Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тератозооспермия

СоЛнЫшКо
Доброй ночи! Начали с мужем планировать беременность, сдал спермагамму, диагноз тератозооспермия, уролог назначил профертил. Так же сопутствующие месяц назад операция варикацеле и лечение простатита. Есть ли те у кого муж принимал этот препарат, помог ли он улучшить качество спермы и забеременеть?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
10
Тася
У моего такой же диагноз,профертил пропил курс,еще какие-то уколы колол.
Не знаю,помог бад или нет,но дети есть.
СоЛнЫшКо
Спасибо! Уколы тоже какие то делает.
Zz
Препарат не помог, как и операция по варикоцеле. А вот лечение простатита подняло морфологию с 1 до 20%. Хватило для эко.
Пуфыфтик..и
с такими показателями только эко, это я вам пишу точно , потому как варилась во всем этом не один год , и если у кого то с таким диагнозом самостоятельная беременность то просто повезло , не верьте в удачу , только врач и хороший врач
Пуфыфтик..и
с такими показателями только эко, это я вам пишу точно , потому как варилась во всем этом не один год , и если у кого то с таким диагнозом самостоятельная беременность то просто повезло , не верьте в удачу , только врач и хороший врач
Viva, 2 ребенка
морфологию сложнее всего исправить. но в любом случае надо пробовать. нам для подвижности сперотон помог очень
Ната F
Про препараты не подскажу, но у брата с запущенным варикоцеле мальчишка родился. Хирурги когда слышали о наличии ребёнка очень удивлялись.
Вам пожелаю здоровья!
СоЛнЫшКо
Спасибо всем огромное! Будем пробовать)
Настюша
У нас тоже был диагноз тератозооспермия. Пропили Профертил 3 месяца, и все получилось) Так что попробовать стоит. Удачи вам!
СоЛнЫшКо
Спасибо! Звучит очень обнадеживающе , очень надеюсь что у нас тоже все получится!)