Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 августа 2016, 17:10, В ожидании чуда, Планирование беременности

Тест на овуляцию

мои знакомые говорят, что они работают, помогли им забеременеть. Мой гинеколог тоже ЗА! В инструкции вообще прекрасно написано. Но тут на форуме мелькали негативные мысли на этот счёт. Поделитесь опытом, кто ими пользовался, помогло?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Капля росы, беременна 37 недель
Пользовалась,не помогло
Пожаловаться
z z
а что мешает рискнуть?это же не вредно?извините,если что.ни разу в таких темах не писала,но вот любопытство разобрало....
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
интересно сколько они стоят? просто может дорого?
Пожаловаться
z z
не думаю,что много дороже тестов на беременность...а если уже так пора...то можно и сделать.думаю
Пожаловаться
Джульетта
Дороже тестов на беременность! И смотря какие. Электронные дорогие, к примеру, Clearblue 7 полосок - от 670 руб. (нашла самые дешёвые, а так они по 800-900 в Москве!), обычные - от 350..
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
тест на беременность одна полоска, так и выходит, что примерно одинаково стоят.
Пожаловаться
Viva, 1 ребенок, беременна 31 неделю
пользовалась, помогло. Но они неточны - могут быть и ложноположительными, и ложноотрицательными

Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
Пользовалась, не верю им, только фолликулогенезу, он то и помог забеременеть

Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
это когда по УЗИ смотрят?
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
Да
Пожаловаться
Летяга, 1 ребенок, беременна 41 неделю
Пользовалась, но скорее для того, чтобы подтвердить свои ощущения. Помогло больше психологически, успокоило, что у меня все в порядке и можно стараться дальше.
Пожаловаться
Xenia, беременна 39 недель
Пользовалась, мнение неоднозначное. Но для того, чтобы знать, что овуляция есть и пробовать именно в эти дни, думаю можно использовать. Мне четко тесты показывали (использовала электронный), через полгода все получилось. Результат, сами понимаете, даже при овуляции может быть отрицательный.
Пожаловаться
Кысь
Разные организмы, разные . У меня тесты показывают овуляцию, но на самом деле она на происходит - фоликул не лопается и появляется киста. А по тестам все ок
Пожаловаться
Сонечка ))), 1 ребенок
купила но не успела оказалась уже беременна)))

Пожаловаться
Я Снова Я, 2 ребенка
а дорогие они? ни разу не слышала о таких
Пожаловаться
Сонечка ))), 1 ребенок
покупала на аптера ру
Пожаловаться
ольга -
По- разному, примерно как тест на берем
Пожаловаться
Я Снова Я, 2 ребенка
а в аптеках есть?
Пожаловаться
ольга -
В любой аптеке есть тот или иной вариант этих тестов, электронные не везде, обычных тьма
Пожаловаться
Я Снова Я, 2 ребенка
спасибо огромное за информацию))) может и пригодится. если недорогие,то почему б не попробовать?
Пожаловаться
ольга -
Я пользуюсь (пока 1 раз), но денег на это не жалко. Пользоваться буду. Просто хотелось настроиться, чтобы многие написали- мы пользовались и все быстро получилось)))
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Пользовалась, подгадала, забеременела.
Пожаловаться
ольга -
Сколько с этими тестами на это ушло времени?
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
2 цикла. Но 1-ый цикл был без овуляции.
Пожаловаться
Татьяна Л
тест на овуляцию показывает только всплеск определенного гормона,который должен быть при овуляции,но вот самой овуляции может и не быть (реального созревания и выхода яйцеклетки)...поэтому все нормальные врачи давно говорят,что эти тесты ни о чем!!! по тесту есть овуляция.а на деле ее нет...овуляцию точно отследить можно только по узи.а не по тестам...у меня лично по тесту была овуляция.а по узи ее не было....
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас