
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
я живу в калининграде, насчёт постановки на учёт тоже думаю попозже, может к концу мая началу июня, а после праздников схожу на приём и сделаю узи, чтоб убедится что всё хорошо, исключить внематочную, и спросить про витаминки какие нибудь кроме фолиевой)))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я в первую беременность пила элевит мне врач прописывал)) а витамин е пьёшь?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас