Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2013, 10:46, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Тест на овуляцию

Кто проверял овуляцию с помощью теста? На сколько достоверен тест? И в какие дни цикла начинать проверять?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Радмила, 1 ребенок
я ловила, поймала очень удачно)) делала по инструкции

Пожаловаться
Мишутка
Мне в этот цикл назначили Прогинова+Дюфастон, буду ловить))) надеюсь получиться;););). А на следующий цикл назначили фолликулограмму.
Пожаловаться
Радмила, 1 ребенок
Желаю, чтобы все побыстрее получилось))
Пожаловаться
Олеся Свиденцова
у вас дочка, вроде если прям в овуляцию, то мальчик, а девочка если до, или после, вы тестами ловили?
Пожаловаться
Радмила, 1 ребенок
Если честно, в этот метод не верю, как и в другие, впрочем)) Но мы с мужем и до, и во время, и после овуляции старались)) Как рекомендуют врачи: для зачатия каждые 2 дня работать)
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
а без тестов никак?:D

Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
А как? На УЗИ, каждый месяц, особенно если овуляция и цикл скачет, не набегаешься
Пожаловаться
Светлячок, 1 ребенок, беременна 19 недель
инструкция в помощь!
сама так делала, все ОК))

Пожаловаться
Flora
В инструкции, обычно, всё хорошо расписано.
Пожаловаться
Мишутка
в течении года не получалось забеременеть, оказалось склерополикистоз. сделали резекцию яичников. теперь вот первый месяц после операции начнем работать. поэтому так трепетно отношусь к зачатию. хочется не только удовольствие получить, но и результат))) Всем спасибо!

Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
я ловлю второй месяц, но первый был неудачный, врачи сказали начинать тестироваться с 12 дня цикла, а на 7 день по ощущениям почувс. овуляцию, но положилась на врачей и прозевала, а в этом месяце положилась на свой организм и вылоила ее на 7 ДЦ, вот буду ждать результата, ну очень надеюсь!
Пожаловаться
Олеся Свиденцова
"ловите"-мальчика?
Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
девочку!
Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
я до и сразу после
Пожаловаться
Девочка по имени Хочу
а после тоже девочка что ли?я читала только до...Расскажите, если не сложно:)
Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
до овуляции и после овуляции, в последнии4 часа после овуляц, девочка цепляется
Пожаловаться
Девочка по имени Хочу
Ого, спасибо, буду знать!!!))))
Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
проверенно временем
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Делала все по инструкции, правда мне понадобилось две упаковки, так как обычно моя О на 19 день, а тут случилась на 31 ДЦ, но я ее поймала;) ПА был три дня подрят после второй яркой полоски, так на всякий;) Удачи!!!

Пожаловаться
Svetlana Flohr
один раз в жизни пользовалась, сразу в точку, правда закончилась неудачно
Пожаловаться
Инна, 1 ребенок
Очень удобно! Я тестами ловила и поймала! Я еще мерила базальную температуру, но как оказалось, это ерунда полнейшая, ибо эта температура показывала очень низкую, а по тестам овуляция была! (БТ мерила по всем правилам).

Пожаловаться
Катерина
в любом случае УЗИ достовернее теста. мне тесты редко показывают О,а Узи доказывает обратное )
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Моя подруга пошла к врачу,у неё гормональный сбой был ,послали на узи,врач  случайно увидела что яйцеклетка созрела,в этот же день и залетела,теперь уже третим и в 42
Пожаловаться
ILONA
у меня тестами не получилось...предпочитаю узи

Пожаловаться
kisinichka
Обычно на  упаковке теста пишут в какие дни делать в зависимости от количества дней в цикле. Но тест показывает наступление овуляции в течении 48 часов
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас