Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2013, 13:40, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Тест на овуляцию

Решилась я приобрести тест. Надоело мерять БТ. Но как всегда в аптеке предложили выбор: 1. электронный CLEARBLUE. 7 полосок, стоит 630р. 2. обычный Эвитест 5 полосок + 1 тест на беременность 338р. по мне так, конечно, дорого. Но если, например все получится в одном цикле, тогда оправданно вроде бы... Каким тестам на овуляцию доверяете Вы? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
эви план
Пожаловаться
Инна Кулаева
я покупала Эвитест
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
не пользовалась, доверяю своим ощущениям)

Пожаловаться
LL, 2 ребенка
:up: я к Вам:)
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Не покупала,старались с мужем через день;)

Пожаловаться
Капитошка, 2 ребенка
Мы хотим мальчишку зачать. Для этого нужно попасть в овуляцию. Вот и заморочилась на вылавливание О.
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Я овуляцию по узи ловила))с первого раза все получилось))

Пожаловаться
ILONA
ни какими...предпочитаю узи...да, дорого, но зато точно:up:

Пожаловаться
Анюта Жена Валеры, 1 ребенок
Согласна!!! Убедилась в этом цикле, у меня все время 5 тестов не хватало для четких полосок, все показывали бледные разной интенсивности, я начала уже думать, что овуляции нет (((( Но в этом цикле мне УЗИСТ четко сказал, что овуляция была. И всего то пришлось 2 раза сходить, удачное время выбрала. Я всегда думала, что она у меня позже, поэтому наверное тесты делала поздно. Вот так бы и не знала.....
Пожаловаться
Капитошка, 2 ребенка
У меня О всегда по-разному наступает, то на 5 день цикла, то на 20... Поэтому дата запись на УЗИ должна быть "открытой" в моем случае. Хотя я уже почти решила, что в следующий цикл запишусь на УЗИ  
Пожаловаться
Lena
:up:

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
всегда покупаю самые дешевые, ни разу не врали, на Б покупала с высокой чувствительностью и низкой чувствительностью-ОДИНАКОВАЯ ПОЛОСКА!

Пожаловаться
Капитошка, 2 ребенка
Спасибо, буду знать.
Пожаловаться
olga
Эвитест. Результат показал, но по факту по ничего нет
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Бывшая жена брата накупила самых дорогих. И 7 месяцев с их помощью пытались. Без результата.

Пожаловаться
Интэнта, 1 ребенок
я Фраутесты покупала, мне они здорово помогли, так ка по БТ вообще не пойми что было!

Пожаловаться
Lena
а я в них разочаровалась... Полоска была странная с одной стороны яркая с другой бледная(
Пожаловаться
Mamma Mia!, 2 ребенка
судя по моим тестам,то овуляция у меня была раза 4!!!:(Больше не хочу тестами пользоваться.:down::down:
Пожаловаться
Капитошка, 2 ребенка
Ничего себе...
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
У меня эти тесты никогда не показвали ничего...

Пожаловаться
Капитошка, 2 ребенка
это как? Врали или не показывали и все?
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Одну полоску. 
Пожаловаться
-
Я чувствую овуляцию.. Поэтому наверное не стала бы покупать. Хотя не знаю..
Пожаловаться
Капитошка, 2 ребенка
Я ее тоже чувствую, но так как она меня всегда в разные дни цикла (то на 5, то на 20) есть повод сомневаться, что это О, пока цикл не пройдет. То есть, если раньше времени, я думаю - не может быть так рано, если позже - это перед месячными...
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от Муми-Мама, 6 сентября 2013 года в 13:47
Я чувствую овуляцию.. Поэтому наверное не стала бы покупать. Хотя не знаю..
я к вам)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас