Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2010, 15:16, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

тест на беременность

кому на кокой день задержки показал тест заветные две полоски
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
LUcKY, 1 ребенок
сразу же...
Пожаловаться
Даша, 1 ребенок
на пятый...
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
на первый :)
Пожаловаться
KapriZ, 1 ребенок
на шестой
Пожаловаться
АЛСУ, 2 ребенка
в первый день с обоими беременностями показал 2 полоски
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
а какие были у вас признаки кроме задержки???
Пожаловаться
Белоснежка, 3 ребенка
первую беременность на 1 день задержки, от зачатия на 6-й день,
вторую беременнсть, за 2-3 дня до месячных, от зачатия 13 дней.
Пожаловаться
КАТЯ
Мне до задержки показал =)
Пожаловаться
FlockyFox
мне на 4 недели только показал.
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
неужели до этого только одна полоска была....
Пожаловаться
FlockyFox
да, и ни удивительно, первый раз так же было. я вообще думаю у всех по разному. у меня подруга была пузо торчало как перед родами и уже на учете была. а по тесту ничего.
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
я уже вся изнервничалась...1,5 года пытаемся...сегодня 28 день цикла...груди болят ужасно...и прибавились....а тест три дня назад показал одну полоску
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
На второй день задержки во вторую беременность, в первую за 3 дня до предполагаемых месячных
Пожаловаться
АЛСУ, 2 ребенка
в обоих случаях грудь болела,и все...
Пожаловаться
Катёнка, 1 ребенок
мне на 3день.
Пожаловаться
ДрагоСветик, 2 ребенка
мне на 8 день - хотя я уже была уверенна в своей беременности, так как ментруация всегда была как по часам, немного болел живот, других признаков не помню)))))))))) Удачи вам!!!
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
В первый.
Пожаловаться
Катрин
всем привет.так как же еще определить беременность,если не тест.у меня задержка уже 4 дня,а тест отрицательный.как же это? что же это?хотелось бы уже...
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
у меня задержка день...тоже отрицательный...а кажется что вроде беременная...грудь набухла и болит...соски болят...и что то покалывает в матке иногда....что же ...может подождать ещё...
Пожаловаться
Катрин
да уж .у меня не лучше.хотя грудь болит не так,а вот живот тянет и ноет.врач "никого"не нашла сказала может срок маленький.я думаю наверно спрятался.а может уже накрутила себя до такой степени,что все кажется
Пожаловаться
Мимка, 2 ребенка
ой, девочки, у меня такая же ситуация, грудь болит, тянет низ живота, тошнит немного. сегодня 2й день задержки, сделала тест, вторая полоска ооооочень слабая (может другие ее бы совсем не заметили), я даже и не знаю что думать. а так хочется малыша.
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
девочки....они пришли....это не монстры ЭТО МОНСТРИЩЕ....8;(
Пожаловаться
мария ************
и что им всё надо этим монстрищам!! всё ходють и ходють, хотьбы задержались ну совсем на чуть, чуть, только на 9 месяцев, а уж потом пущай опять ходють..
Пожаловаться
пузико, 1 ребенок
Полностью солидарна!!!!
Пожаловаться
Ekalina Andreevna

Девочки всем привет! Хотела проконсультироваться по поводу этого теста Вот он жмите прямо на текст. Специально сделала его таким. В общем за всю мою жизнь у меня было всего 2 измена. А он мне как раз их и предсказал со всеми вытекающими, а тест прошли ещё 2 девочки и у них он тоже показал правду. Скажите никто из вас не знает как он гадывает? А то уж очень интересно.

Заранее спасибо!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас