Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2010, 14:30, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Тест на овуляцию

Девченки подскажите какие тесты на овуляцию лучше? И как ими пользоваться? Сколько штук нужно на цикл? Я смотрела евитесты там всего 5 шт.. Их раз в день, 5 дней делать????Помогите я в этом новичек...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Неунывайка, 1 ребенок
Я пользовалась Фраутест на оволяцию, там очень понятная инструкция. Количество штук зависит от регулярности ваших месячных, если идут как "по часам" то одной упаковки хватит. Читайте инструкцию, там все доступно описано.
Пожаловаться
Viktocha, 3 ребенка
Я пользовалась Феми тестом, мне помог!!! все зависит какой длинны у Вас цикл. В них есть подробная инструкция!

Пожаловаться
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
во всех тестах 5 штук в наборе. в инструкции написано, с какого дня начинать делать. если ни один из 5 тестов (за 5 дней подряд) не покажет, то купите 2-ю упаковку.
Пожаловаться
Екатерина Голиус, 1 ребенок
А я считаю, что это выброшенные деньги. Лучше график БТ, а еще лучше - УЗИ.
Сколько ни покупала - все зря.
Пожаловаться
Kowi4ka
я покупала и Эвитест, и Овуль-тест.когда один раз не поймала овуляцию начала делать сразу на первый "чистый" день после месячных - первые 2 дня через день (были оч. бледные), как стали темней каждый день - так "поймала" ее, оказалась что она у меня чуть сдвинуласьпо циклу.
Пожаловаться
Тильда
я использовала фрау-тест, поймала овуляцию на 4 дня раньше, чем предполагала, хотя цикл регулярный, и как оказалось не зря)))

Пожаловаться
Пуфыфтик
Спасибо огромное всем..
Пожаловаться
маруся
у меня тоже фрау вот только не понимаю тоже*) Сначала на 9 д.ц полосочка была очень светленькая на 11д.ц вообще пропала!!! наверно лучше мерять б.т!!! а ещё они есть и по 7 штук которые касетные тоже фрау!!!
Пожаловаться
принцеса, 1 ребенок
в этом месяце делала, Фрау даже все пять штук непригодились, покозал вторую яркую раньше чем я ожидала!!!Надеюсь незря!!!!
Пожаловаться
Юлия
я фраутест покупала на овулю. помогло очень. начинала примерно с 11 дня и до 16 делала. надо смотреть по вашему циклу но там внутри все подробно. пригодились 2 пачки а третья так и лежит)))))))
Пожаловаться
Светлана Никколаевна
Всем привет девочки.
Я прошла ЭТОТ Ваш тест, который здесь так много рекламировали, и у меня тоже совпало имя!
Говорят что у многих имя совпадает. Мне хотелось бы узнать, как???
Просто моя подружка прошла этот http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... тест примерно пол года назад и он выдал ей имя парня, с которым она в гражданском браке жила почти 3 года.
А месяц назад она вышла за него замуж!!! Получается что тест не ошибся.
Вот и я прошла его. Мне он тоже выдал имя моего парня.
Я хотела бы узнать как он работает или как угадывает имя. Для меня сейчас это очень важно и интересно.
В общем если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация об этом http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... тестике, то напишите мне пожалуйста.
Спасибо всем!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас