Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 2013, 00:20, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Терратома

Вот, нашли, посмотрела в нете что за зверь, чуть ужин там не оставила (((Но она совсем-совсем малюсенькая, вот вопрос-как быстро оно растёт? Кто-нибудь с этим беременил? Мой гинеколог посоветовала подождать пока терратома вырастит, а уж потом удалять,про беременность тоже дала оптимистичные прогнозы, но на всякий случай направила на консультацию к хирургу.Звиняйте за подробности((((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mila-ja
ой, чего только на нашем форуме не узнаешь.....я про это ничего не знаю...в интернет не пойду смотреть... вам здоровья!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Пошла гуглить..

Пожаловаться
XX
Сообщение от СеКс-МуЛьТяШкА ®, 9 октября 2013 года в 00:23
Пошла гуглить..

+
Пожаловаться
Ой мамочкиии..насмотрелась фоток..особенно впечатлили маленькие бедненькие детки ((

Пожаловаться
Mila-ja
а я не пошла смотреть...думаю,правильно сделала?
Пожаловаться
Думаю да...но я не смогла удержаться..
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
жесть((( Но насколько я поняла это наружная опухоль, а если нет судя по картинкам вырасти она может огого, может ее надо сразу удалять не ждать пока здоровенная станет?

Пожаловаться
Miu miu, 1 ребенок
Нет, не только наружная, это сгусток эмбриональных клеток (кака я поняла, некий генетический материал) почему появляется-не знаю ((
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
я так поняла из тех же картинок, что растет эта бяка очень быстро, вам сколько ждать сказали?
Пожаловаться
Лето
ой ужас. а отчего она появляется?
Пожаловаться
Miu miu, 1 ребенок
О, Боже, не смотрите лучше, с одной стороны жуть жуткая-с другой чувствую себя женщиной с "изюминкой" а ну как в том самом месте зуб вырастит

Пожаловаться
XX
Может, Вам ещё с парочкой гинекологов посоветоваться по этому вопросу...? А там уже и решать будете, что делать. Удачи и здоровья, в любом случае!
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Где локализуется опухоль? Врач какой-то странный, опухоль легче удалить когда она мала в размерах. Меньше швов, меньше постоперационных осложнений. Вам к нормальному хирургу.
Пожаловаться
Miu miu, 1 ребенок
Короче, видимо по делу, я тут не соберу ни чего (((пошла я со своими деликатными делами к хирургу, ждет меня видимо лапороскопия ((((

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас