Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2014, 21:23, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Тест на совместимость

Девочки, привет! 
 Скажите, пожалуйста, может быть кто-нибудь из вас делал ПОСТКОИТАЛЬНЫЙ ТЕСТ (или Проба Шуварского)-тест на иммунологическую совместимость. Меня интересует насколько точны его результаты? Может быть были такие случаи, когда результат-несовместимы, а беременность наступала? Ну и если вы разговаривали об этом анализе со своим доктором, как он отзывался - информативен тест или же нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
может не стоит ТАК загоняться? может все не так плохо? 
просто получайте удовольствие и все получится тогда, когда надо))) удачи!

Пожаловаться
Счастье есть***
После двух лет просто получения удовольствия, от которого не появилось результата, приходится вот так "загоняться". Спасибо за поддержку :)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
а сами с мужем по отдельности обследовались? 
Пожаловаться
Счастье есть***
Да, у мужа все отлично. У меня немного гормоны шалят, сейчас их регулируем.. Но сейчас рассматриваем все варианты проблем, которые могуть препятствовать беременности. Доктор посоветовала сдать этот тест, чтобы можно было исключить вариант несовместимости.
Пожаловаться
Светлана Горланова, 2 ребенка
у знакомых при регулярной половой жизни 4 года не было детей, на 5 год родилась здоровая девочка. Удачи вам!
Пожаловаться
Счастье есть***
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Мяяяя, еще и такие  тесты есть... Интересно, и в чем он заключается?
Пожаловаться
Счастье есть***
Из гугла: определение количества и подвижности сперматозоидов в слизи шейки матки.Как-то так... Просто бывает такое, что женский организм подавляет сперму. Одна из причин ненаступления беременности(((
Пожаловаться
гранатовый вкус, 2 ребенка
у меня было две знакомых пары с несовместимостью,познакомились в центре планирования,к сожалению,детей нет в одной паре,а другие разошлись. женщина родила близнецов от другого мужа, у меня с первым мужем тоже не было детей из-за несовместимости,со вторым уже 3:)
Пожаловаться
Счастье есть***
Вот как бывает... Будем надеяться на лучшее..
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
блин,а как же он делается,этот тест?если определяется количество подвижных спермов в слизи
Пожаловаться
Счастье есть***
Через несколько часов после полового акта нужно ехать в лабораторию, и там берут анализ. Я читала, что в некоторых лабораториях можно сдать по отдельности, там сами все соединяют и смотрят реакцию. Но у нас пока что делают только по первому варианту.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
ясно, бывает и такая несовместимость,удачи вам
Пожаловаться
Счастье есть***
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Знакомые делали - не срыместимы, эКО 8 раз, пока результат 0, но буду до последнего, после эКО не держится

Пожаловаться
Счастье есть***
:(:(

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
АААААААААААА это про нас......что нам только не ставили....а наше чудо спит в кроватке.....И вам того же желаю.....

Пожаловаться
Счастье есть***
У вас все само собой получилось? Мой врач говорит, что если несовместимость подтвердится, то нужно будет делать инсеминацию.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
сначала нас мучили .......все время в резиновых изделиях..только, когда овуляция...один раз за цикл без них...так мы мучились полгода...ничего не получилось...потом дали направление на инсеменяцию......а у нас были куплены путевки в Турцию...и решили пойти после отпуска...но мы приехали из отпуска уже втроем...но к сожалению была ЗБ...затем снова анализ,ы лечение....дали направление на ЭКО...сходили на консультацию...и в этом же цикле сами забеременели...видимо сильно расслабились....
Пожаловаться
Счастье есть***
Значит вот в чем весь секрет-вовремя расслабиться :D. Искренне радуюсь за вас) Нелегкий путь к огромному счастью...
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
это точно...как муж говорит...денег врачам отдали...машину купить можно...а может и две...а надо было только расслабится...
Пожаловаться
Лариса
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Ну так сделайте без заморочек. Она 20 тыщ стоит
Пожаловаться
Света Иванова
Если есть несовместимость, то ни инсемнация ни эко не поможет Только от донора
Пожаловаться
интересно-а если скажет не совместимы,что тогда?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас