Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 2013, 10:08, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Температура тела

Девочки привет! Хорошего всем дня! Хотела вот спросить, а на ранних сроках Б повышена ли температура тела? День Х у меня сегодня, а температура дней пять шесть с 37 до 37,6 ходит...Простудного состояния вообще не ощущаю...Всем спасибки!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
F
Для беременных и маленьких детей до года температура до 37,4 считается нормой

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
НаТаЛеТа, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
врач (есть такая профессия)
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
не обязательно должна быть повышена, но у меня 37,1-3,73 держалась до 10 недели

Пожаловаться
Елена Петченко
на ранних сроках беременности информативна только базальная температура. Вроде бы должна быть не ниже 37... 
Пожаловаться
Счастливая
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Марина Сафронова, 2 ребенка
у меня в начале беременности небольшая температура была, у беременных это вроде как норма на начальных сроках- организм перестраивается
Пожаловаться
НаТаЛеТа, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
Да, нормально это.
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Я так понимаю что автор интересуется может ли это быть признаком беременности ;)
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
Если подмышкой мерили - нормально. Грудь первая готовиться начинает и в ней температура повышается, подмышка - рядом, кровеносные сосуды близко... Если под коленкой мерить - нет. Если ректально - тоже норм, там всегда выше, а в беременность повышается незначительно.

Пожаловаться
НаТаЛеТа, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Наталия Павлышко
я в 8 недель лежала на сохранении, температуру - 2 раза в день мерили, стандартно, мерить заставляли на сгибе локтя))) говорили, что беременным и кормящим под мышкой мерить смысла нет))) так вот, у всех беременных было от 36,9 до 37,6... говорили "молодцы, девоньки, все беременные";)))))))
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
На сохранениях за 2 бер. отлежала в общей сложности уже месяцев 9 :), так что как мерить, с чем мерить и пр. подробности, успела разобраться. Делать там нечего, лежи книжки читай, тоже полезно.
Пожаловаться
Наталия Павлышко
как мерить, с чем мерить и пр подробности - у каждого врача свои))) мне пофиг было на температуру, наличие беременности только температурой (хоть в попе, хоть у груди) не определишь, просто меня данная процедура позабавила))))
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
Они это не как определение беременности смотрят :) . Если не в норме сразу несколько параметров - вероятны отклонения какие-то. это как метеомаячки в океане - один качнулся не так или температуру не так показал - ничего, а целый ряд - очень даже чего.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Ну это вы зря. У меня первый признак - температура тела 37,3. В обычные дни она у меня низкая всегда 35,8 - 36,3. Выше не бывает. Так как цикл у меня очень длинный, а симптомы Б появляются только к 6-8 неделе, при планировании я измеряла температуру тела и только потом тест (врач так посоветовал, основываясь на 1-й беременности)
Пожаловаться
НаТаЛеТа, 1 ребенок
Руки зачесались, тэст вчера вечером и сёдня утром сделала... / полоска, блин!
Пожаловаться
подождите задержки, дня через 3 сделаете..
Пожаловаться
НаТаЛеТа, 1 ребенок
Спасибо! буду очень надеяться, что мою "дамбу" не прорвет))):D:D:D
Пожаловаться
Наталия Павлышко
а у кого-то она 36,6 всю берем))) поэтому и не показатель))) у меня вот тоже была "беременная" температура, 37,2, на самочувствии не отражалась... хотя при болезни я при такой температуре я лежу и мне тяжело... 
Пожаловаться
Для кого-то да, а для меня единственный способ определить не тратя тесты))) у меня и 37,5 бывает, но при этом я ее не ощущаю
Пожаловаться
НаТаЛеТа, 1 ребенок
спасибо! дай то Бог!!
Пожаловаться
Наталия Павлышко
да-то Бог)) но это не самый надежный показатель) удачи вам)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас