Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
1 апреля 2015, 11:13, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Тест на О

Добрый день.
Подскажите, кто опытный!
может ли тест на Овуляцию показывать вторую полоску слабо слабо по причине Б, в инструкции написано, что и при Б показатель //?
а то я вся уже извелась, мы на вых с мужем постарались:up:, Сегодня дб О, но тест плохо показывает. Вот не пойму, что происходит Б или нет О :shock::shock:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ирина С, 2 ребенка
эти тесты разные - потому что гормоны О и Б разные. Если слабая, значит О еще нет либо уже прошла
Пожаловаться
Piratka*
В выходные постарались и тест на овуляцию уже беременность показывает?:D
Пожаловаться
Дарлинг
Вам удачи, но мне с трудом вериться что за 3 дня тест там что-то покажет.
Пожаловаться
Дарлинг
Можно Вам вопрос? Если Вы планируете значит знаете. Почему все планирующие точно знают когда был ПА, это врачи советуют только в определенные дни? Всегда было интересно. Мы с мужем как-то по старинке каждый день.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
вы не в курсе что для беременности нужна овуляция, то есть созревшая яйцеклетка, которая каждый день никак не может быть?
Пожаловаться
Дарлинг
Я это знаю. Вот меня удивляет это же 3-4 дня, но все планируют именно в один день. А если подстраховаться и за 2 дня 2 дня после, нельзя? А если сбой какой-то в организме. У Ж овуляция у мужчины депресняк.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
конечно не один, где вы такое видели. начинают дня за три и потом еще дня три после. а если без тестов, то вообще дней десять - 12 вероятных. советуют через день, правда, а не каждый
Пожаловаться
Дарлинг
Спасибо.
Пожаловаться
Настёна_17, 1 ребенок
Сообщение от Аринчик, 1 апреля 2015 года в 11:18
Можно Вам вопрос? Если Вы планируете значит знаете. Почему все планирующие точно знают когда был ПА, это врачи советуют только в определенные дни? Всегда было интересно. Мы с мужем как-то по старинке каждый день.
ПА лучше всего для Б за 4 дня до О и 1 после О, вот мы все в стараниях, но я пытаюсь по тесту на О поймать. С первым все неожиданно, просто оч хотелось в апреле // увидеть, вот и ловлю ;)
Пожаловаться
Дарлинг
Я Вам желаю скорейших успехов. Не в ком случае не хотела обидеть. У нас тоже все неожиданно, вот и спросила.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
можно я отвечу?
наиболее вероятна беременность при ПА за пару дней до и во время овуляции. хотя есть женщины с высокой фертильностью, которые беременеют в любой день цикла, стоит только мужские трусы увидеть)
каждый день врачи как раз и не советуют, лучше через день или раз в 2 дня, чтобы в сперме было больше сперматозоидов.
Пожаловаться
Дарлинг
Спасибо. Я математик привыкла вероятность всегда рассчитывать и увеличивать, а в таком деле тем-более, а теория вероятности здесь и не работает.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну, как тут рассказывали, одна про эко думает плачет, другая залетела и говорит - во тебе везет, можешь спать и не беременеть
эт я про высокую фертильность. тут в основном с проблемами, что никак, а кто-то вот в любой день цикла видите ли
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
больше того, у одной и той же женщины фертильность может меняться.
моя тетя(мамина старшая сестра), вышла замуж в 17 лет, детей у ее с мужем не было 10 лет, врачи говорили что и не будет:(, потом случилось чудо - родилась дочка, кормила дочку грудью, пока сын шевелиться не начал не знала что беременна:), разница между детьми полтора года. потом около 8 лет не было беременностей, через 9 лет после сына родился еще один сын(он умер в 3 месяца:() и через год еще один сын.
и вот после рождения младшего, когда тете было за 40 беременность наступала всегда:shock::shock::shock:, после любого ПА и в любой день цикла.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
расшевелилась блин. а часто наоборот, первого родили, а дальше никак
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
такие родственницы у меня тоже есть.
причем одна не хотела рожать, решила что рано. а муж ей сказал, что если на аборт пойдет, то домой может не возвращаться, не для того он женился, чтобы его жена по абортам бегала. в итоге у них всего один сын и она до самой смерти с ужасом говорила, что могла бы сделать аборт и остаться без сына.
Пожаловаться
happy Mary, 1 ребенок
нет, беременность тест на овуляцию не показывает...у них разные предназначения и на разные гормоны они реагируют
Пожаловаться
Ивори Ивори
Полагаю, что просто не пик Овуляции.
У меня родственница тоже носится постоянно с этими тестами на О.
Недавно была одна полоска яркая, другая бледная. Берем-ти нет.

Хотя... всё возможно. Удачи Вам в ваших с мужем стараниях..
Пожаловаться
Татьяна Л
тест на овуляцию-это тест только на овуляцию,он никак берем-ть не покажет! т.к. тест реагирует на определенный гормон,тест на овуляцию реагирует только на гормон.который вырабатывается при овул-ци,при беременность тест на беременность только реагирует на ХГЧ...где вы такое вычитали то? я пользовалась тестами на овул-цию...слабая вторая полоска говорит о том.что овуляцию будет в ближайшие дни,при овуляции вторая полоска должна быть ярче контрольной или абсолютно такой же яркости! как может быть беременность при овуляции? для этого задержка должна быть...вы что не знаете разницы?:shock:
Пожаловаться
Настёна_17, 1 ребенок
Сообщение от Татьяна, 1 апреля 2015 года в 11:19
тест на овуляцию-это тест только на овуляцию,он никак берем-ть не покажет! т.к. тест реагирует на определенный гормон,тест на овуляцию реагирует только на гормон.который вырабатывается при овул-ци,при беременность тест на беременность только реагирует на ХГЧ...где вы такое вычитали то? я пользовалась тестами на овул-цию...слабая вторая полоска говорит о том.что овуляцию будет в ближайшие дни,при овуляции вторая полоска должна быть ярче контрольной или абсолютно такой же яркости! как может быть беременность при овуляции? для этого задержка должна быть...вы что не знаете разницы?:shock:
Инструкция!!!! На что надо обратить внимание при использовании теста?
У беременных женщин, либо в возрасте переходного периода, а также
получающих инъекции с содержанием HCG или LH (т.е. хоригон, перганил и
т.д.) в рамках процедур по повышению фертильности, при диагностике может
быть получен положительный результат из-за наличия гормонов, не имеющих
отношения к процессу овуляции.
Большинство лекарств (антибиотики, болеутоляющие и т.д.) на результаты теста не влияют.
Пожаловаться
Татьяна Л
у меня такого не было в инструкции...да и если у вас есть-это только может!!! вы сами то можете отличить: беременны вы или овуляция? если вы беременны зачем вам тест на овуляцию то? :shock:вот если например я планирую беременность и знаю что у меня неделю назад закончились месячные и я делаю тест на овуляцию.чтоб забеременеть,то понятно что я не беременна!и я уже исключаю то,что написано в инструкции! я реально не поняла,вы не можете понять, что у вас что ли происходит? мало ли там написано! На тестах на беременность тоже в инструкции написано,что положительный тест на беременность может быть не только при беременности,но и при опухолях надпочечников и что это значит?что все кто видит две полоске на тесте на беременность сразу думает,что опухоль у них сразу?....а ведь тоже в инструкции написано-"может"...
Пожаловаться
Света
Я б на вашем месте не доверяла бы этим тестам на О. Если планируете ребеночка, то просто занимайтесь сексом через день. А если хотите просто узнать есть ли у вас вообще О, то сходите на УЗИ в конце цикла.

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
почему в конце?
Пожаловаться
Света
Чтоб наверняка сказали была О или нет, так как О и поздняя бывает.
Пожаловаться
Ирина Юрченко, 2 ребенка
Согласна,меньше заморачиваться и просто жить,само получится))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас