Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2015, 20:08, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

температура перед месячными

Добрый вечер.
Вопрос такой: менструация должна начаться 5-6 числа. Температура повышена уже третий день...37.2-37.3.
В начале января был выкидыш на раннем сроке. У врача была несколько раз в январе. По ее словам все ок. Отправила пить ярину с первого дня менструации в феврале. Но эта температура меня смущает. И странные подозрения у меня...
Может есть те, кто замечал у себя повышение темп. перед этими днями??? Чем это потом обернулось?
Базальная темп. тоже 37.2.
П.с.ну никак я не могу отключить свой планирующий мозг.:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
обычная Т с беременностью никак не связана... и с КД тоже

Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Смотря куда градусник пихать;)
Автор, простите:)
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Сорри, не прочла начало:D
Пожаловаться
Пока Буду Без Ника
При таком длительном планировании я готова уже хоть куда запихать;)
Пожаловаться
Пока Буду Без Ника
Умом я это понимаю... но наверно все еще чего-то жду.
Пожаловаться
один вопрос- а вы мужа проверяли? а то как то повелось что тетки все на себя взваливают, себя винят, что-то ищут, лечат..а оказывается проблема в мужчине
Пожаловаться
Пока Буду Без Ника
Конечно обследовались вместе. Планируем уже 3 года. Были у него незначительные проблемы, их решили, мои проблемы тоже на данный момент решены. Вот и ждем, и дергаюсь уже ро поводу и без...
Пожаловаться

все обязательно будет- они уже в пути!
Пожаловаться
Пока Буду Без Ника
Спасибо за поддержку.:)
Пожаловаться
Пока Буду Без Ника
К врачу естественно пойду. Но подожду еще немного.

Пожаловаться
Екатерина
У меня уже год перед месячными температура поднимается, гинеколог сказала что это особенность организма
Пожаловаться
ромина жена
Такая температура у меня перед задержкой была, а не перед месячными))
Пожаловаться
Пока Буду Без Ника
Ой... если бы:)
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
После выкидыша месяц прошел? Может, немного обождать, дать организму прийти в себя?
Пожаловаться
Пока Буду Без Ника
Так вот и жду менструацию, чтобы начать пить ярину 3 месяца. А тут эта температура.
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
всю жизнь повышена температура перед М, 2 недели.
Пожаловаться
$
в половине регионов уже эпидемия гриппа...
никто с градусниками в  ... не прыгает.:D:D:D
сидят дома, болеют..
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Во второй фазе цикла (прогестероновой) у некоторых женщин бывает температура тела до 37,2. Падает в первый день месячных. Многие ее даже не чувствуют и не знают о таком явлении. В гугле куча статей на эту тему.

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
:up::up::up:,у меня так и есть.
Пожаловаться
Ирина
вот у меня именно так. во второй фазе цикла по вечерам стабильно температура около 37, если вечером температура 36,6, значит утром будут монстры...:(
Пожаловаться
Дарья С
У меня была 2 месяца подряд. ХЗ чем это связано. 37.2-37.3 за 2 дня до. Начинаются, проходит. 
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Сделайте тест, у меня температура до 37.5 четко признак берменности. Правда не так сразу проявляется

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
у  меня ТТ во второй фазе всегда на 0,3 градуса выше чем в первой. во время беременности ТТ была 37,3 до 11 недель

Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
У меня температура- признак беременности

А по какой причине выкидыш?

Пожаловаться
Пока Буду Без Ника
По словам врача ( и не одного, параллельно у двух наблюдаюсь, тк планирую) естественный отбор. Я если честно и выкидчше бы это не назвала, но так звучит их заключение. А по мне так : яйцеклетка оплодотворилась, но не закрнпилась... как то так... тесты быои положительные, хгч перед мес. уже был 52, го потом пошла кровь... и все.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас