Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тесты

Наталья Глухова
Здравствуйте...Мы с мужем уже давно планируем ребеночка,но все как то не получалось,год назад я обратилась к врачу(муж сдал спермаграмму,у него все в норме) Начали обследовать меня,обнаружили гормональный сбой(Тогда я еще не понимала,что это)и врач мне назначил лечение диане-35.Когда я прошла курс лечения,то после посещения узи,врач меня обрадовал и сказал,что все в норме,что овуляция наступила в первый же месяц,и можно смело бежать домой и выполнять супружеский долг,а если в течении трех месяце беременность не наступит,то прийти снова на прием...но прошла 8 месяцев и я не забеременела,думала что это из за частых командировок мужа..И вот буквально две недели назад обнаружила у себя большую задержку 8 дней,начала каждый день делать тесты из 10 тестов был один положительный,пошла на узи по подозрению на беременность,врач мне сказала что с такими яичниками беременность не возможна И Беременности нет,на узи показало что у меня поликистоз яичников..когда пришла на прием к своему врачу,то он мне сказал что нужно делать лапораскапию,но запись на операцию только 3 февраля...задержка до сих пор уже 25ый день.сегодня ночью приснился сон,что у меня три теста показали положительные результаты,и я естественно проснулась и пошла делать тесты,когда делала первый то сразу уведела две четкие полоски,у меня аж сердце замерло,тут же сделала еще один,но он уже был отрицательный,и следом еще один он тоже был положительный,но в течении получаса вторая полоска начала исчезать,к сожелению тестов больше не было,вот я сейчас в замешательстве и не знаю что Это может Быть...подскажите...

И при поликистозе яичников такая задержка как у меня уже 25 Дней это вполне нормально сказал врач,и возможность забеременеть пять процентов из ста... 

подскажите пожалуйста,уже не знаю что думать...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
80
Наталья ГлуховаВ ответ на Marei
Marei
Сдайте кровь на ХГЧ, это все поставит на свои места! Удачи! :up:
Спасибо:)
Irina Melbert
 Вы спрашиваете, как я узнала о поликистозе?!  На приеме у гениколога, врач при пальпации ( надавливала руками в области яичников, боль ужасная) сказала, что у меня киста, причем очень большая.  УЗИ показало кисту около 15 см. "Ростила" я ее лет 10, все боялась оперировать. А пошла я на прием, т к. задержка, заодно узнала, что беременна, причем срок около 14 недель, т. е. критический для аборта (делают до 16 недель). Врач сказала, что с такой кистой беременность не выносить, слишком большая киста. может лопнуть, она самоомывающаяся. Начала готовиться к операции по удалению кисты. Была у практолога, прошла ирригоскапию, выяснилось, что киста давит на кишечник и уже появилось сминание кишки, которое не распровляется ( вводили бром, не выпрямилась), я объясняю, как делетант, что бы было понятнее. Когда сделали полостную операцию, как мне объяснила лечащий врач, у меня поликистоз яичников. Один яичник пришлось удалить, т к весь испещирен  мелкими кистами,  на втором яичнике сделали резекцию,удалять не стали, иначе наступит менопауза, а это старение организма. Сей час после операции месячные идет. как по часам, гормональные не пью, беременнила, отела родить, но муж сазал, что не потянем еще одного ребенка, а жаль. Не отчаивайтесь, когда человек верит в лучшее, так обычно и бывает.
Наталья ГлуховаВ ответ на Irina Melbert
Irina Melbert
 Вы спрашиваете, как я узнала о поликистозе?!  На приеме у гениколога, врач при пальпации ( надавливала руками в области яичников, боль ужасная) сказала, что у меня киста, причем очень большая.  УЗИ показало кисту около 15 см. "Ростила" я ее лет 10, все боялась оперировать. А пошла я на прием, т к. задержка, заодно узнала, что беременна, причем срок около 14 недель, т. е. критический для аборта (делают до 16 недель). Врач сказала, что с такой кистой беременность не выносить, слишком большая киста. может лопнуть, она самоомывающаяся. Начала готовиться к операции по удалению кисты. Была у практолога, прошла ирригоскапию, выяснилось, что киста давит на кишечник и уже появилось сминание кишки, которое не распровляется ( вводили бром, не выпрямилась), я объясняю, как делетант, что бы было понятнее. Когда сделали полостную операцию, как мне объяснила лечащий врач, у меня поликистоз яичников. Один яичник пришлось удалить, т к весь испещирен  мелкими кистами,  на втором яичнике сделали резекцию,удалять не стали, иначе наступит менопауза, а это старение организма. Сей час после операции месячные идет. как по часам, гормональные не пью, беременнила, отела родить, но муж сазал, что не потянем еще одного ребенка, а жаль. Не отчаивайтесь, когда человек верит в лучшее, так обычно и бывает.
Спасибо большое за ответ....я пытаюсь верить Что беременность есть,но все же мне кажется что тесты врут:down:ложноположительные:down:т.к. сегодня под вечер сделала еще один тест и он уже оказался отрицательнымT_T
Irina Melbert
Я пью очень много кофе, а оно мочегонное когда бала беременна, купила тест. Утренняя моча показала беременность, а в течении дня делала несколько тестов, так вот они не показали беременность, просто гормон не успевал накопиться. Самое верное средство, сделайте тес утром, сразу же после сна. Желаю удачи!
Наталья ГлуховаВ ответ на Irina Melbert
Irina Melbert
Я пью очень много кофе, а оно мочегонное когда бала беременна, купила тест. Утренняя моча показала беременность, а в течении дня делала несколько тестов, так вот они не показали беременность, просто гормон не успевал накопиться. Самое верное средство, сделайте тес утром, сразу же после сна. Желаю удачи!
Спасибо...сегодня утром я так и сделала...и сделаю завтра:)