Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 2013, 00:11, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

тест на овуляцию

Здравствуйте, подскажите  пожалуйста, кто пользовался тестом на
овуляцию, я хочу попробовать первый раз, может, есть  какие-то особенности  в использовании, или какой фирмы лучше купить.
Заранее большое спасибо за ответ.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
на ТЫ не переходили
пользовалась и фрау и эви тестами для определения овуляции..использовать также как и тест на беременность..я решила больше с ними не запариваться и просто занимаюсь сексом с мужем
Пожаловаться
()
Поддерживаю! Нервотрёпка только пустая.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
пользовалась еви тест, по инструкции строго

Пожаловаться
Алая роза, 1 ребенок
посижу послушаю
Пожаловаться
Мирослава Вишневская
Пользовалась eviplan. Все успешно!)))
Пожаловаться
Светик
о, я с ними год наверное парилась, муж уже нервничать начал,  и еще там не так всегда все ясно, как написано в инструкции,  где то ярче полоска, где то нет,  потом бросила это дело и просто сексом без какой либо мысли и планов занимались и через 3 месяца я забеременела
Пожаловаться
()
Фрау тест использовала, ничего не получилось отследить, поэтому решила не заморачиваться- результат на линеечке:)
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Пользовалась, не понравилось. Определить трудно где темнеее, где светлее полосочка. Есть тесты с мордашками, может этот точнее, но я не покупала, он дорогой для меня был.
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
точно знаю, что подруга применяла, успешно, но вот какой фирмы не в курсе
Пожаловаться
Наташка
Пользовалась Фрау и Эви. Больше понравился второй.
Пожаловаться
Натали

Девчонки всем большое спасибо за советы, наверное,  и я не буду заморачиватся, а буду наслаждаться
процессом.
Может кто-то
и получится.:)
Пожаловаться
Irina Hofmann
Пользовалась фирмы PreSense, согласно инструкции, но дороговато выходит.
Пожаловаться
СИЛА ВЕРЫ, 1 ребенок
пользовалась эви,два дня подряд две яркие полоски на 12 и 13 д.м.ц,ииии(((А по УЗИ овуляции не было,покрайне мере фолик был 19,5 мм до 15 дня,а 17 д.м.ц  фолика уже не было но и жидкости и ЖТ не было,и на 24 д.м.ц тоже ЖТ не было.....так что тесты -выкинутые деньги.....они не говорят о 100% овуляции.....здоровья вам!

Пожаловаться
@@@ ОЛЕНЬКА@@@
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас