Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
13 марта 2014, 07:14, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

тест на овуляцию. подскажите.

Девочки, я впервые решила опробовать тест на овуляцию, Результат такой вторая полоска чуть бледнее контрольной, Это значит что овуляция настала??

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
это означает , что пора резину переобувать;)

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
инструкцию читали? Вторая полоска должна стать ярче, сделайте завтра ещё

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
хорошо, там просто как-то непонятно, или я не соображаю
Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
:sick:прочтите инструкцию, а?

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Инструкция написана для д у р а к о в! Русский человек должен сам догадаться.:D:D:D
Пожаловаться
Лопиталь
нет.  он должен тему на форуме создать. Мнения получить.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Это просто недогадливый русский человек.:D:D:D
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
нет, нужно не один раз делать тест. он положителен если вторая полоска ярче или одного цвета с контрольной и то это НЕ овуляция, овуляция произойдет только в течении 12-24 часов, так что вот

Пожаловаться
Just a dreamer
Фигня это все, интересует, когда овуляция - идите на УЗИ, эти тесты тоже ошибаются.

Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
овуляция скоро будет, надо секасом заниматься:D

Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
повторяйте тест каждый день, потом сравните, там где четкие // в тот день и овуляция

Пожаловаться
Валерия Куминова
Расскажу о своем недавнем опыте. Делала фоликулометрию и параллелльно тесты. В понедельник вторая полоска была чуть бледнее первой, во вторник она стала по яркости такой же. Т.е. есть верить инструкции, то тест стал положительным во вторник и овуляция должна наступить в течении 24-48 часов. Во вторник же я пошла на очередное узи и врач сказала, что овуляция уже была, но не больше, чем сутки назад. Короче говоря, тест дал положтительный результат уже ПОСЛЕ овуляции. Вот так :)
Насчет делания тестов врач дала следующие рекомендации: делать тесты вечером, примерно в 7 часов и всегда в одно и то же время. Перед тестом надо не пить и не ходить в туалет около трех часов. Тогда результат будет более достоверным. А вообще, нет ничего более точного, чем фоликулометрия :)
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
а я с утра делала, и тоже не пила, не ела и в туалет не ходила, ладно вечером повторю
Пожаловаться
Валерия Куминова
Утром повышается вероятность ошибки. В общем, ждите овуляцию с часа на час. Поздно уже может быть вечером то :) Если планируете, то идите заниматься сексом прямо сейчас.
Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
короче эти тесты это тот ещё заплёт. Я один раз купила пачку, давай делать.... каждый раз 2 полоски... я их сложила рядом чтоб сравнивать. Вторая полоска все ярче и ярче, но все равно бледнее первой была. Потом я их вообще все перепутала, плюнула на это дело, фиг поймешь их. Вот тест на беременность другое дело - одна полоска - нет, две - есть. А тут..... без бутылки не разберешься.

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
ох неужели все это зря((((
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Это значит овуляции нет. Делайте завтра еще. Обе должны быть яркие. Там же написано на тесте . Удачи. Я кстати благодаря ему узнала когда у меня овуляции и забеременела с первого раза.

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
спасибо, буду продолжать
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
а до этого вы долго пытались забеременеть??
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Я с первой попытки забеременела.
Пожаловаться
SweetMoon
Тут не только без бутылки не разберешься, у меня знакомая решила по темтпм забеременить. У девушке два выших образования, начитоная до не приличая... Инструкцию наверное на изусть знала!!! Устала, забила, напилась с мужем и скоро рожать будет)))
Пожаловаться
Айгуленок
Тестовая полоска должна быть как контрольная или еще ярче.
Повторяйте тест через день и не упустите свою овуляцию.Удачи.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
VALLE
Не расчитывайте сильно на эти тесты,золотой стандарт фолликулометрия!удачи
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
спасибо)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас