Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест на беременность

Mimichka
Доброе время суток всем! Нужен совет мамочек. Планируем бэбика уже давно. Около 3 месяцев назад мой г назначила витамины для б. 18го февраля были м. Сегодня с утра сделала тест, ответ положительный. Спину ломит сильно, странные ощущения в области пупка. Есть ли надежда что это свершилось? Так хочется, чтобы это было именно то чудо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
40
12
Кристофер Робин, 2 ребенка
Тест положительный. Тут без сомнений как бы.
Сильно ломит - прилягте, отдохните.
С пупком вашим не знаю, что такое)))
MimichkaВ ответ на Кристофер Робин
Кристофер Робин
Тест положительный. Тут без сомнений как бы.
Сильно ломит - прилягте, отдохните.
С пупком вашим не знаю, что такое)))
Спасибо Вам большое, просто ждали это чудо 7 долгих лет, аж не верится :)
Марина ХудяковаВ ответ на Mimichka
Mimichka
Спасибо Вам большое, просто ждали это чудо 7 долгих лет, аж не верится :)
История переписки2
Поздравляю! Подскажите пожалуйста, а какие витамины вам назначили?
MimichkaВ ответ на Марина Худякова
Марина Худякова
Поздравляю! Подскажите пожалуйста, а какие витамины вам назначили?
История переписки3
Я живу в Париже, думаю что они отличаются от наших российских. Но все же Gynefam, Meltformin, вит Д в капсуле, принимается раз в 2 месяца и конечно же фолиевую кислоту:)
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Кристофер Робин
Кристофер Робин
Тест положительный. Тут без сомнений как бы.
Сильно ломит - прилягте, отдохните.
С пупком вашим не знаю, что такое)))
У меня тоже так бывает с пупком. Как бутрдто изнутри кто то тянет))) Я думала, может спайки какие. Но недавняя лапара эту версию опровергла. Поэтому что такое, тоже не знаю.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Сдайте ХГЧ, сделайте УЗИ, посетите врача, если тесту не верите.
Española, 2 ребенка
Поздравляю
MimichkaВ ответ на Española
Española
Поздравляю
Спасибо большое :)
Комментарий удален.Почему?
MimichkaВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
Благодарю Вас!
Даро, 1 ребенок
Тест положительный, но пупок причем? матка за предел лобковой кости выйдет только к 13 неделям. Сделайте ХГЧ и релаксуйте без фантазий.
Шахбану, 2 ребенка
Поздравляю! У меня на раннем сроке вторая полоска была едва видна, а у Вас чёткая. Тест однозначно положительный
DAV
18 февраля менструация была

т.е. началась или закончилась?
ПА когда был?
ILONAВ ответ на DAV
DAV
18 февраля менструация была

т.е. началась или закончилась?
ПА когда был?
я вот тоже немножко подвисла
после месячных прошло 10 дн и уже показал положительный тест
Есения
Тест положительный, однозначно. Но у Вас 2 недели назад были месячные. Они были как обычно? Знаю, что при беременности бывают месячные или кровотечения, но они всё-таки проходят иначе, чем привычные менструации
MimichkaВ ответ на Есения
Есения
Тест положительный, однозначно. Но у Вас 2 недели назад были месячные. Они были как обычно? Знаю, что при беременности бывают месячные или кровотечения, но они всё-таки проходят иначе, чем привычные менструации
Да, обычно у меня пр м. сильные боли,таблетки пью. А последные 2-3 месяца м. были менее болезненными что даже табл.не пришлось принимать. И пмс тоже не наблюдала. Дай Бог чтобы,чудо свершилось. Спасибо за поддержку :)
MimichkaВ ответ на Есения
Есения
Тест положительный, однозначно. Но у Вас 2 недели назад были месячные. Они были как обычно? Знаю, что при беременности бывают месячные или кровотечения, но они всё-таки проходят иначе, чем привычные менструации
Последние 2 месяца месячные менее болезненные чем обычно. спасает только парацетамол. А посл 2 мес даже лекарства не пила, так как боли были намного слабее чем обычно. Надеюсь на чудо:)
Leto
Автор, не ищите симптомы. Ломит спину, пупок ваш странный никакого отношения к беременности не имеет. То, что вас интересует перед глазами на тесте.
Vindetta, 2 ребенка
а ощущения появились когда?
 а месячные 18 февраля началиь или закончились? Даже если предположить, что 18 февраля это последний день менструации, я думаю, что очень рано для положительных тестов, т.к. прошло меньше 2 недель всего
Net
а точно месячные были 18 февраля, а не января?)
а так да, на тесте 2 полоски. что с пупком вашим )
По дороге с облаками, 2 ребенка
Возможно, что это беременность. Иногда бывает, что в первый месяц беременности идут месячные. У моей мамы все 3 раза так было
Я_с_улыбкой_по_жизниВ ответ на По дороге с облаками
По дороге с облаками
Возможно, что это беременность. Иногда бывает, что в первый месяц беременности идут месячные. У моей мамы все 3 раза так было
Согласна. У меня тоже были один раз в б. Правда только 2 дня вместо 5
Мария
Поздравляю Вас)
MimichkaВ ответ на Мария
Мария
Поздравляю Вас)
Спасибо большое :)
Иннельда Ишер, 2 ребенка
Там, где неведомые Д,
Есть неотложный ПДД!
Автор, простите, навеяло воспоминания из детства о любимой книжке:)
Лёгкой беременности:) лучше все же сдать на ХГЧ, просто для вашей уверенности.
12