Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 2013, 20:08, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Тест...

Девочки, поделитесь, пожалуйста. У кого то  из вас тест показал// до задержки. И если да, то за сколько дней до предполагаемой задержки. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария Василёва
За 1,5 недели до предполагаемых м. ЧистА под руку попался
Пожаловаться
Соня, 1 ребенок
тема номер 3...

Пожаловаться
Елена Холодная, 2 ребенка
В смысле?
Пожаловаться
Соня, 1 ребенок
видете ли, бодобные темы создаются на форуме за день не один раз) и ответ ВСЕГДА один будет. КУДА вы торопитесь? Если Вы беременны, то эт в любом случае  станет явным когда не придут м, а если нет, то м придут и все. Зачем тешить себя надеждами раньше времени? Ну сделаете  Вы сейчас тест- он покажет отрицательный и Вы расстроитесь. покажет положительный, а дальше что?))) впереди будет еще 9 месяцев осознать,что Вы беременна)
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
ну может у автора нежелательная Б. и тогда лучше узнать пораньше (сделать аборт быстрее), а если желательная, то действительно торопится нет смысла
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
За неделю до месячных
Пожаловаться
вики
у меня за 4 дня до задержки
Пожаловаться
Юлёчек, 2 ребенка
За неделю до задержки

Пожаловаться
Н@т@лия
у меня раньше не показывал,но я его раньше и не делала,а у подруги показал за неделю до М
Пожаловаться
Аленочка, 1 ребенок
не делала, не видела смысла накручивать себя просто так. 

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
За 4 дня до М:)

Пожаловаться
Оптимистка
за неделю оба раза делала, чуяла одним местом, что что-то не так. 
Пожаловаться
Дарина, 1 ребенок
а зачем заранее делать??? будет задержка и сделаете, а сейчас только голову забивать лишними мыслями....живите спокойно и ВСЕ БУДЕТ
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
за 2 дня Эвик показал
Пожаловаться
Whait, 1 ребенок
ой:D

Пожаловаться
MYRKA, 1 ребенок
У меня М вообще как им захочется были, так скажем, за 1,5 недели ДО предполагаемой даты показал)))

Пожаловаться
Irina Hofmann
Всегда делаю только после задержки.:D
Пожаловаться
Марина ))), 1 ребенок
2 раза отрицательный после задержки 
Пожаловаться
Настёна, 2 ребенка
за неделю точно, но у меня и цикл длинный.
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
у меня показал // за 4 дня до задержки

Пожаловаться
elena
стесняюсь спросить, а наоборот при задержке был у кого отрицательный а беременность подтвердили?
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
На тесте написано - что его можно использовать с первого дня задержки. А до задержки он может давать как ложноположительный, так и ложноотрицательный результат. Зачем вам торопиться? 
Пожаловаться
СИЛА ВЕРЫ, 1 ребенок
у меня в ноябре струйный показал // полоски за 4 дня до М,М пришли как положено....и нормальные...беременности небыло,а тест соврал.вот вам и дорогущий струйный тест....теперь только жду задержку,ну на крайний случай БТ при беременности повышается с первого дня задержки....удачи;)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас