Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2015, 09:30, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Тест на овуляцию

Привет кто опытный в этом деое подскажите когда пора, полоска вторая есть видно хорошо но чуть светвее первой
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
А Вы только в овуляцию занимаетесь? Пора каждый день
Пожаловаться
Elena Tarabrina ( Sushkova)
просто девочку больше хочу вот и не знаю когда начинать сынок уже есть 2 годика
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
не угадаешь, а если опять мальчик будет? И для мальчика надо ближе к О заниматься, как говорят))
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Вы сейчас убили мой мозг.
Причем здесь пол ребенка??

По теме. Пора сегодня и на всякий завтра и послезавтра.
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
когда папин Х сперматозоид встретится с вашим Х..вот тогда будет девочка. Пусть лучше старается...девочка-это ювелирная работа.
Пожаловаться
Наталья Годунова, 2 ребенка
неа...каждый день не вариант...если хочешь ребёнка-нужно через день хотя бы...чтобы спермотазоиды успевали вызревать.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
там оказывается нужна девочка, вот похоже день выбирают для зачатия девочки.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
вот еще!затруднять себя
скажете тоже:каждый день)))))
Пожаловаться
будет мальчик и слава богу , главное чтобы получилось что вы так все эмоционально реагируете.!
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
да не эмоционально, просто Вы же взрослый человек, а рассуждаете как ребенок. Извините, если обидела
Пожаловаться
опыт с тестами на овуляцию для меня в первый раз просто
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
отпустите ситуацию и получайте удовольствие, а там уж кто получится. Удачи!
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
уже пора.
Пожаловаться
Бобёр, 1 ребенок
В инструкции написано. Полоска должна быть одной яркости с контрольной. А ее наличие будет в любой день цикла. Как только станет такого же интенсивного цвета - у Вас 24-48 часов. Но вот репродуктолог мне сказала, что эти тесты - ерунда. Лично я ими пользовалась около года.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ребенок - это вообще довольно ответственное занятие... а вы даже не можете инструкцию к тестам прочитать, не то что уж подробно изучить "метод зачатия девочки"
Пожаловаться
я читать прекрасно умею прото тестами ни когда не пользовалась и спросила совета .Что дети это ответственнось я знаю мне не 18 лет.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
так вот почитайте инструкцию, там даже на упаковке картинками изображено, какой тест положительный, а какой отрицательный
Пожаловаться
Сайгак, 2 ребенка
Да что вы накинулись? С научной точки зрения доказано, что если до овуляции заниматься сексом, то вероятность зачатия девочки выше, вот автор и спрашивает об этом. Если появилась бледная полоска, то не пора ли начать процесс. Автор, я бы вам подсказала, но опыта с тестами на овуляцию у меня нет. Сама на 6-й неделе, тоже пацан первый, хотелось бы девку - так что я понимаю вас.

Пожаловаться
Спасибо большое за поддержку . Удачи и здоровья Вам и вашим малышам.
Пожаловаться
Сайгак, 2 ребенка
Да не за что! Просто я вот думаю, если появилась бледная полоска, значит гормоны начали понемногу появляться. Возможно, пора начинать работать над дочкой?
Пожаловаться
полоска не такая уж и светлая стала почти как первая уже стараемся :-)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас