Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тестик

Marisabell
Посмотрите, пожалуйста, тест сделан за 3 дня до задержки, что это реагент или полосочка? р.s. м. так и нет второй день.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
83
худеющаяВ ответ на Marisabell
Marisabell
полоска все-таки есть... вы просто не вглядываетесь... и причем на фотик сфоткано... значит реагент....
История переписки3
полоска все-таки есть
это вы себя или нас уговариваете? :)
полосок там никаких нет кроме контрольной, но желаю вам чтоб на следующем тесте было//:)
Надежда СергеевнаВ ответ на Marisabell
Marisabell
полоска все-таки есть... вы просто не вглядываетесь... и причем на фотик сфоткано... значит реагент....
История переписки3
Автор подождите еще несколько дней а потом повторите тест. Если полоска и есть то она станет ярче, у меня так было. Удачи вам!
Надежда Сергеевна
Автор подождите еще несколько дней а потом повторите тест. Если полоска и есть то она станет ярче, у меня так было. Удачи вам!
История переписки4
:up::up::up:

Тоже делала сначала 1 - четкая 1 полоска, но я уперто говорила, что мне чудится вторая. Через неделю - слабенькая вторая, еще через неделю яркая =) Результат - беременна ;)

Автор, сделайте еще 1 через недельку если М не придут. И не передерживайте.;)
Лола.В ответ на Marisabell
Marisabell
вот и фото...
я не вижу вторую полоску.
БарбарискаВ ответ на Лола.
Лола.
я не вижу вторую полоску.
История переписки2
Я тоже. Я вглядывалась, автор с какой хоть стороны от яркой полоски?
BiruzaВ ответ на Лола.
Лола.
я не вижу вторую полоску.
История переписки2
Да Вы просто не вглядываетесь..мне автор пояснила))
Лола.В ответ на Biruza
Biruza
Да Вы просто не вглядываетесь..мне автор пояснила))
История переписки3
а ну тогда если вглядываться, то три полоски.:D
~Ольга~В ответ на Лола.
Лола.
а ну тогда если вглядываться, то три полоски.:D
История переписки4
:D
МамаВ ответ на Marisabell
Marisabell
вот и фото...
а я вижу вторую слабую полосочку,у меня тоже так было.тесты начала делать за неделю до задержки,сначала еле видная вторая полосочка,а потом все  четче и четче))))
БарбарискаВ ответ на Мама
Мама
а я вижу вторую слабую полосочку,у меня тоже так было.тесты начала делать за неделю до задержки,сначала еле видная вторая полосочка,а потом все  четче и четче))))
История переписки2
Ну и зачем себя так мучить ожиданиями? Дождаться нормальной задержки и сделать.
Крис КВ ответ на Мама
Мама
а я вижу вторую слабую полосочку,у меня тоже так было.тесты начала делать за неделю до задержки,сначала еле видная вторая полосочка,а потом все  четче и четче))))
История переписки2
я когда второй раз посмотрела, увидела тонюсенькую... но вот что она значит не понятно
!  сделайте еще тест или анализ на хгч
СуккубВ ответ на Мама
Мама
а я вижу вторую слабую полосочку,у меня тоже так было.тесты начала делать за неделю до задержки,сначала еле видная вторая полосочка,а потом все  четче и четче))))
История переписки2
вот и мне одна еле-еле-еле показалась))
Крис КВ ответ на Суккуб
Суккуб
вот и мне одна еле-еле-еле показалась))
История переписки3
вчера я сидела с айпада!! там увеличила и увидела!!! а с компа не видно(((
СуккубВ ответ на Крис К
Крис К
вчера я сидела с айпада!! там увеличила и увидела!!! а с компа не видно(((
История переписки4
да все равно раз уж задержка уже случилась - я б еще один сделала))) 100 рублей на такое не жалко)))
СуккубВ ответ на Marisabell
Marisabell
вот и фото...
Есть все таки. Сделайте еще 1 через недельку. И не пережерживайте)
худеющая
ничего нет
Натусик Я
одна
Магдалина
Сами себе противоречите... "за 3 дня до задержки", "месячных так и нет второй день"
MarisabellВ ответ на Магдалина
Магдалина
Сами себе противоречите... "за 3 дня до задержки", "месячных так и нет второй день"
ничего не противоречу, тестик 5-дневной давности... до задержки делала, а после задержки еще нет...
МагдалинаВ ответ на Marisabell
Marisabell
ничего не противоречу, тестик 5-дневной давности... до задержки делала, а после задержки еще нет...
История переписки2
То есть проще бедный тест замучить до такого состояния и выложить его фото на форуме, чем сделать новый? Не поняяяяяяять
МышкаВ ответ на Marisabell
Marisabell
ничего не противоречу, тестик 5-дневной давности... до задержки делала, а после задержки еще нет...
История переписки2
а вы знаете, что результат оценивается через 10 мин и не позднее 30 (кажется)
но никак не через 3 дня на форуме
ему давно место в помойном ведре
МагдалинаВ ответ на Мышка
Мышка
а вы знаете, что результат оценивается через 10 мин и не позднее 30 (кажется)
но никак не через 3 дня на форуме
ему давно место в помойном ведре
История переписки3
Не через 3, а через 5... Тест с выдержкой так сказать :D
СуккубВ ответ на Мышка
Мышка
а вы знаете, что результат оценивается через 10 мин и не позднее 30 (кажется)
но никак не через 3 дня на форуме
ему давно место в помойном ведре
История переписки3
а у меня до сих пор с 2мя полосками почти 3х летней давности после первой Б лежат :D:D:D
Барбариска
На коробке написано же Одна полоска-Нет беременности. На вторую намека даже нет
МагдалинаВ ответ на Барбариска
Барбариска
На коробке написано же Одна полоска-Нет беременности. На вторую намека даже нет
Есть предложение. Может на коробках писать "Две полоски - беременность есть, одна полоска - смотрите под лупой, фотографируйте, выкладывайте фото и ждите комментариев" :D