Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 октября 2013, 00:20, В ожидании чуда, Планирование беременности

Терратома

Вот, нашли, посмотрела в нете что за зверь, чуть ужин там не оставила (((Но она совсем-совсем малюсенькая, вот вопрос-как быстро оно растёт? Кто-нибудь с этим беременил? Мой гинеколог посоветовала подождать пока терратома вырастит, а уж потом удалять,про беременность тоже дала оптимистичные прогнозы, но на всякий случай направила на консультацию к хирургу.Звиняйте за подробности((((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mila-ja
ой, чего только на нашем форуме не узнаешь.....я про это ничего не знаю...в интернет не пойду смотреть... вам здоровья!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
Пошла гуглить..

Пожаловаться
EphRUSsi
Сообщение от СеКс-МуЛьТяШкА ®, 9 октября 2013 года в 00:23
Пошла гуглить..

+
Пожаловаться
Ой мамочкиии..насмотрелась фоток..особенно впечатлили маленькие бедненькие детки ((

Пожаловаться
Mila-ja
а я не пошла смотреть...думаю,правильно сделала?
Пожаловаться
Думаю да...но я не смогла удержаться..
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
жесть((( Но насколько я поняла это наружная опухоль, а если нет судя по картинкам вырасти она может огого, может ее надо сразу удалять не ждать пока здоровенная станет?

Пожаловаться
Miu miu
Нет, не только наружная, это сгусток эмбриональных клеток (кака я поняла, некий генетический материал) почему появляется-не знаю ((
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
я так поняла из тех же картинок, что растет эта бяка очень быстро, вам сколько ждать сказали?
Пожаловаться
Снежинка
ой ужас. а отчего она появляется?
Пожаловаться
Miu miu
О, Боже, не смотрите лучше, с одной стороны жуть жуткая-с другой чувствую себя женщиной с "изюминкой" а ну как в том самом месте зуб вырастит

Пожаловаться
EphRUSsi
Может, Вам ещё с парочкой гинекологов посоветоваться по этому вопросу...? А там уже и решать будете, что делать. Удачи и здоровья, в любом случае!
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Где локализуется опухоль? Врач какой-то странный, опухоль легче удалить когда она мала в размерах. Меньше швов, меньше постоперационных осложнений. Вам к нормальному хирургу.
Пожаловаться
Miu miu
Короче, видимо по делу, я тут не соберу ни чего (((пошла я со своими деликатными делами к хирургу, ждет меня видимо лапороскопия ((((

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас