Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2012, 18:35, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

тестостерон

девчонки у кого был повышен  тестостерон и чем понижали, какими таблетками?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
До Б или во время? Подруге метипред прописывали, потому что из-за тестостерона ребенка потеряла :(
Пожаловаться
чудо
до беременности.
Пожаловаться
Солнышко
Гормоны вещь серьёзная,подобного рода вопросы лучше всего  задавать врачу.
Пожаловаться
чудо
да вот по этому и задала вопрос, может кто диету какую то соблюдал или травки пили!
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
какие травки??? с этим забеременеть безумно трудно! медикаментами лечить будут и только врачи! я забеременеть очень долго из-за этого не могла, месячные прекращались постоянно
Пожаловаться
чудо
я вот тоже долго не могу забеременеть , вот только недавно узнала что у меня это гомон повышен. выписали хлое на целых пол года. 
Пожаловаться
чудо
я вот тоже долго не могу забеременеть , вот только недавно узнала что у меня это гомон повышен. выписали хлое на целых пол года. 
Пожаловаться
Солнышко
Значит нужно пропить его.
Тут то чего вы хотели узнать???
Если травки интересуют то гомеопат может помочь,он же и с диетой вам определит.
Пожаловаться
чудо
кто и как долго лечил и что пили, а кому помогло!!!! 
Пожаловаться
Наталиса, 2 ребенка
Диане 35 + Верошпирон с 11 таблетки Диане на 3 курса. Но должен врач назначить курс лечения - всё очень индивидуально

Пожаловаться
чудо
помогло?
Пожаловаться
Наталиса, 2 ребенка
Сейчас в процессе. Между 2-м и третьим курсом надо сдавать анализ опять - и видно будет, помогло или нет.у меня это  после 7 января.  Врач тоже сказала , что с таким повышенным тестостероном беременность невозможна. Нарушения цикла у меня не было , только в последний месяц перед анализом на гормоны была задержка(собственно, поэтому и пошла к врачу)
Пожаловаться
Солнышко
У меня 9 лет бесплодие.
Постоянно лечат врачи,то одно то другое.А в последний раз развели руками и признались честно,не знают что со мной делать.
Сейчас лечусь у гомеопата,нормализует мне гормональный фон,уже четвертый месяц.
Организмы у всех разные,по этому однозначного ответа не будет.
Остается только лечится,надеяться,ждать.
Пожаловаться
чудо
да уж не повезло. а вот как то 3.5 года не задумавалась что не могу забеременеть пошла проверяться и мне тоже поставили бесплодие пока первой степени. прописали только хлое и все! 
Пожаловаться
Солнышко
Бесплодие бывает первичное,если ни когда не беременели и вторичное если уже есть ребенок,но не можете забеременеть снова.
Пожаловаться
чудо
ну не чего я сильно не отчаиваюсь, понижу это тестостерон и сразу же думаю забеременею:)
Пожаловаться
Karina
diane35
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
Диане 35

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас