Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Тесты

Девочки, привет! Сделала вчера и сегодня тесты фирмы реалтест, выдал вторую слабую, сделала сегодня ещё эвитест и клеа блю- ничего не показал...у кого реалтест реагентил?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
lanka t, 1 ребенок
Никогда ничего не "реагентило". Честно, не особо в этот феномен верю. Все полоски - бледные, ранние, появившиеся после 5 минут и тд - были беременностями.
СсылкаПожаловаться
виктория
Просто почему остальные не показывают ничего
СсылкаПожаловаться
виктория
Просто почему остальные не показывают ничего
СсылкаПожаловаться
Normal Person, 2 ребенка
А сколько задержка?
СсылкаПожаловаться
виктория
Задержки ещё нет, мес 7-8 числа
СсылкаПожаловаться
Normal Person, 2 ребенка
А, ну так еще рано для тестов. Зачем делать так рано и гадать.. Сделайте после задержки и всё будет понятно.
СсылкаПожаловаться
Вероника Анету
Автор, я всем говорю, до 12 недели сделала штук 15 тестов, все отрицательно.последний сделала на 12 неделе 2 или 3, и ткнула врачу.она пожала плечами.угрозы не было, ни кровотечений, ни тонуса, всю беременность пила только Элевит
СсылкаПожаловаться
Екатерина Тихомирова( Шулоякова), 4 ребенка
А признаки беременности как-то появлялись? И когда начались?
СсылкаПожаловаться
виктория
У меня цикл непостоянный, после Турции сбился , поэтому не исключаю беременность... грудь болеть начала 29, овуляция была где- то 24 примерно, живот болел , как в псм , я почувствовала... тошнит ужасно периодически, но с 1 беременностью меня не тошнило
СсылкаПожаловаться
виктория
Ничего себе
СсылкаПожаловаться
Марафонщица
Дождитесь задержки. И купите тест, который пишет в неделях. Иначе так и будете "видеть" реагенты
СсылкаПожаловаться
Я всегда ждала задержку хотя бы 1 день, дальше тест, если хотя бы был намёк на вторую полоску, то шла сдавать хгч. И то вся эта спешка только потому, что страдаю привычным невынашиванием и мне просто необходима гормональная поддержка с первых недель беременности. Если бы не это - вообще бы не парилась, не понимаю куда и зачем спешить.
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Ещё рано выводы делать. Хотя у меня за пять дней до задержки уже показывали тесты, но очень слабо.
СсылкаПожаловаться
inlai inlai
Ох. Сдайте хгч-сразу все ясно станет
СсылкаПожаловаться
Катёнок, беременна 32 недели
Дождитесь задержки. Гадать не придётся. Если совсем невозможно ждать, то за пару дней сделайте тест, но не сейчас. За день до ожидаемой М сразу две чёткие полоски появились у меня.
СсылкаПожаловаться
Маришка, 1 ребенок
Если овуляция была 24, то ещё даже 10 дней не прошло. Очень рано тест делать.
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
рано
СсылкаПожаловаться
Pretty fox
Фото теста бы
СсылкаПожаловаться
Нина Королева
Всем доброе время суток! Не пойму есть беременность или нет?!
СсылкаПожаловаться
Pretty fox
Думаю реагент к сожалению ((
СсылкаПожаловаться
Татьяна М., 2 ребенка
Реагент((( Полоска слишком широкая.((( У меня так же в прошлом цикле было
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru